Если бы у меня ботинок начал пропадать
У меня ботинков всего одна пара на зиму - если бы украли, я бы вообще не знал как на работу ходить без ботинок. А тут у людей пропадают боты и они даж не обращают внимания, может у них там сотни пар? И по ведру вопросы: оно с веревкой или без? Если с веревкой, то надо проследить куда веревка уходит. Возможно людям так понравились ботинки, что они надеются получить полное ведро новых ботинок.
 
Последнее редактирование:
Как распознать подклад это или просто вещь? Могут же и подарить или купить по просьбе вещь и сделать на нее обряд. А ты ее возьмешь, принимая за чистую монету, еще и денег заплатишь. Говорят вещь фонит, как это можно обнаружить? Свечами?
 
Говорят вещь фонит, как это можно обнаружить?
можно свечами, маятником, рамками, можно и на картах посмотреть на наличие магического воздействия. Но обычно такие вещи подбрасывают тайно, редко когда дарят напрямую, на любовь могут, а вот на порчу реже. Во всяком случае в моей практике так.
 
@Альба спасибо большое за комментарий, свечами попробую, нашла дома предмет мне не знакомый, как он мог оказаться в моей квартире ума не приложу, живу одна, гости бывают редко и тут нахожу кое что меня повергнувшее в шок. Ладно если сама не разберусь, завтра напишу.
 
А у меня ребенок позавчера вечером нашел гривну скрученую в трубочку,прям на пороге дома!но не там, где мы живем,а родительского(общий двор), и схватила руками. На вчера результат готов- у ребенка сыпь на коже,у меня в области поясницы схватило-почки.. Не согнуться,не разогнуться. Чистка на свечи с рунами- остался отливок в форме фасоли- у меня ассоциация с органом почки(она и болит).
 
Поясница ведь относится к денежному каналу? (я думала по здоровью ударили подкладом). Значит всё верно- бумажные деньги-к бедности?!
 
Поясница ведь относится к денежному каналу? (я думала по здоровью ударили подкладом). Значит всё верно- бумажные деньги-к бедности?!
Да, вероятно совершен переклад от бедности. Продолжайте чиститься.
 
Не только к бедности, через деньги можно сбросить разные неудачи и проблемы в бизнесе и не только, так же и по здоровью.
Вывод сделала из статьи и по номиналу купюры. Мала слишком. Хотя...диагностику никто не отменял.
 
Подскажите, на что делается следующий подклад: тканевая сумочка, размером со спичечный коробок, в которую завернуты грязные капроновые носки или следы? Была подвешена в нижнем ящике мебельного гарнитура. Несколько раз я обливала ее спиртом и бензином, еле сгорела наполовину.
 
Подскажите, на что делается следующий подклад: тканевая сумочка, размером со спичечный коробок, в которую завернуты грязные капроновые носки или следы? Была подвешена в нижнем ящике мебельного гарнитура. Несколько раз я обливала ее спиртом и бензином, еле сгорела наполовину.
Не видя подклада сложно сказать. Или закрытие путей, или судьбу свою, жизненный путь хотели с вашим поменять. Вариантов может быть много.
 
Последнее редактирование:
Подскажите, на что делается следующий подклад: тканевая сумочка, размером со спичечный коробок, в которую завернуты грязные капроновые носки или следы? Была подвешена в нижнем ящике мебельного гарнитура. Несколько раз я обливала ее спиртом и бензином, еле сгорела наполовину.
Возможно делали на закрытие дорог. Обычно такие вещи не для переклада, а порчельные.
 
Сожгла,но без заговора (на тот момент не было ни достаточных знаний,ни интернета под рукой).
 
Последнее редактирование модератором:
Это все же был подклад, но уже пошла его нейтрализация. Хорошо, что сожгли. Похоже на закрытие путей, причем вещь мертвого уже человека. Подложили, скорее всего, кто- то из родственников, извините, но по картам так падает.
 
Назад
Верх