Катруся

Участник
Сообщения
148
Пол
Женщина
Живем с мужем в браке 10 лет. У обоих это второй брак. Отношений нет. Только быт. Устала так жить. Подскажите, в чем дело?
Заранее благодарю.
 
Последнее редактирование модератором:
странный совет от Видящей. Что Вы увидели в этой ситуации? приземление? смирение? В чем заключается суть труда? Над чем трудиться? Сами Вы в браке? Как долго Вы в браке?
 
За 0
Constantine, В темах Просмотр по фотографии просят погадать, а не обсудить, что сказал тот или иной практик. У Вас есть по этим фотографиям Ваша точка зрения? Напишите ее, тема не подразумевает обсуждения комментариев практиков форума. Каждый имеет право на свое видение ситуации. Нравится Вам это или не нравится, но это демократия.
 
За 0
Сергей, а он не понимает. Ему раз сделали замечание. Второй раз... Человек видимо настолько деревянный, что не может понять все с первого раза.
Constantine, вы сюда зачем пришли? Ругаться с практиками? Без вас, честно, было очень хорошо и спокойно! Может быть поменяете свою дислокацию на другой форум? Там где все ругаются, мне кажется вам туда!
 
Последнее редактирование:
За 0
Constantine, здесь каждый практик высказывает свою точку зрения. И у вас нет никакого права комментировать гадания других. Если у вас есть, что по существу сказать, то говорите. Если нет, то лучше промолчите, за умного сойдете!
 
Последнее редактирование:
За 0
Александра и Егор, по 16 лет, 30.01.2001г.р (разница в 2 минуты, она старше)
Не можем определиться в выборе профессии. Куда поступать и кем быть?
Дошло до скандала и обид в семье.
Разрешите ситуацию, пожалуйста.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Катруся, какие обиды могут быть? Каждый выбирает профессию душе угодною.
Или Вы хотите чтобы кто то решил за Вас?
 
За 0
За меня решать не прошу, Боже упаси, просто боюсь детям испортить будущее. Например, я, неправильно выбрала профессию, теперь маюсь, работаю кем угодно, только не по профессии. Поздно, но поняла, что во время меня не направили родители. Селяви.
Если посмотрите и посоветуете, буду очень благодарна.
Спасибо!
 
За 0
Пусть идут учиться на ту профессию, где есть перспектива уехать в другую страну.... тут ловить нечего с любой профессией
 
За 0
Это лялька знакомых)))
А дети - сестра и брат родные.
Вы хоть смотрите что я пишу и мой вопрос.
А обсуждать и выдумывать, типа "ужас" -это не корректно, как минимум!
 
Последнее редактирование:
За 0
Хочется верить, что здесь порядочные люди. И плохохо делать не станут. Хотя....

При чем здесь это? Станут или нет. Практики чёрной магии смотрят. Это вас не пугает? К ним вообще детей не таскают и фотки им не дают! я так считаю, ну может конечно и ошибаюсь
 
За 0
Спасибо за совет. Мало того, что я новичок, еще и не все правила магии знаю, как черной, иак и белой.

- - - Добавлено - - -

Уважаемые мастера, мой вопрос закрыт.
 
За 0
Катруся, Что значит хотя? А зачем Вы обратились, раз здесь хотя...
Катруся, Я, обижаться, хм...
 
За 0
Я тоже не поняла....вы что думаете на вас тут кто то будет порчу нагонять? кому это надо?
Вам говорят о том, что дети маленькие уязвимы, и лишний раз не нужно подвергать опасности
 
За 0
Назад
Верх