Альба, Очередная вам моя благодарность. Как от этого можно защититься ?
 
Kristi, мое мнение, участок проще всего защищать руническими формулами.
 
Kristi, поискала у себя, сложна работа с рунами для новичка. Но попробовать можно. Главное все выполнить по правилам. Вот Руническая чистка и защита
а вот Как изготовить рунический став

Может кто из практиков подскажет более простые методы.


Kristi, конечно, самое простое, это заказать чистку и защиту участка у практика.
 
Альба, Огромное спасибо еще раз вам Очень помогают ваши советы!
 
Часто даже подклады используют на тротуарах, чтоб по пути подцепить жертву. Банальной безделушки вполне достаточно. А соль вообще лихо идет вход на любые нужды, как хорошие, так и плохие.
 
Моему соседу, занимался тогда бизнесом, постоянно под колеса авто сыпали гвозди и нитки мотали....вскоре попал в аварию, остался инвалидом а его женщина погибла в той аварии
 
Здравствуйте!Скажите пожалуйста,пост ещё действителен? С кем я можно пообщаться по поводу подкладов?
 
Проблема началась с того,что у двери нашего частного дома стала пропадать обувь,при чём попарно.Я жене говорил,что это собаки,но когда обувь стала пропадать снова и снова....стало как то не по себе.А на днях жена сказала,что на огороде нашла небольшое б/у ведро пластмас.Ветром его занести не могло от соседей..это бред!Могли ли его подкинуть?
 
Подскажите пожалуйста,что мне делать с тем ведром?Жена трогала его руками. и как можно защититься от той пропавшей обуви?
 
Последнее редактирование:
Теперь Вам необходим Практик - человек занимающийся Магией, дабы сделать диагностику Вас и Вашей супруги, с целью выявления негативных программ и их устранения.
 
Алексей82, для диагностики расстояние значения не имеет, достаточно фото.
 
Если бы у меня ботинок начал пропадать я бы задумалась сразу, ботинок не носок, просто так не исчезнет
 
Назад
Верх