Общение 17

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ага, электрики висят на проводах. Не нашла фото, близкое по силе кошмара, заскринила


А вот заметьте, если поменять местами эМ и Жо - всё нормально, никаких инфарктов.
Слабые мужчины пошли, всё же

Всем вечера Николая! Поздравляю всех Николаев, Николаевичей и Николаевых! И всех!:love:

Всё-таки, @Бурьян, чот вы нашаманили. Как ни зайду в интернет - постоянно Знаки вижу, то мухи, то ИИ...

Посмотреть вложение 50566
Я в это году,Николая отмечал уже 5-го😂
Тоже знак?
 
Я такого "бушкрафта" еще не видел никогда?! )))

Короче пришел мужик на берег речки с рюкзачком и пилой и решил домик маленький построить за пару дней, отдохнуть короче.
Ну как бы просто фиговый домик из чего попало не охота делать, охота же ровненький из досточек, а где доски то взять? Правильно, на пилораме, значит прежде всего нужно пилораму сделать, а попутно и мельницу заодно... ))).
(ну досточки то нужны по любому...).

 
Последнее редактирование:
Я такого "бушкрафта" еще не видел никогда?! )))

Короче пришел мужик на берег речки с рюкзачком и пилой и решил домик маленький построить за пару дней, отдохнуть короче.
Ну как бы просто фиговый домик из чего попало не охота делать, охота же ровненький из досточек, а где доски то взять? Правильно, на пилораме, значит прежде всего нужно пилораму сделать, а попутно и мельницу заодно... ))).
(ну досточки то нужны...).

только пролистала пока, вечером гляну, но круто. Хотя однозначно скажу - из всех подобных историй строительства, меня всё-равно ваша впечатлила больше всех. Как вы лихо всё рассчитали тогда! Давно читала, как только на форум пришла...

@FunnyMan, вот знаете, зимой еще губы лопаются, и потом бутерброды тяжело есть, рот не открыть широко. По этому, не делайте большие бутеры товарищи
:ROFLMAO: :ROFLMAO::ROFLMAO: приходит в голову "надо меньше жрать есть, товарищи"
Если вдруг с кем персекусь по морозу, сразу предупреждаю - мне можно большие бутеры. У меня бальзам хороший. Губы не треснут ,и морда тоже
@Урсула, вы провокатор))) у меня на ваши бутеры большие и трескающийся широко открытый рот сразу три шутки родилось. Но забанят нафиг, сильно пошло получается :ROFLMAO:

Дня доброго! Картинка баян, конечно. Да и в прошлом году вроде была.. Но оч художественная. К тому же тут 90% картинок баян)
Я такие шарики видела на ВБ, кстати. Или похожие)
 
Последнее редактирование модератором:
Доброе утро товарищи!
Вот читаю Вас и понимаю,Вы все о еде салатах,бутербродах...так и хочется сказать
-Вы на НГ жрать пришли или культурно отдохнуть?
Напомню что сегодня пятница,так что ведите себя хорошо!
 
Последнее редактирование:
Вот читаю Вас и понимаю,Вы все о еде салатах,бутербродах...так и хочется сказать
-Вы на НГ жрать пришли или культурно отдохнуть?
Вы прям в тему моей вчерашней беседы. Езжу с одним мальчиком, если можно его так назвать. Говорит "Я на Новый год спасть лягу. Делаю так уже последние несколько лет. Бесит меня этот культ еды. Что, не можешь себе этот салат в другой день приготовить? Вот в Европе я понимаю - вышли на НГ на площадь, выпили по бокальчику, закусили шоколадкой, посидели, на небо посмотрели, жизни порадовались..."
Я ему "Падажжи, у них Рождество есть, и там ого-го какой культ еды" - "Да, согласен. Я поэтому и Рождество не признаю"
Спорили мы с ним долго :ROFLMAO: . Я пыталась объяснить ему, что никто не мешает так же нарезать вкусных вкусняшечек и не гемориться с салатами. Но оказалось, что дело в том, что "ну я же не могу морозиться сидеть, я помогаю с этими салатами. А потом к 11-12ти уже ничего не хочется и ты просто садишься уставший за стол и ешь всё это".
Поэтому он никуда не ходит на новый год, а просто ложиться спать.
То есть свой культ придумал он сам))) Никто ему не мешает не ложиться спать, а просто налить себе шампанского, закусить шоколадкой и наслаждаться огнями. Или пригласить к себе человека, которому "культ еды" не близок? Кроме него самого никто не мешает))

Предапокалиптические знаки не оставляют меня. "Не читайте с утра современных тг-каналов"


Миллиардер и основатель Facebook Марк Цукерберг готовится к апокалипсису.

Он строит комплекс с бункером за 100 млн долларов на Гавайях. В подземелье будет все: аварийные выходы, собственные источники еды и вообще все, что нужно, для комфортной жизни.

Убежище уже начали строить. Это один из самых дорогих проектов индивидуального строительства в истории.


Вообще, в сети по этому поводу много забавного. Я думала наши источники пройдуться по персоне Марка Эдуардовича...ан нет, детский сад по сравнения с западными источниками. Пару статей сходу - разносят в пух и прах, клеймят позором и прочее, что принято делать в прессе с богатыми и знаменитыми.

Ну я тоже поулыбалась. И решила, что эта идея из оперы "надо что-то делать".
Из интересных, хоть и спорных, мыслей - одна нью-йоркского журналиста:


Но, как и Озимандиас, Марк Цукерберг однажды может на горьком опыте убедиться, что все его планы возвыситься над рисками смертного мира оказались напрасными. Если апокалипсис все-таки наступит и отбросит нас всех в естественное состояние, первое, что потеряет всю свою ценность, - это деньги.

Охранники, которых вы наняли для вашей защиты, будут больше думать о том, как защитить себя. Строители, которые строили ваш комплекс, будут знать, где спрятана вся еда. Могущественный босс-миллиардер неизбежно обнаружит, что никакая куча золота не может уберечь его от судьбы.


Марк должен был быть социалистом. Если случится худшее, то, по крайней мере, у тебя были бы товарищи, которым не нужно было бы платить за то, чтобы они прикрывали тебе спину.


Мне сразу вспомнились наши местные споры о важности денег. И о том, что оптимист стало ругательством :ROFLMAO:
Себя отношу к фаталистам,так жить легче) Всё, что случается - должно случиться. А что не случается - того и не надо.
Дабы не плодить одинаковые пересылаемые друг другу предновогодние приколы, вспомню старый зачОтный тест со стаканом

Утра вам всем чудесного!
 
Последнее редактирование модератором:
Поздравляю Всех с Днем солнцеворота - рождение Нового солнца!

Сегодня происхходит закладка нового жизненного этапа, поэтому можно медитириовать на гармоничную сонастройку наших планов физического, эмоционального и ментального.

Строить новые планы, расписать на листочке каждый месяц, как хотите год прожить, какие эмоции испытать.

Ну и рекомендую сегодня совершить как минимум один благой поступок, кому то помочь, простить человека и т.п.
 
Поздравляю Всех с Днем солнцеворота - рождение Нового солнца!

Сегодня происхходит закладка нового жизненного этапа, поэтому можно медитириовать на гармоничную сонастройку наших планов физического, эмоционального и ментального.

Строить новые планы, расписать на листочке каждый месяц, как хотите год прожить, какие эмоции испытать.

Ну и рекомендую сегодня совершить как минимум один благой поступок, кому то помочь, простить человека и т.п.
а прошедшей ночью, накануне Солнцеворота, очень хорошо было избавляться от старого, что отягощает.
Так забавно, я достала свой блокнот, и нашла в нём старую забытую записку, свою. На ту же тему. На одно из полнолуний этого года писала. Забыла её почему-то сжечь в конце цикла луны. Я обычно растекаюсь мыслью по древу, а эта была такая краткая, и такая жгучая. Два желания всего, коротких - обf сбылись. И в конце приписка "и чтобы я не натупила" :ROFLMAO: . И тоже сбылось) я таки не натупила.
Приятно было вспомнить эти желания и их воплощение)
 
Последнее редактирование:
Вы прям в тему моей вчерашней беседы. Езжу с одним мальчиком, если можно его так назвать. Говорит "Я на Новый год спасть лягу. Делаю так уже последние несколько лет. Бесит меня этот культ еды. Что, не можешь себе этот салат в другой день приготовить? Вот в Европе я понимаю - вышли на НГ на площадь, выпили по бокальчику, закусили шоколадкой, посидели, на небо посмотрели, жизни порадовались..."
Я ему "Падажжи, у них Рождество есть, и там ого-го какой культ еды" - "Да, согласен. Я поэтому и Рождество не признаю"
Спорили мы с ним долго :ROFLMAO: . Я пыталась объяснить ему, что никто не мешает так же нарезать вкусных вкусняшечек и не гемориться с салатами. Но оказалось, что дело в том, что "ну я же не могу морозиться сидеть, я помогаю с этими салатами. А потом к 11-12ти уже ничего не хочется и ты просто садишься уставший за стол и ешь всё это".
Поэтому он никуда не ходит на новый год, а просто ложиться спать.
То есть свой культ придумал он сам))) Никто ему не мешает не ложиться спать, а просто налить себе шампанского, закусить шоколадкой и наслаждаться огнями. Или пригласить к себе человека, которому "культ еды" не близок? Кроме него самого никто не мешает))
Это мой кеня,я тоже НГ не люблю и ложусь до 23.
Но не из за еды,а из за последствий.Раздражает когда ничего толком не работает неделю.Большинство наотмечавшись,не умеют себя вести и держать в руках.Нет работы,заказов в это время и т.д.
Мне больше нравится стабильность будней,когда ты хорошо заработал,зашёл в лавку и накупил продуктов хороших,вернулся домой и устроил себе мини праздник.На сл день выспался и к полудню снова берешься за работу.И пофиг какой это день недели,выходной себе делаешь сам.Нет желания работать,нет вдохновения или лень...позвонил клиентам,красивая сказка и перенес работу на сл.день.
Вот это жизнь,а не тогда когда не знаешь чего ожидать. Приходится делать мини отпуск на праздники и гасишься на даче.Хотя понимаешь,что отпуск не нужен,ведь не устаёшь.Отпуск нужен только тогда,когда можешь поехать/полететь куда то на недельку и погреть своё дряблое тело на солнышке,потягивая коктейль 😂
 


Миллиардер и основатель Facebook Марк Цукерберг готовится к апокалипсису.

Он строит комплекс с бункером за 100 млн долларов на Гавайях. В подземелье будет все: аварийные выходы, собственные источники еды и вообще все, что нужно, для комфортной жизни.

Убежище уже начали строить. Это один из самых дорогих проектов индивидуального строительства в истории.


Вообще, в сети по этому поводу много забавного. Я думала наши источники пройдуться по персоне Марка Эдуардовича...ан нет, детский сад по сравнения с западными источниками. Пару статей сходу - разносят в пух и прах, клеймят позором и прочее, что принято делать в прессе с богатыми и знаменитыми.

Ну я тоже поулыбалась. И решила, что эта идея из оперы "надо что-то делать".
Из интересных, хоть и спорных, мыслей - одна нью-йоркского журналиста:


Но, как и Озимандиас, Марк Цукерберг однажды может на горьком опыте убедиться, что все его планы возвыситься над рисками смертного мира оказались напрасными. Если апокалипсис все-таки наступит и отбросит нас всех в естественное состояние, первое, что потеряет всю свою ценность, - это деньги.

Охранники, которых вы наняли для вашей защиты, будут больше думать о том, как защитить себя. Строители, которые строили ваш комплекс, будут знать, где спрятана вся еда. Могущественный босс-миллиардер неизбежно обнаружит, что никакая куча золота не может уберечь его от судьбы.


Марк должен был быть социалистом. Если случится худшее, то, по крайней мере, у тебя были бы товарищи, которым не нужно было бы платить за то, чтобы они прикрывали тебе спину.


Мне сразу вспомнились наши местные споры о важности денег. И о том, что оптимист стало ругательством :ROFLMAO:
Себя отношу к фаталистам,так жить легче) Всё, что случается - должно случиться. А что не случается - того и не надо.
Дабы не плодить одинаковые пересылаемые друг другу предновогодние приколы, вспомню старый зачОтный тест со стаканом

Утра вам всем чудесного!

Цукерберг не "лох" и не "идиот" (он не оптимист, не писсимист не фаталист и не садомазахист), это настоящий реалист, он понимает что "заварушка" начинается серьезная ))). И он как я понимаю готовится к "плану Б", если "план А" их весь выгорит. Потому, что сколько бы немыслемых денег они не вкладывали в "план А"("приструнения" человечества с помощью цифровых технологий и последущего сокращения до минимума численности), всегда есть большая вероятность выхода из под контроля этого "процесса", почему? Да потому, что "особей человекоподобных" на планете восемь миллиардов и не всем из этих восьми миллиардов может понравиться такой "навязанный расклад"(не все же родились "покорными китайцами") )))...
А при таком варианте задуманный "большой контролируемый хаос" может выйти совсем из под контроля и перерастет в "большой неконтролируемый хаос" и тогда обязательно эта "дебильная биомасса" (по их мнению 99% на планете являются таковыми) доберется до пусковых ядерных "терминалов"...
Ну а у Цукерберга на этот счет и есть "план Б", такая "большая теплая норка" (точнее целый автономный город на 20 тысяч избранных и 5 тысячами проф. военных для обороны и охраны, расчитанный на 50 лет беспроблемного существования...).
 
Последнее редактирование:
А что через 50 лет? Еда закончится и всем придется выбираться наружу? :cry: Или ему будет уже все равно.
Наружу, после любого "ядерного апокалипсиса"наружу, останется навалом мест где нормальный фон и растительность, все невозможно уничтожить (только крупные города), так, что это без проблем. Думаю он уже через 10 лет будет "на поверхности" дела свои делать...)))
Вон в Чернобыле уже вовсю "строятся энтузиасты" и экскурсии даже водят..., а прошло всего- ничего от аварии.

(Да Вы не волнуйтесь, может и не надо будет этот "план Б" Цукербергу. Если все пойдет по их "нормальному плану", то через двадцать лет останется лишь горстка людей, "выживших" после голода, "болезней", массовой бойни и не "до травленных" химией и ГМО. И ничего уже эти "выжившие аборигены" не смогут сделать с "ядерными кнопками" и "терминалами".... ))) ).
 
Последнее редактирование:
Касаемо Чернобыля,туда не только экскурсии водят,туда уже некоторые отчаянные жить возвращаются.Это помимо тех,кто вообще не уезжал.Природа там отдохнула. Конечно там уже лет 7 не был,но думаю что хуже явно не стало.
Если по поводу какого то апокалипсиса,мне бы больше потоп зашёл.Ну или в крайнем случае,сокращение срока жизни более чем в 2 раза из за ГМО например.Ведь ещё пару веков назад,в 50 лет человек был долгожителем.
А в целом,я вообще не люблю эту пессимистическую и негативную тему. Зачем я про это должен думать,если я этого не застану.
Меня больше экономика волнует,повышение цен,инфляция и т.д.😂
 
Меня больше экономика волнует,повышение цен,инфляция и т.д.😂
Это в принципе следует из того-же, "основного плана А", ну да ладно "каждому -свое"...

Всех с наступающим Новым Годом!
(у нас наконец теплые деньки, температуры днем аж +3 ))) ).
 
Всех с наступающим Новым Годом!
(у нас наконец теплые деньки, температуры днем аж +3 ))) ).
У нас похолодание обещают на сл неделю,до целых -5.Может даже снег увидим😂.
Всю эту неделю,днём было около +7, солнышко,безветренно.Пахло весной 😂
Хотя,на самом деле не знаешь кому верить...Метеосводке или интернету...
 
@Бурьян, дык я и не говорю, что лох. И более того, все "подводные камни" для реализации своего плана, я думаю, он тоже продумал.
Я только согласна с тем, что нужно больше учитывать человеческий фактор, фактор толпы.
И ещё думаю, он не один в этом плане.
Кстати, "видимо" этот план он уже лет 10 как воплощает. "Невидимо", думаю, больше.

Всю эту неделю,днём было около +7, солнышко,безветренно.
У нас по температуре похоже, но мрачно, грязно... Зато празднично. Все уже слегка навеселе
Решили корпоратив сделать попроще, на работе, с доставкой всего нужного. Никто не хочет таскаться по городу.
Посмешил директор. Думал-думал и выдал, что начнем не в два, а в три, у нас много работы.
Это что он хочет за час, все прос***ные сроки подтянуть?:ROFLMAO:

Утра всем! Надеюсь бодрого)
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх