Да вы совершенно правы, ходила к гадалке и она сказала что соперница делает мне гадости
Не считая вердикта гадалки, как то это гадости проявляются? На фото просто мусор, подкладом не является.
 
Не считая вердикта гадалки, как то это гадости проявляются? На фото просто мусор, подкладом не является.
Не могу сказать на 100% но почему сильно крутит ноги и постоянно хочется спать сильная слабасть
 
Не могу сказать на 100% но почему сильно крутит ноги и постоянно хочется спать сильная слабасть
Крутит ноги:
"Ломит кости, значит, скоро будет дождь. Такие заявления мы нередко слышим от людей преклонного возраста, которые «предсказывают» любые изменения погоды, жалуясь на ухудшение самочувствия, ломоту и боль в суставах. Впрочем, такими «синоптиками поневоле» порой становятся не только пожилые, но и молодые люди, страдающие метеозависимостью.
Кстати, по статистике Всемирной организации здравоохранения, метеозависимыми являются почти половина женщин и треть мужчин на нашей планете.
Колебания атмосферного давления изменяют давление в полости сустава. При этом раздражаются нервные окончания его хрящевой поверхности и рецепторы суставной сумки, потому у человека и крутит ноги."
Сильная слабость:
"Душистый воздух, щебечущие птицы, слякоть и … авитаминоз! Да-да, именно так приходит стандартная весна. А ведь отсутствие витаминов это не что-то эфемерное: сонливость, ноющие зубы, слабые волосы и даже обострение хронических заболеваний. Но не спешите бежать в аптеку в поисках "самых лучших и дорогих витаминных комплексов", загляните в холодильник. Даже самые простые продукты - это кладезь полезных веществ."

Ловкость рук и никакой магии!
 
Не могу сказать на 100% но почему сильно крутит ноги и постоянно хочется спать сильная слабасть
Если это и есть негативные последствия от порчи, то бояться не чего. Проблема наверное более физическая, сходите лучше к врачу.
 
Нашли подклад, с фотографиями незнакомых людей и клоком туго связаных волос, что делать?
Руками не трогаем, ложем в пакет и в багажник авто, выезжаем за город... Собираем палки и костер," чертим круг" вокруг костра, втыкаем нож (у меня шаманский допустим, пойдет в принципе любой) в "восточную сторону круга" (лезвием внутрь). Поджигаем костер "читаем заговор" и кидаем вместе с пакетом "подклад" в костер... Отправляем "заказчику обратно", со всеми "наилучшими пожеланиями"..
(потом свой сотовый телефон желательно выключить,"офигеете" от непонятных звонков и номеров )))...).
 
Кстати, все знают что подобные вещи нужно сжигать. Будто мы это упитали с молоком матери 😄
 
@Соня77, ведьм раньше тоже сжигали. С древности все непонятное и потустороннее привыкли сжигать, оттуда и сейчас такая привычка.
 
Просто есть эффект, сильные ссоры родителей, серьёзные заболевания и море мелких проблем
У нас что то подобное было в семье. Соседка завидовала чему то, может что машины стали появляться, может что дом отремонтировали. Потом все стало плохо становиться, обратились к женщине, чистила нас, защищала защитами. Мы не знали кто пока сын других соседей не рассказал как видел ее утром, гвозди сыпала перед воротами.
 
Всем доброе утро. Подклад в квартире. Не могу сама просмотреть, так как не много шок, и вижу морок
( целенаправленно на меня, чтобы не увидела информацию). Подскажите направление данного подклада.
 
Последнее редактирование:
@Nastya, я вижу крадник, по характеристике энергии, по цели, фигурирует материальный аспект и борьба (в основном пентакли и жезлы) и трансформация от 10 пентаклей к 9 мечей (этот самый морок или как задача второго плана)
 
Назад
Верх