Общение 18

Господа и дамы, посоветуйте хорошие сериал, что нибудь с высоким рейтингом. А то столько планов было на вечер, и гости, потом горячий источник, а итоге дома остались(
 
Привет
График на Февраль Надо было вчера голову мыть

IMAGE 2024-02-03 21:52:47.jpg
IMAGE 2024-02-03 21:52:48.jpg
 
Господа и дамы, посоветуйте хорошие сериал, что нибудь с высоким рейтингом. А то столько планов было на вечер, и гости, потом горячий источник, а итоге дома остались(
Я недавно посмотрела Вечеринка, сериал детектив комедия, не претендую на серьезный кинематограф, но вечерок скоротать пойдет. В стиле Агаты Кристи.
 
@Соня77, вот блин точно. Я сегодня помыла волосы и целый день меня преследует чувство жажды. И никак напиться не могу, соленое не ела. Теперь все стало ясно 😅
 
Господа и дамы, посоветуйте хорошие сериал, что нибудь с высоким рейтингом. А то столько планов было на вечер, и гости, потом горячий источник, а итоге дома остались(
Вот не плохой вроде, только 3 серии пока вышло, из 9.

 
Я остановилась ,хоть и не одном из последних-Скорпион.
«Скорпио́н» (англ. Scorpion) — американский драматический телесериал, частично основанный на жизни и деятельности гения и компьютерного эксперта Уолтера О’Брайана и 1899.
 
Посмотрели фильм "Крутые меры" 2016. Фильм снят на уровне "Дежавю". Почему сейчас таких фильмов не снимают 😭
Тем, кто смотрит скандинавские сериалы, рекомендую "Близнец"2019, оказывается в Норвегии есть серфинг! 😳 Думаю, что местные серфингисты там очень суровые)
 
Думаю, что местные серфингисты там очень суровые)
Почему? В сериале их такими показали?
Тем, кто смотрит скандинавские сериалы, рекомендую "Близнец"2019
Скандинавские сериалы и фильмы очень нравятся. Если юмор, то более тонкий. Сюжет тоже как правило не затянут и интересен.
На первой серии уснула :)
Такая же ерунда, вчера под него и засыпал. Потом меня эта бесконечная патриотическая музыка достала, выключил. Слишком шаблонный и вообще не интересный.
 
Я утку вообще не увидела. Честно признаюсь :ROFLMAO: Потом только ниже коммент Секвойи прочитала
Это что, я извращенка?
Нет) это тест для мужчин. Но они шифруются)

@Альба, я собралась смотреть "Малавиту" сейчас, 2013. Не помню сюжет, но помню, что хохотала, когда смотрела.
 
Почему? В сериале их такими показали?
у меня серфинг ассоциируется с Гавайями, Новой Зеландией, Бали, но не с Норвегией в которой даже дышать холодно) а тут лезть в ледяную воду, под свинцовым небом пусть в гидрокостюме, но все равно как-то бррр..
 
у меня серфинг ассоциируется с Гавайями, Новой Зеландией, Бали, но не с Норвегией в которой даже дышать холодно) а тут лезть в ледяную воду, под свинцовым небом пусть в гидрокостюме, но все равно как-то бррр..
Доброго начала недели!
Как не странно,но серферов там очень много.Еще видел км 10-15 от берега,они за парусом(вроде воздушного змея),на доске так далеко от берега.Помню подумал тогда,что хорошо физически подготовленный человек,может контрабас возить😂.Потом мне уже ирландцы втирали,чтоя я Ванька,какой холодно!Тут же целый Гольфстрим проходит!
@Moris ,касаемо сериала,я на выходных смотрел этот...
 
Как не странно,но серферов там очень много.Еще видел км 10-15 от берега,они за парусом(вроде воздушного змея),на доске так далеко от берега.
Это духовные братья наших рыбаков из лунок, которые ходят по речке, когда весна уже давно включила +10

У нас гроза!!!! :oops: :x3: :love: и дикий ураган.
Нда, пора всё же ёлку выбрасывать, раз грозы начались.

Искренне сочувствую пришедшим с работы, которым в этот апокалипсис надо идти гулять с собакой.

Вечера всем уютного!:love:

IMG_20240205_191159_683.jpg
 
Это духовные братья наших рыбаков из лунок, которые ходят по речке, когда весна уже давно включила +10

У нас гроза!!!! :oops: :x3: :love: и дикий ураган.
Нда, пора всё же ёлку выбрасывать, раз грозы начались.

Искренне сочувствую пришедшим с работы, которым в этот апокалипсис надо идти гулять с собакой.

Вечера всем уютного!:love:

Посмотреть вложение 51668
У нас сегодня и дождь был утром,днём мокрый снег,а после обеда ясно и все высохло.Начинает пахнуть весной😂
Да и наши рыбаки,в отличии от серферов,с голода не умрут.Думаю что разве что горячительных напитков на долго не хватит.
 
У нас сегодня и дождь был утром,днём мокрый снег,а после обеда ясно и все высохло.Начинает пахнуть весной
Вот чего-чего, а запаха весны совсем нет. Увы.
Но так меня погода не расстраивает. Донашиваю за ребёнкой с выросшей ластой его резиновые сапоги и хожу уже два дня в лёгкой куртке, которая скорее ветровка.

Я, конечно, дурносмех))) минут пять не могла остановиться, когда мне это прислали :ROFLMAO:
Но вот что интересно, скажите - что продвигает хозяев собак наряжать их в такие костюмы???

 
минут пять не могла остановиться, когда мне это прислали :ROFLMAO:
Но вот что интересно, скажите - что продвигает хозяев собак наряжать их в такие костюмы???
То ,что вы делали пять минут 🤣🤣
Поднять настроение,посмеяться.
 
@Kalina L, веселые хозяева 😂
У меня инстаграмная собачка, какое бы не было настроение команда «фото» и все, улыбается на камеру. Удивительно.
Его в таком костюмчике не представляю( вот мопса бы нарядила 😂 они прикольные)
 
Назад
Верх