@Линда, надеюсь, что это просто игла. Но дома таких ниток не нашла и вообще аккуратна с иглами
 
Я несколько лет назад нашла в сумке строгалку для карандашей, а когда уже пришла на форум и прочитала немного информации, то сразу выкинула её
 
Всем доброго дня! Сегодня в машине мужа, под чехлами нашла салфетку, не бумажную, со следами чего-то ядовито розового (возможно, помада, но кто знает, что это) и черными короткими волосками, как обрезками. Может ли это быть подкладом, или это просто какая-то... заныкала свой мусор? Если это могло быть подкладом, значит воздействие адресовано на мужа, т.к.его машина? А если я взяла голыми руками и выбросила в урну? Честное слово, если хоть раз столкнулся с магическим воздействием, теперь все будет подозрительно((
 
@Лика87, сделайте диагностику на мужа. И посмотрите кто в окружении ходит с помадой данного оттенка (если мужичина не работает в сфере транспортных перевозок живого груза).
Транспортные перевозки живого груза можно рассматривать как пассажирскую перевозку? Перевозит людей. Не постоянно, но бывает по работе, раз в год и если вдруг подменить кого-то надо. Но перевозит не на личном автомобиле, а на автобусе.
 
Доброго времени суток, уважаемые участники форума! Назрел такой вопрос-сегодня на улице , глянув под ноги, увидела нормальный такой клок волос, прибившийся к бордюру. Слышала, что перешагивать через такое нежелательно. Вот и вспомнилась эта тема . Могла ли я, перешагнув , чисто случайно что-то на себя принять? И что теперь делать с этим? Или в голову не брать и не накручивать себя?
И ещё . Была несколько лет назад история в моей жизни-заезжали с теперь уже бывшим мужем в квартиру. Спустя время он нашёл под линолеумом бумажку с символами непонятными и пожеланием всего лучшего. Тогда я взяла руками да сожгла. Но так нам с ним и не пожилось. Развелись. Так вот подскажите, что делать в таком случае, если подобные вещи обнаружены?
 
@Kis Kis, сжигать такое или выкидывать подальше от дома.
Про волосы вообще первый раз слышу, и даже не знаю таких ритуалов с вырванными волосами, чтоб на улице валялись.
 
Добрый день, уважаемые практики!Помогите,пожалуйста, определить-это подклад ?
 

Вложения

  • 20210503_182910.jpg
    20210503_182910.jpg
    126.7 КБ · Просмотры: 38
Добрый день, уважаемые практики!Помогите,пожалуйста, определить-это подклад ?

Я не могу сказать и не вижу сильно программы на данной серьге, но есть типо шепотка из разряда "Да чтоб им худо жилось".
 
Добрый день Уважаемые практики нашла сегодня под дверью, это подклад???
 
Последнее редактирование модератором:
@Kukolka, я не вижу в этих костях магического вредоносного воздействия, но на всякий случай утилизируйте по всем правилам подклада.
 
А давайте каждая, возьмем фотоаппарат и начнем снимать всякий мусор в коридоре, а вдруг...? Не понимаю таких людей, ну ладно если у тебя черная полоса пошла или ты сходила к гадалке и та сказала порча или соперница делает. Но просто так, увидеть какой-то мусор у двери и сразу подклад? Не... ну серьезно...
Перед этим постом другая сережку золотую нашла - тоже подклад 🤦‍♀️
 
А давайте каждая, возьмем фотоаппарат и начнем снимать всякий мусор в коридоре, а вдруг...? Не понимаю таких людей, ну ладно если у тебя черная полоса пошла или ты сходила к гадалке и та сказала порча или соперница делает. Но просто так, увидеть какой-то мусор у двери и сразу подклад? Не... ну серьезно...
Перед этим постом другая сережку золотую нашла - тоже подклад 🤦‍♀️
Да вы совершенно правы, ходила к гадалке и она сказала что соперница делает мне гадости
 
Назад
Верх