Общение 18

Интересует вопрос про импланты грудные, девочки, кто делал? Врач предложил 275 мл, я настояла на 250 мл. Теперь думаю не мало ли? Измучилась вся, вдруг маленькая будет 🤦‍♀️
 
@Samarik, ваш цветник?)

Добрых выходных!

Хочу поделиться чудесным рассказом. Может и логичнее разместить его в книгах...но он совсем коротенький, слушала вместо музыки по дороге). Да такие штуки обычно и слушаешь от праздности. И внезапно находишь бриллиант
Что-то пересекается с моим давно обдуманным...а что-то было для меня откровением.
Мудрое, тёплое, человеческое такое...)))
Надеюсь, что кому-то тоже принесет несколько приятных минут

 
Интересует вопрос про импланты грудные, девочки, кто делал? Врач предложил 275 мл, я настояла на 250 мл. Теперь думаю не мало ли? Измучилась вся, вдруг маленькая будет 🤦‍♀️
Не опытна в этом деле, но я бы погуглила как смотрится 250 и 275. Можно даже исходник найти похожий, чтоб лучше представить до/после. А вообще врачу виднее, как будет лучше с вашими параметрами.
 
Интересует вопрос про импланты грудные, девочки, кто делал? Врач предложил 275 мл, я настояла на 250 мл. Теперь думаю не мало ли? Измучилась вся, вдруг маленькая будет 🤦‍♀️
Я делала, мне больше объем устанавливали. То что вы хотите не сильно друг от друга отличаются и будут прям очень маленькие.
 
Там же потом по нарастающей, потом все больше и больше.
Знаю точно, что с большего размера на меньший уже сложнее технически перейти. Поэтому сначала лучше начать с меньшего ;)
Да и маленькая грудь 2 размера симпатичнее чем 3 размера. Ну это для меня. Может мужчинам и больше нравится.
 
Знаю точно, что с большего размера на меньший уже сложнее технически перейти. Поэтому сначала лучше начать с меньшего ;)
Да и маленькая грудь 2 размера симпатичнее чем 3 размера. Ну это для меня. Может мужчинам и больше нравится.
Скажу про себя лично,все девушки с небольшой грудью,мне нравились своим темпераментом.И то что я проводил какой то опеделленный период времени с ними,грудь меня меньше всего беспокоила!Наоборот,я сделал вывод,что такие девушки более темпераментны.
Подумайте ещё раз!
 
@Samarik, мне кажется, что связь условная. Просто так карты легли, а вы в этом раскладе увидели закономерность.
Я вот, например, за всю историю своих наблюдений, меньше трешки не видел, однако, не припомню ленности, беззатейности и прочих интересных штучек поведения.

Интересует вопрос про импланты грудные, девочки, кто делал? Врач предложил 275 мл, я настояла на 250 мл. Теперь думаю не мало ли? Измучилась вся, вдруг маленькая будет 🤦‍♀️
Простите, просто интересно, а зачем вам это?
Этот аксессуар придает уверенности? Или вам кажется, что окружающие чаще будут оборачиваться на вас?
Просто я изредка кошу лиловым глазом по сторонам и отмечаю совсем другое в качестве привлекательности и притягательности.
Можете не отвечать. В любом случае желаю вам исполнения желаемого
 
Знаю точно, что с большего размера на меньший уже сложнее технически перейти. Поэтому сначала лучше начать с меньшего ;)
Да и маленькая грудь 2 размера симпатичнее чем 3 размера. Ну это для меня. Может мужчинам и больше нравится.

Для меня лично "силиконовая женская грудь" вызывает чувство некой -"нереальности". То есть то, что создано Творцом это совсем одно, а то что еще "доделано по ходу" не вызывает особого восторга...
То есть "пластика" может и хорошо, если лечить конкретную "выраженную уродливость", но во всех других случаях это неестественность (не природное, "искусственное"). Да и потом любые "импланты" могут вызвать в тонко-организованном человеческом организме неприятие и отторжение на всех планах (с соответствующими микро -воспалениями и даже онко...)
Но у женщин видимо свои "психологические комплексы"на сей счет, по этому "женский мир" это совсем иное...
 
Простите, просто интересно, а зачем вам это?
Этот аксессуар придает уверенности? Или вам кажется, что окружающие чаще будут оборачиваться на вас?
В моем случае все просто, после родов и грудного вскармливания, грудь как тряпочка висит, комплексую сильно ходить без бюстгалтера, поэтому хочу вставить имплант и наслаждаться жизнью без бюстгалтеров. Ненавижу их носить)
Своя грудь маленькая, поэтому врач предложил имплант, без иссечения самой ткани груди.

Но у женщин видимо свои "психологические комплексы"на сей счет
Вот вы правильно сказали, некотрые девочки так сильно комплексуют, что начинают сутулиться, в 20 лет ходят уже горбатые, как бабки. Поэтому риск операции в данном случае оправдан.
Да я и за собой стала замечать, что тоже начинаю горбиться, только, чтобы никто не смотрел на мою грудь.
 
Для меня лично "силиконовая женская грудь" вызывает чувство некой -"нереальности".
Сейчас так делают, что вы никогда не поймете, что грудь не настоящая, особенно маленькими имплантами, все выглядит абсолютно естественно.
 
Интересует вопрос про импланты грудные, девочки, кто делал? Врач предложил 275 мл, я настояла на 250 мл. Теперь думаю не мало ли? Измучилась вся, вдруг маленькая будет 🤦‍♀️
Делайте 250, меньше травматизация)
 
@Бурьян, эти "психологические комплексы" в т.ч.и мужчины насаждают.
Почитайте форум. Понятно, что надо быть "выше всего этого". Но... Скажем так) - женщина тоже человек))) если общественность постоянно втюхивает стандарты, а особо рьяные особи мужского пола ещё и постараются рассказать тебе что в тебе не так (и речь не только о груди), то сложно иногда, проверьте.
Вот женщины и справляются как могут)
 
@Бурьян, эти "психологические комплексы" в т.ч.и мужчины насаждают.
Почитайте форум. Понятно, что надо быть "выше всего этого". Но... Скажем так) - женщина тоже человек))) если общественность постоянно втюхивает стандарты, а особо рьяные особи мужского пола ещё и постараются рассказать тебе что в тебе не так (и речь не только о груди), то сложно иногда, проверьте.
Вот женщины и справляются как м
Лучше уж магические способы использовать для привлечения и привязки мужчин, чем полосовать и перекраивать себя
 
@Бурьян, эти "психологические комплексы" в т.ч.и мужчины насаждают.
Не совсем с вами согласна, у знакомой маленькая грудь, ее муж постоянно ей говорит, что ему нравится именно такая грудь, как есть. Все таки поехала и сделала операцию, через пол года познакомилась с другим мужчиной, мужа бросила, потом череда неудач в личной жизни и полетела кувырком в неизвестность. Лучше бы и не делала никакой операции, все развалила.
эти "психологические комплексы" в т.ч.и мужчины насаждают.
Не мужчины, видим же какая реакция мужчин на грудь, каждая женщина хочет повышенного внимания.
Лучше уж магические способы использовать для привлечения и привязки мужчин, чем полосовать и перекраивать себя
Тоже такой себе вариант.
 
Последнее редактирование:
Лучше уж магические способы использовать для привлечения и привязки мужчин, чем полосовать и перекраивать себя
Да лично мне что один, что другой метод не подходит.
Вот персонально для себя - я что любовную магию не признаю (даже гармонизацию считаю эдаким плацебо), что иголку со скальпелем. Хотя я не то что не идеал, а даже в прекрасном возрасте была хорошим таким образом для пластического хирурга :ROFLMAO: Я даже волосы в своем преклонном возрасте не могу заставить себя красить. Но это, скорее, лень.
Но я пытаюсь понимать мотивы других людей. И я их понимаю.

@Ludmila, то, что мужчины говорят и то, что демонстрируют своим поведением - это две большие разницы. А иногда намного больше, чем две.
И насчёт каждой женщины и внимания я не согласна. Не берусь говорить за большинство...но лично я никогда и не стремилась к повышенному вниманию. И не было его ко мне никогда. Я внешне вполне заурядна. И по детальному рассматриванию частей тела тоже.
Но тем ценнее были у меня мужчины, хотевшие именно меня. А не размеры или способность ублажить их комплексы. Наверное, не самая презентабельный внешность - это хорошая таблетка отделить зёрна от шелухи)
Но это только моё) Поэтому никогда ни к кому и не лезу с советами по приворотам и "уколам красоты"))))
 
Лучше уж магические способы использовать для привлечения и привязки мужчин, чем полосовать и перекраивать себя
О, поверьте, это не для привлечения мужчин. Это лично для меня. Я очень люблю когда все эстетично и красиво.
 
Назад
Верх