Общение 18

Апокалипсис начался или что там случилось? Ни один сайт .ru не рабоатет. То же и приложений касается, в Тюмени у нас так. Как там в других регионах страны?
 
У меня (в Башкирии) страницы нормально загружаются через Wi-Fi, а через мобильный интернет все тормозит, виснет
 
Погода ещё та, то дождь, то снег. Пару дней назад подскользнулась, упала, сотрясение мозга. Я смеюсь, говорю что у меня не может быть сотрясения, мозга то нет.))) Но голова все эти дни болит.
Я 2 недели назад тоже поскользнулась и сильно упала на правый бок, в итоге огромный синяк на бедре и на колене. Ужасно болело первые дни. Если у вас голова болит, то это может быть сотрясение, сходите в больницу, пусть осмотрят, КТ сделают головного мозга. Нельзя «на ногах» переносить такие болячки.
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
@Moris, В Москве тоже на какое-то время всё отпало. Сейчас уже работает.

Я 2 недели назад тоже поскользнулась и сильно упала на правый бок, в итоге огромный синяк на бедре и на колене. Ужасно болело первые дни. Если у вас голова болит, то это может быть сотрясение, сходите в больницу, пусть осмотрят, КТ сделают головного мозга. Нельзя «на ногах» переносить такие болячки.
К сожалению нет возможности пойти на больничный. Сижу на обезболивающих.
 
К сожалению нет возможности пойти на больничный. Сижу на обезболивающих.
Я вот никогда не лезу с советами "в б больницу", сама не по ним. Но голова это серьезно. Прям серьезнее всего остального. Поэтому лучше сделайте КТ, как @Секвойя советует. Просто чтоб успокоиться.
Страшных историй рассказывать не буду, но одна есть у меня.
Просто проверьте - и сделайте :)
 
Я вот сегодня рано проснулась чтобы поехать кровь сдать на биохимию и оак. Потом узи и разные специалисты. Прохожу раз в год обследования. Спать правда хочется 😞
 
Я вот сегодня рано проснулась чтобы поехать кровь сдать на биохимию и оак. Потом узи и разные специалисты. Прохожу раз в год обследования. Спать правда хочется 😞
А меня вот одно бесит, если в крови выявили анемию железную, то как минимум еще раза 4 будут кровь забирать из вены, при этом усугубляется процесс восстановления, фактически врачи еще больше выкачивают обьем крови на свои анализы. У меня так было
 
Апокалипсис начался или что там случилось? Ни один сайт .ru не рабоатет. То же и приложений касается, в Тюмени у нас так. Как там в других регионах страны?
Screenshot_20240131_152400.jpg
 
Теперь все ясно, почему у многих голова болит 🤕 и мысли путаются 😀
Да вообще капец. Сегодня все как будто не с той ноги встали. А я бодряком, че то не взяло, слабовата вспышка.

@Талияюк, там с DNS были проблемы, официальная позиция. Но я думаю дело в другом, иностранные сайты все прекрасно работали.
 
@Vanessa88,

Зажигательная песня для любителей зажигательных женщин) Всё-таки итальянок видно сразу, даже если они полу-швейцарки

Вот посмотрела на женщину и задалась вопросом. Почему многие считают, что рот выглядит сексуально? Ну или вытащенный на пол метра язык с налетом? :sick:
Ну это вообще не сексуально, не красиво, а зачастую выглядит отвратительно и вульгарно.
А поцелуи, когда на коже остается слюна, вообще дикость. Я люблю обнимашки и поцелую, но только сухие, просто прикосновения губами (сухими), без мокрых следов. :cautious:
 
Вот посмотрела на женщину и задалась вопросом. Почему многие считают, что рот выглядит сексуально? Ну или вытащенный на пол метра язык с налетом? :sick:
Ну это вообще не сексуально, не красиво, а зачастую выглядит отвратительно и вульгарно.
А поцелуи, когда на коже остается слюна, вообще дикость. Я люблю обнимашки и поцелую, но только сухие, просто прикосновения губами (сухими), без мокрых следов. :cautious:
Для мужчин, видимо это очень сексуально 😂
 
Вот чего все накинулись,не понимаю.Быть может это просто что то на подобе какого то ритуала в брачный период...
Нет,нужно расковырять все!!!Вместо того чтоб не обращать внимания/забить и пройти мимо😂
 
Вот чего все накинулись,не понимаю.Быть может это просто что то на подобе какого то ритуала в брачный период...
Нет,нужно расковырять все!!!Вместо того чтоб не обращать внимания/забить и пройти мимо😂
Ну для кого-то эта тема, боль 🤣🤣🤣 поэтому пройти никак нельзя
 
@Samarik, мужчинам вот лучше за собой следить. А то обычно как в народной мудрости "на словах ты Лев Толстой...".
Я не про вас если чо (буду тактична, хоть и не знакомы)))

@Сонечка, не судите строго))) они немного фрики, да и клипец с вызовом. А если учесть, что она явно возрастная, то - зажгла однозначно.
Я, кста, даже не могу сказать, что мне так уж понравилось. Как и многое из их творчества. Ещё у этой группы неплохой альбом со Sparky. И та же ерунда. Есть вещи, которые прям отталкивают. Но... Что-то зажигательного есть.

Ну для кого-то эта тема, боль 🤣🤣🤣
Я как-то знакомому выдала эту фразу "У кого чего болит..."
Он так серьёзно задумался и выдал "Не то чтобы болит...но всё же..."
:ROFLMAO: :ROFLMAO::ROFLMAO:
А я растерялась прям - это он к чему?

Вечера всем звёздного! :love:

И тест, на "тему-боль"

IMG_20240201_225632_029.jpg
 
@Секвойя, вот зачем контору палите? Как мы теперь извращенцев посчитаем? :ROFLMAO:
Ко мне, кстати, подходили с этой картинкой "ну покажи где утка, я уже и так, и сяк телефон крутил, ну не вижу я уточку!"

И всем извращенцам, которые не пьют по утрам кофе - доброго дня тоже! :love:

IMG_20240202_073409_089.jpg
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх