Общение 18

Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Нет, всë куда серьёзнее чем кажется

Я опять увидел кое-что...
Из-за образования нового созвездия в которую входит новая развивающаяся звезда, вселенная, в которой мы находимся, резко сместилась в левую сторону. Левая сторона - это еще дальше, чем было. мы станем далеки от всеобщего сбора вселенных и не сможем подпитываться ее энергией. Поэтому ее будет забирать Солнце для поддержания наших жизней. Мы, маги, пожертвуем собой, чтобы поддерживать баланс.
 
Нет, всë куда серьёзнее чем кажется

Я опять увидел кое-что...
Из-за образования нового созвездия в которую входит новая развивающаяся звезда, вселенная, в которой мы находимся, резко сместилась в левую сторону. Левая сторона - это еще дальше, чем было. мы станем далеки от всеобщего сбора вселенных и не сможем подпитываться ее энергией. Поэтому ее будет забирать Солнце для поддержания наших жизней. Мы, маги, пожертвуем собой, чтобы поддерживать баланс.
Понятно. Мы вам будем аплодировать стоя :)
 
Нет, всë куда серьёзнее чем кажется

Я опять увидел кое-что...
Из-за образования нового созвездия в которую входит новая развивающаяся звезда, вселенная, в которой мы находимся, резко сместилась в левую сторону. Левая сторона - это еще дальше, чем было. мы станем далеки от всеобщего сбора вселенных и не сможем подпитываться ее энергией. Поэтому ее будет забирать Солнце для поддержания наших жизней. Мы, маги, пожертвуем собой, чтобы поддерживать баланс.
Это созвездие возможно спутано с дырищей,в смысле черной!Хотя и тут напутано,она "Белый Карлик" называется!Засосет всех!
Смещение в лево,это показывает мне левое полушарие,оно отвечает за анализ,аналитику,математику...Но это не точно,у меня уже сдвинулось.
 
Но он же сказал, Маги не допустят такого развития событий, так что боятся нечего, как всегда они нас выручают, уже не в первый раз.
 
Конечно не допустят!Соберёмся в Хогвартс,разработаем хороший план!
 

Вложения

  • IMG_20240129_213334.jpg
    IMG_20240129_213334.jpg
    169.5 КБ · Просмотры: 21
Уважаемые форумчане!
Всем огромная сердечная благодарность за отклики и советы на мой запрос.❤️🤝🥰
Всё забрала в закладки!
Даже не ожидала, что столько много вариантов лечения травм.
Как, всё-таки, хорошо, что можно посоветоваться с разными людьми и получить столько полезной информации. 🙏
Обнимаю всех вас, мои дорогие люди! 🤗
На сегодняшний день пока - фиксация + мазь "окопник с витамином Е от Dr.Theiss" + физиотерапия лазером (то, что дома обнаружилось в наличии).
В понедельник к травматологу на приём.

@Бурьян, не не спорт - гололед!
У нас впервые за много-много лет не чистят улицы. 😕 За ночь намело, днём подтаяло и к вечеру все это месиво замерзло. И даже песком не присыпали. Я такого ужаса даже и не припомню. Если по ровному льду можно перемещаться мелкими шажочками и хоть немного держать равновесие, то обледенелые колдобины это жесть 😱 - ноги разъезжаются, равновесие не удержать, передвигаться просто невозможно, просто страх и ужас. Носила кота в ветеринарку, думала и сама убьюсь и кота задавлю, чуть не плакала.

@Талияюк, аватарка случайно удалилась, а т.к. источника уже не существует, то восстановить невозможно. А другую - ну, "руки не доходят", на форум крайне редко захожу, вот и "махнула рукой".
Добрый день! По поводу того, что не чистят дороги и очень скользко пишу конечно с опозданием, но мало ли , вдруг пригодится информация. Впереди бураны, оттепели... Для себя открыла "ледоходы", мама вообще всю зиму из не снимает. Резинки с шипами, надеваются на обувь. Продаются на меркетплейсах по доступным ценам. Вещь незаменимая в гололёд.
 

Вложения

  • IMG-20240126-WA0007.jpeg
    IMG-20240126-WA0007.jpeg
    81.2 КБ · Просмотры: 15
Добрый день! По поводу того, что не чистят дороги и очень скользко пишу конечно с опозданием, но мало ли , вдруг пригодится информация. Впереди бураны, оттепели... Для себя открыла "ледоходы", мама вообще всю зиму из не снимает. Резинки с шипами, надеваются на обувь. Продаются на меркетплейсах по доступным ценам. Вещь незаменимая в гололёд.
Классная вещь!
Почему их в детстве не было...
А сейчас снег вижу только утром и к обеду уже нет.Климат очень быстро изменился за последние 10 лет.
 
Погода ещё та, то дождь, то снег. Пару дней назад подскользнулась, упала, сотрясение мозга. Я смеюсь, говорю что у меня не может быть сотрясения, мозга то нет.))) Но голова все эти дни болит.
 
@Vanessa88, я их очень давно носила ,может не совсем такие. Меня смущало, что когда я заходила в магазин, например, то по звукам это все четыре всадника апокалипсиса прискакали. И там же они скользили по плитке. а по льду да, удобно.

@Samarik, да что ж такое, опять у вас хороший план :unsure:

И Хогвартс нам не нужен, у нас свои заведения имеются

photo_2024-01-30_12-58-51.jpg


Дня всем приятного и ненапрягающего!

Зажигательная песня для любителей зажигательных женщин) Всё-таки итальянок видно сразу, даже если они полу-швейцарки

 
Назад
Верх