Общение 17

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Уважаемая @Светка, я вот никогда не жаловалась на ваши оскорбления, но чувствую, что придётся. Держите себя в руках пожалуйста и не нужно никого оскорблять! Ни меня, ни уважаемых @Forgotten и @Mon Ami
Извините меня ув @Секвойя, @Forgotten и @Mon Ami
Больше обижать вас не буду! И ругаться с вами тоже не буду.
 
Люди, не издевайтесь, меня в конце рабочего дня никто за попкорном не отпустит :oops:

А вообще странно это всё читать) какие могут быть претензии и обиды к интернет-образам? Мы по сути боты друг для друга, исключая тех, кто знаком еарс-ту-еарс.
Не нравится - не читаю это, не отвечаю. Да даже без не нравится - просто не интересно данное мнение...
У меня только раз было, когда я явный негатив хватанула, но это даже не дискуссия была. Такое чувство, что там и человек не просто так на форуме появился.
 
Последнее редактирование:
Мои сообщения тоже удаляли и не раз, но я там была не права, не в настроении зашла на форум, но не заблокировали, ни оскорбили в ответ, не понимаю суть ухода, тем более картинка с котом, ну ребят, камон... Давайте еще на дизлайки обидемся, обвним всех в ненависти друг к другу, тут и так самый толерантный магический форум из всех на которых я бывала, зачем накалять.
 
@OTDup, да ладно вам! Подумаешь, предупреждение. Меня вообще блокировали за ругать с фоготеном или с мон ами, я уж не помню. Но ничего, жива же. И опять здесь, потому что здесь все люди хорошие собрались, ну кроме этой парочки, конечно.
Не уходите, вы детей видите, классно же. Я вот только чертей вижу, когда выпью 😅
А что такого? Если не поняли, молчите, не для слабеньких умов это.
Уважаемые модераторы!
Вот кто этого человека трогает?
Чего она на рожон все время лезет?
То ей @Секвойя, сексуальная жизнь мешает, то моя старость, то @Forgotten ...... 🤣
Ваши сравнения конечно, ни в какие Ворота не лезут. При чем здесь это то 😂
Видимо при чем, и очень сильно. 🤣 и @FunnyMan со своей любовью не помогает. Все равно недовольная, как не ублажай.
@FunnyMan уймите свою невесту!

Была бы @Светка, мужиком, подумала бы, что подкатывает и клеится. 🤣
 
Вообще, смеюсь от души) если б не уход@OTDup, то вообще хорошо получилось.
@OTDup, спасибо за минутки юмора, пуст ьи повод не айс
 
Надеюсь @OTDup, все же вернётся.
Да я тоже думаю, что просто дни такие напряженные, коридор затмений, всех колбасит. Все восприятия искажаются.

@OTDup, если картинку копировать, то это ссылка, а если скриншотить, то уже нет. 😉
Все равно лидер на форуме по предупреждениям, блокировкам и корзинам это я.
Тоже бывает обидно и больше половины вроде незаслуженно. Но и прощали мне моих косяков тоже много, за что я благодарна.
Так что..... всякое бывает.... это жизнь....
 
не понимаю суть ухода, тем более картинка с котом, ну ребят, камон... Давайте еще на дизлайки обидемся, обвним всех в ненависти друг к другу, тут и так самый толерантный магический форум из всех на которых я бывала, зачем накалять.
Ну правда, детский садик. Из-за картинки убежать в угол. В самом деле, @OTDup, переставайте дуться.
Теперь ясно, больше котов из инсты не вставляем сюда. Только из сети без всяких названий, чтоб никто ничего не увидел и не заподозрил 😂
 
Такое чувство, что сегодня коридоры затмений, или ретроградный меркурий, или что там еще бывает. А, вспомнила, магнитные бури обещали, продлятся до выходных, так что аккуратней надо быть.
 
Как я понимаю, тут многих блокировали и обижаться из-за обычного предупреждения точно не стоит. На счёт картинок с пресловутыми "беляшами". Там ник автора, а не ссылка на сторонний ресурс, но впредь тоже буду более внимательным.

Раз затронули тему модераторства, общался с несколькими пользователями форума на эту тему и, действительно, есть много вопросов. Меня, например, блокировали два раза. Я первый раз написал, что без претензий такие вещи воспринимаю, хоть и не вижу четкой логики. И сейчас скажу тоже самое. Это решение модератора и пользователь принимает такой подход или нет. С другой стороны сложно понять, когда тебя блокируют за обычную дискуссию, где ты не переходишь на личности и не оскорбляешь других людей. В противовес же другой пользователь оставляет ПРЯМЫЕ ОСКОРБЛЕНИЯ и его не только не блокируют, но и комментарии не подчищают. Как это работает и по каким стандартам? Кто больше или первым жалоб настрочит?
Не буду писать высокопарных фраз, но лично мне такой подход не по душе и особого желания оставлять комментарии больше нет. Претензий, повторюсь, тоже нет. Просто высказался по теме, раз пошла такая беседа.

Всем удачи!
 
где ты не переходишь на личности и не оскорбляешь других людей.
Это вы то не переходите на личности? Давайте не будем показывать пальцами. Бедняжечка.... Помню в крайний раз именно я и жаловалась на вас. Вы осмелились комментировать мои сообщения, указали, что они на столько тупы.... что это просто набор букв. Я все помню, не надо тут строить из себя бедную овечку. Или как вы Ледоколу написали на его комментарий - высер! Вы серьезно? Кто вам давал право оскорблять других пользователей? Нет у него больше желания высказываться.... Да и слава богу! Может другие начнут говорить, а не умалчивать, опасаясь ваших ядовитых комментариев. А еще помню девушку @Dark Light, как вы ее оскорбляли. Так что не надо тут выдавливать слезы у людей. И вам не хворать!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх