Общение 18

@Samarik, недавно прочитала
"Для того, чтобы быть счастливым, нужно иметь хороший желудок, зоне сердце и вовсе не иметь совести".
Вот есть люди, которые и живут по этим принципам(
А наркоманы да, зрелище грустное. И удивительно, что не особо понимают как они выглядят со стороны, да и пофиг им.
Но зрелище то ещё( просто кульминация человеческого безволия
 
А наркоманы да, зрелище грустное. И удивительно, что не особо понимают как они выглядят со стороны, да и пофиг им.
Но зрелище то ещё( просто кульминация человеческого безволия
Наверно не правильно,сводить все к наркоманам.Алкоголизм тоже страшная вещь.Все эти люди живут по запрограммированому принципу-сон/найти/употребить.Это просто зомби по своему.
 
ой, про алкоголиков и жалкое зрелище. Рядом со мной новый продуктовый магазин открыли, ну как новый, был старый, его перекупили и классный ремонт сделали. Перед ним летняя площадка, со стороны улицы засажена туями. Столиков пока еще нет, но осталась стопка кирпичей. Мы там кофе пьем, алкаши горячительное. Кофе в этом магазине самый такой дешевенький, отвратненький, в шаговой доступности альтернативы нет. И придумала я в маленькую пластиковую бутылочку наливать сироп и он у меня всегда болтается в сумке. На этот раз у меня был сироп лесного ореха. Цвет у этого сиропа коньячный. И вот я в 9 утра в стаканчик дешевого кофе лью жидкость коньячного цвета. Я никогда не забуду эти осуждающие глаза парня, которые смотрели на меня как на человека, который кончился в этой жизни!
Мне так обидно стало, что хотела ему вдогонку кричать, что это ореховый сироп 😅
 
@Samarik, неужели она не понимала, что он нарик? Оставлять больного ребенка с таким...... человеком. Он сам больной...
Как же так не повезло то ей? Уж сиделка лучше, хотя..... тоже те ещё твари бывают.....
 
Мне так обидно стало, что хотела ему вдогонку кричать, что это ореховый сироп 😅
Вам обидно видите ли ,кричать нужно было что у Вас боярышник на разлив!!!
@Samarik, неужели она не понимала, что он нарик? Оставлять больного ребенка с таким...... человеком. Он сам больной...
Как же так не повезло то ей? Уж сиделка лучше, хотя..... тоже те ещё твари бывают.....
Она прекрасно все знала!Она неоднократно снимала видео,когда он в невменяемом состоянии был,вернее в фазе сна.Пытаясь повлиять на него,показывала видео его родителям...но это ничего не меняло.
Во истину,любовь самое злое чувство!!!
 
Доброго всем утра!!!
Так же с очередным понедельником и приближающейся весной!!!
 

Вложения

  • IMG_20240212_062407.jpg
    IMG_20240212_062407.jpg
    131.6 КБ · Просмотры: 19
Наверно не правильно,сводить все к наркоманам.Алкоголизм тоже страшная вещь.Все эти люди живут по запрограммированому принципу-сон/найти/употребить.Это просто зомби по своему.
согласна.Но они...привычней что ли. По крайней мере на меня, в своё время, неизгладимое впечатление произвёл именно взрослый солидный состоявшийся отец семейства, ползающий по полу в наркотическом экстазе. Думаю ,если б он был просто бухой - я б восприняла это проще. Хотя суть не меняется.

Я никогда не забуду эти осуждающие глаза парня, которые смотрели на меня как на человека, который кончился в этой жизни!
Мне так обидно стало, что хотела ему вдогонку кричать, что это ореховый сироп 😅

Ко мне на прошлой неделе, в 7 утра, на остановке мужчина подошёл, солидный такой и очень серьёзно спросил "Девушка, водку будете?" :ROFLMAO:
Я так растерялась, что честно ответила, что нет - мне на работу надо :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:. Потом уже в автобусе хихикала минут 5. Зато настроение поднял. Хотя надо было бы задуматься - почему это предложение именно мне поступило? :unsure:

Утра прекрасного, даже добавлю - весеннего :love:

photo_2023-11-27_08-25-41.jpg
 
кофе лью жидкость коньячного цвета. Я никогда не забуду эти осуждающие глаза парня.......
видите ли ,кричать нужно было что у Вас боярышник на разлив!!!
Весёлые вы, однако... 😂
Парня жалко.... если б ещё и боярышник вдогонку..... 😂
Просто представила.... 🤣🤣🤣
 
У кого есть не здоровающиеся соседи? Вот реально блин не понятно, то ли со мной что то не так, или люди вокруг такие стали. Живем на одном этаже, иду, поздоровался, в ответ тишина. Потом вспоминаю, такое уже было. При чем сосед я тихий, обижаться не за что на меня. Чет не приятно так от этого стало, противно даже.
 
У кого есть не здоровающиеся соседи?
Была как то такая соседка. Забейте, дело не в Вас, а в них, там либо беда с головой, либо банально невоспитанность. Не хотят, и не надо, забудьте вообще про них.
 
При чем сосед я тихий, обижаться не за что на меня. Чет не приятно так от этого стало, противно даже.
Ну так сделайте, чтоб было за что, устройте оргию с цыганами (условно))).
И вам потом не обидно будет, и у них жизнь повеселее станет, может и общаться начнут.
Только с участковым тоже желательно заранее подружиться.
 
У кого есть не здоровающиеся соседи? Вот реально блин не понятно, то ли со мной что то не так, или люди вокруг такие стали. Живем на одном этаже, иду, поздоровался, в ответ тишина. Потом вспоминаю, такое уже было. При чем сосед я тихий, обижаться не за что на меня. Чет не приятно так от этого стало, противно даже.
Кажется, я тоже сталкивалась с подобной ситуацией. Иногда бывает сложно понять, почему некоторые люди не реагируют на приветствия. Возможно, у них что-то происходит или они просто малообщительные. Не стоит обижаться из-за этого, ведь это не отражает наших собственных качеств. Проходите мимо и продолжайте быть приветливой, но не забывайте также уважать личное пространство других людей.
 
Я отношусь к нездоровающимся соседям😂.Как то приехал в квартиру,где я вырос,ключа от домофона конечно нет.Вот открывается дверь парадного,кто то выходит и я хотел зайти...На меня накинулись,хватали за локоть с паникой куда это я хотел прошмыгнуть!?😂
За то время,что меня там не было,сменилось %70 жильцов и на мои слова что иду домой,внимания вообще не обращали😂.
С такими соседями потом,я бы наверное тоже не здоровался!😂
 
Я отношусь к нездоровающимся соседям😂.Как то приехал в квартиру,где я вырос,ключа от домофона конечно нет.Вот открывается дверь парадного,кто то выходит и я хотел зайти...На меня накинулись,хватали за локоть с паникой куда это я хотел прошмыгнуть!?😂
За то время,что меня там не было,сменилось %70 жильцов и на мои слова что иду домой,внимания вообще не обращали😂.
С такими соседями потом,я бы наверное тоже не здоровался!😂
Так Вас возможно за "бандито" приняли, по этому не дали "прошмыгнуть"... ))).

 
Так Вас возможно за "бандито" приняли, по этому не дали "прошмыгнуть"... ))).

Я был выбрит,свеж,опрятно одет и мнение женщины которая стала в позу Х,пытаясь преградить дорогу-меня мало интересовало😂.Я ей ответил,что иду домой,но женщину очень сложно удовлетворить,особенно словами!😂.Пришлось применять действия и набирать в домофон,где сказали что ждут.Сложно передать ее растроеную мимику,что она напрасно корячилась.
Очень часто женщинам нужно больше других!
 
Живем на одном этаже, иду, поздоровался, в ответ тишина. Потом вспоминаю, такое уже было. При чем сосед я тихий, обижаться не за что на меня. Чет не приятно так от этого стало, противно даже.
Ой, у меня тоже не все здороваются, некоторые не здороваются в ответ, потому что не ожидают, и пока до них дойдет - я уже ушла.
Я помню один раз в лифте с парнем застряла, не надолго, потом он подъехал ко мне на машине и предложил подвести, я отказалась потому что стеснительная, потом долго жалела.
 
Я был выбрит,свеж,опрятно одет
это вам так кажется :ROFLMAO: Со стороны женщины вы выглядели по-другому, вон, @Бурьян, выше всёнаписал.
Но в принципе - зачем нужны домофоны, не чтобы же пускать всех подряд)
Вот это и ест ьнаше наплевательское отношение к закону. Я сама всегда всем двери придерживала "заходите люди добрые!". А потом опа - и пианина исчезла)

потом он подъехал ко мне на машине и предложил подвести, я отказалась потому что стеснительная, потом долго жалела.
вот мне бы ваше... Не, я тоже стеснительная, но видимо из-за этого стесняюсь отказаться)
А на моём колхозе так вообще - в теории все соседи. И если меня предлагают подвезти - сажусь ко всем подряд. Но обычно они меня все знают откуда-то. В основном по мужику моему. Но я их всех почему-то не знаю :rolleyes:

Недавно также, стою на остановке, и парниша один...правда к нему я сама пристала, спросила не в курсе ли он почему автобус задерживается. А он такой был, пьяненький слегка. Говорит "Я такси вызвал - я тебя отвезу куда скажешь". А потом так важно добавил "Ты не бойся, я приставать не буду". :ROFLMAO: А я подумала "Конечно не будешь, я тебя в два раза старше" :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 
это вам так кажется :ROFLMAO: Со стороны женщины вы выглядели по-другому, вон, @Бурьян, выше всёнаписал.
С стороны женщины, вообще все по другому!Это иной мир,который нельзя понять и остаётся только принять!
А то что написал @Бурьян ,так не нужно наговаривать на нашу семью!
 

Вложения

  • IMG_20240213_154542.jpg
    IMG_20240213_154542.jpg
    197.4 КБ · Просмотры: 12
это вам так кажется :ROFLMAO: Со стороны женщины вы выглядели по-другому, вон, @Бурьян, выше всёнаписал.
Но в принципе - зачем нужны домофоны, не чтобы же пускать всех подряд)
Вот это и ест ьнаше наплевательское отношение к закону. Я сама всегда всем двери придерживала "заходите люди добрые!". А потом опа - и пианина исчезла)


вот мне бы ваше... Не, я тоже стеснительная, но видимо из-за этого стесняюсь отказаться)
А на моём колхозе так вообще - в теории все соседи. И если меня предлагают подвезти - сажусь ко всем подряд. Но обычно они меня все знают откуда-то. В основном по мужику моему. Но я их всех почему-то не знаю :rolleyes:

Недавно также, стою на остановке, и парниша один...правда к нему я сама пристала, спросила не в курсе ли он почему автобус задерживается. А он такой был, пьяненький слегка. Говорит "Я такси вызвал - я тебя отвезу куда скажешь". А потом так важно добавил "Ты не бойся, я приставать не буду". :ROFLMAO: А я подумала "Конечно не будешь, я тебя в два раза старше" :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:

Давно я так не смеялась😂
Вот умеете же изложить не хуже камеди
Даже мужу стало интересно, зачитала вслух, ржали вместе
 
Назад
Верх