Общение 17

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Сейчас выглянула в окно ,такая луна красивая ! 🤩 Пыталась сфотографировать ,но с телефона не передать ...
Я в телескоп на нее только что пялился. Незабываемо, вроде не чего такого, луна и луна, все ее фото видели в максимальном увеличении. Но залипаешь на долго и просто смотришь, есть в ней что-то магическое, в луне этой.
 
Я в телескоп на нее только что пялился. Незабываемо, вроде не чего такого, луна и луна, все ее фото видели в максимальном увеличении. Но залипаешь на долго и просто смотришь, есть в ней что-то магическое, в луне этой.
Тоже хочу приобрести телескоп (ну хотя -бы "китайский" на 150+ для первой пробы), но тут атмосфера у нас в Сибири ...?((((, Короче видимо ничего и не увидишь толком ((( (все будет "дрожать" и "скакать").
А на вашем телескопе есть "приблуда" под камеру и как там наш Марс "поживает"? )))
 
Последнее редактирование:
А на вашем телескопе есть "приблуда" под камеру и как там наш Марс "поживает"? )))
В комплекте нет, а так, да, все это возможно. Вообще много чего не хватает, сильных увеличителей например. Все это естественно продается отдельно. Конечно я покупать это все не буду, телескоп не мой, взял на время поиграться.
 
Вот нравятся мне адекватные, думающие реально своим умом люди!(хотя таких все меньше и меньше становится).
Адекватных не любят, уж извините. Это ж если они начнут говорить, это очень опасно. Так что давайте лучше помолчим.
 
Миа и Розонно Макги, а также их "шестернята". :D Кадры с разницей в 6 лет. Ну разве не прелесть? 🥹
 
Последнее редактирование модератором:
Это про мою мелкую собаку :ROFLMAO:
Ну, по крайней мере, раз похожее было

Вечера всем не томного!
 
Последнее редактирование модератором:
Адекватных не любят, уж извините. Это ж если они начнут говорить, это очень опасно. Так что давайте лучше помолчим.
Было время тут такие вещи интересные рассказывали, жаль те времена прошли. Мне нравилось тогда читать общение и про футбол и про политику, сейчас это и представить невозможно.
И так захотелось чебурека :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 
Насчет меньшинств, Панин интервью Собчак дал, Киркоров и Сухоруков стали еще знаменитее сегодня :ROFLMAO:

Про самолеты. Сегодня вышла последняя серия шикарного сериала, всем рекомендую к просмотру)

 
Насчет меньшинств, Панин интервью Собчак дал, Киркоров и Сухоруков стали еще знаменитее сегодня :ROFLMAO:

Про самолеты. Сегодня вышла последняя серия шикарного сериала, всем рекомендую к просмотру)

Я тоже досматриваю))),слегка бесило ждать новую серию раз в неделю...
 
Насчет меньшинств, Панин интервью Собчак дал, Киркоров и Сухоруков стали еще знаменитее сегодня :ROFLMAO:
Ещё и про безрукова говорил. Но я не о меньшинствах. Мой пост был в юморном мем-ключе про конкретного пользователя. Хотя, в каждой шутке есть доля шутки и, кто знает, Борис оценил бы и люля-кебаб, и пиво сраками, да и потренировал бы...
 
В тему алкоголя, вчера впервые за 7 лет выпил половину большого бокала красного сухого вина)) знаете было весело))
 
В тему алкоголя, вчера впервые за 7 лет выпил половину большого бокала красного сухого вина)) знаете было весело))
Это Вы в тему,к окончанию рабочей недели?🤣
С добрым утром всех!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх