Ответ в первом сообщении темы:


В этой квартире никто не умирал?
Простите не в ту тему написала. Эту изучаю. Умирал отец мой 24года назад. К слову батарее этой 30 лет....


Ответ в первом сообщении темы:


В этой квартире никто не умирал?

Крестик точно носили и достаточно долго, потерять в батарее его вряд ли могли, скорее всего положили специально, возможно как подклад, возможно спрятали в момент чего-то очень сложного, например когда было совсем невыносимо и вера потеряна.
Простите пожалуйста. Получается что его какой-то посторонний человек носил и мне положил.? В моей семье кресты не носил и не носит никто.

.. Что сделать с этим крестом? В церковь отнести?
 
.. Что сделать с этим крестом? В церковь отнести?
Это вам к Практикам надо обращаться, что бы пришли к вам домой и помогли от него избавиться, дабы не случилось чего, после того как крест покинет ваш дом, последствия могут быть непредсказуемыми.
Умирал отец мой 24года назад. К слову батарее этой 30 лет....
Я могу лишь предположить, Вам виднее, Вы же не случайно на этом форуме, да и крест тоже не случайно нашли - всё это как-то связано и к чему-то идёт.
 
Это вам к Практикам надо обращаться, что бы пришли к вам домой и помогли от него избавиться, дабы не случилось чего, после того как крест покинет ваш дом, последствия могут быть непредсказуемыми.
Ну в идеале вас почистить, крестик почистить и помещение. Если конечно реально подклад. В церковь не нужно. Или почистить, а потом в церковь, тут уже не принципиально. Не факт даже, что под проточной водой он полностью очистится...
 
Меня почистить крестик. Я думаю возможно. Но вот что бы практик ко мне домой пришёл... Я не вижу выхода из этого положения (
 
Меня почистить крестик. Я думаю возможно. Но вот что бы практик ко мне домой пришёл... Я не вижу выхода из этого положения (
Все дистанционно делается, никого водить домой не нужно))
 
Честно говоря не вижу на данном предмете какой то серьезной программы.
Екатерина благодарю за ответ. Но все же как считаете почиститься надо? И что с крестом сделать? Очень буду благодарна за. Ваш ответ!
 
@ИньЯ, надо разбирать более подробно как эта вещь воздействовала на окружающих, энергетику вещи, я сказала на вскидку своё мнение (там такая картина интересная вышла, в нем есть элемент защиты и привязка к ХЭ осталась), даже если была какая то негативная программа она могла слететь за это время. Мог ли кто из верующих родственников положить в добрых целях?
 
@ИньЯ, надо разбирать более подробно как эта вещь воздействовала на окружающих, энергетику вещи, я сказала на вскидку своё мнение (там такая картина интересная вышла, в нем есть элемент защиты и привязка к ХЭ осталась), даже если была какая то негативная программа она могла слететь за это время. Мог ли кто из верующих родственников положить в добрых целях?
Бабушка после инсульта год в моей комнате жила, в теории если только она. До батарее в прямом смысле слова она ползала когда с побегами хулиганила. Больше некому. Мама не верушия.
 
Здравствуйте, уважаемые участники форума! У меня такой вопрос , если кто нибудь знает подскажите пожалуйста. В пороге нашла ежедневку с кровью , закопана в порог ворот( дом частный ).

Я думаю что это подклад. На что он делается?
 
@Natasha, сложно сказать на что подклад, может на женски болезни, может на что-то другое. Проверьте себя на наличие негатива, семью тоже.
 
А если обращатся к практику, он без фото подклада не сможет сказать кто сделал?
 
А если обращатся к практику, он без фото подклада не сможет сказать кто сделал?
А зачем знать кто слелал, надо просто чтоб вас почистили и поставили защиту,все вернется двоекратно, тому кто сделал и он больше не захочет гадить вам
 
А зачем знать кто слелал, надо просто чтоб вас почистили и поставили защиту,все вернется двоекратно, тому кто сделал и он больше не захочет гадить вам
На сделавшем может стоять защита, или мастер будет без возврата снимать, вот и не вернётся ничего
 
На сделавшем может стоять защита, или мастер будет без возврата снимать, вот и не вернётся ничего
Проверить конечно надо, но в большинстве случаев делают обычные люди из зависти, не знаю про защиты и прочие
 
А если обращатся к практику, он без фото подклада не сможет сказать кто сделал?
Как минимум нужны фотографии претендентов, на такое действие. Но не стоит забывать, заказчик и исполнитель (ведьма) это два разных человека.
 
Спасибо. Значит если показать фото предполагаемого "доброжелателя" практик может сказать
 
А если обращатся к практику, он без фото подклада не сможет сказать кто сделал?
А как Вы себе это представляете? Вот сидит практик и тут голос как гром среди ясного неба и глас "это сделала Машка Сидорова"?
Никто с точной уверенностью не скажет кто был заказчик работы. Даже если у практика будет образ человека, описание будет в общих чертах.
 
Добрый вечер! Очень нужна помощь.
Сегодня днем, обнаружила в метре от входа в свой дом, атласную черную ткань. Так как вход в дом прям с дороги, подумала, что кто-то потерял вещь. Решила её поднять. Подняла, оказался квадратный кусок ткани, завязанный за углы в центр, а из ткани выпал восковой огарок свечей черного цвета. Прикладываю фотографии. Что мне с этим всем теперь делать? Я трогала это руками. Недоброжелателей вроде как нет.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Верх