Сигареты, как подклад, тут, лучше не сжигать, а закапывать.
Благодарю за ответ! на тот момент мне просто пришлось выкинуть в мусор найденное, потом я поняла, что следовало нейтрализовать... но вот именно эти две находки не выходят из головы (по остальным мне цели были ясны, как скажем красная лента пришитая черными нитями к простыне)
 
следовало нейтрализовать... но вот именно эти две находки не выходят из головы
Если не выходят из головы, значит воздействие скорее всего достигло своей цели. Теперь один путь - к специалистам снимать с себя и партнера воздействия.
 
Теперь один путь - к специалистам снимать с себя и партнера воздействия.
Спасибо! сейчас утряслось у нас, но, возможно, стоит обратиться, я подумаю, так как с финансами все еще проблемы
 
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста дочери подарила нехорошая женщина.
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый день! Подскажите пожалуйста есть ли на этой вещице деструктив?
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый день! Несёт ли все какую-либо функцию этот браслет, кроме как украшение?
 
Последнее редактирование модератором:
А если несколько лет назад (около 7 лет) я находила в сумке и в отделении кошелька для мелочи стекло, эту ситуацию можно уже отпустить? Только сейчас прочитала, что если это реально стекло было подкладок - то на развод. А я и так развожусь, уже не принципиально получается?
 
В этом браслете есть подклад?
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте, сложилась такая ситуация, что меня долго не было в городе, по приезду замечаю на пороге квартиры(внешне) возле дверного стыка на полу насыпан пепел(как будто что-то сожгли), что это могло быть и если подклад, то на что влияет? Ситуация произошла давно и мной была проигнорирована, но забеспокоил этот вопрос, заранее спасибо
 
то на что влияет?
Сходите на диагностику и она выявит есть ли на вас какие либо негативные моменты благодаря этому подкладу. Если ничего нет, то неплохо бы в любом случае почистить квартиру от негатива.
 
Я когда маленькая была, нам бутылку постоянно от водки закидывали в огород. Летом находили в грядках, весной как снег тает, там 5-6 бутылок. Соседни все нормальные, запойных не было, ну таких, маргинальных. До сих пор загадка. Может и правда на пьянство, отец пил иногда, а потом трагедия случилась. А может и совпадение, вся страна пьет и не есть что творит под этим делом.
 
Уважаемые практики, скажите это подклад? Взяла в руки, потом только поняла, что не стоило. Отнесла на перекресток, но наверно уже поздно
 
Последнее редактирование модератором:
@Sowa, любая игла, которую вы находите становится подкладом? По каким признаком вы поняли, что эта игла относится к подкладу? Даже если эта игла подклад, то прежде всего в диагностике нуждаетесь вы, а не игла.
 
Назад
Верх