Общение 17

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
А нет, вру.... Чернобль от HBO, вот его тоже я ждал каждую неделю. Шикарный сериал, надо пересмотреть, третий раз...
А у меня топ этого года Укрытие, от Эпл. Тоже ждала раз в неделю серию.
Доброго всем дня. Лето заканчивается, сегодня посмотрела погоду, а на конец месяца уже -1, грустно однако.
 
@Инга, Укрытие да, у нас первое место лета 🤩 топ неожиданных концовок, точнее продолжения, но мы дождались его полного выпуска и посмотрели за 4 дня)
С нетерпением ждем 2го сезона.
 
С нетерпением ждем 2го сезона.
Выйдет во второй половине 24 года. Сейчас там сценаристы бастуют, много сериалов сезоны задержат. А у этого второй сезон уже написан, так что задержок на пару лет быть не должно. Но я обычно забываю про сериалы после первого сезона лет на 5 :ROFLMAO:
 
Вчера смотрели хороший фильм, мне понравился.

Шикарный фильм. Присоединяюсь к рекомендациям. Даже подумала пересмотреть - я его видела как только вышел. Ему вроде и Оскара дали?

Тоже хочу порекомендовать) Вернее передать Добрый посыл) Мне его посоветовал человек с отличным киновкусом. Долго я к нему подходила, но получила большое удовольствие. Лёгкий, добрый и много есть над чем задуматься

 
Тоже хочу порекомендовать) Вернее передать Добрый посыл) Мне его посоветовал человек с отличным киновкусом. Долго я к нему подходила, но получила большое удовольствие. Лёгкий, добрый и много есть над чем задуматься
Я думаю да, фильм отличный. Но надо под определенное настроение смотреть... я знаю когда он мне зайдет, в воскресенье.
 
А у меня топ этого года Укрытие, от Эпл. Тоже ждала раз в неделю серию.
Доброго всем дня. Лето заканчивается, сегодня посмотрела погоду, а на конец месяца уже -1, грустно однако.
Мне не зашло совсем.
А вот легкий сериал «основано на реальных событиях», пойдет чтоб голову успокоить на ночь.

Глубокий фильм- мандарины
Хороший, но несовместимые легкий
 
Доброго всем дня!
Уже суббота,а никто так и не поднимал тему,как проводить остаток недели...
@Moris ,надеюсь не за рулём...Многие вообще вообще переобуваться начинают и пропагандировать ЗОЖ🤣.
Не сдерживайте себя,оставайтесь собой!
 
Доброго всем дня!
Уже суббота,а никто так и не поднимал тему,как проводить остаток недели...
@Moris ,надеюсь не за рулём...Многие вообще вообще переобуваться начинают и пропагандировать ЗОЖ🤣.
Не сдерживайте себя,оставайтесь собой!
Не за рулем, но и без алкоголя. Не вчера, не сегодня, не завтра. Дел накопилось, буду работать. Оторвитесь за меня, скидывайте веселые фотки сюда. А мне остается только метеоритный дождь смотреть сегодня ночью, если тучи конечно не помешают.
 
Оторвитесь за меня,
И за меня тоже :rolleyes:
скидывайте веселые фотки сюда.
Очень даже не помешают... , а то как-то тихо и не весело...
А мне остается только метеоритный дождь смотреть сегодня ночью, если тучи конечно не помешают.
А что, будет дождь?
 
А что, будет дождь?
В ночь с 11 на 12 августа небо будет очень красивым — его полотно будут очерчивать сотни падающих звезд. Это связано с тем, что именно на эту ночь приходится пик метеорного потока Персеиды. Земля пройдет через самую плотную часть облака обломков кометы Свифта-Туттля, и его частицы будут сгорать в атмосфере нашей планеты.
А вас что ограничивает?
 
Не за рулем, но и без алкоголя. Не вчера, не сегодня, не завтра. Дел накопилось, буду работать. Оторвитесь за меня, скидывайте веселые фотки сюда. А мне остается только метеоритный дождь смотреть сегодня ночью, если тучи конечно не помешают.
Ну расслабляться можно не только с алкоголем ;)

Волшебного всем вечера!

Небо шикарное сегодня, просто усеяно звёздами. Звездопадов не вижу, но и так великолепно :love:

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх