Подскажите, нашла сегодня в квартире крестик на чёрной ленте. Откуда взялся не представляю. Но последний год был очень тяжёлый. И похороны и неприятности на работе, разошлись с мужем. Уже думаю может ли это быть от крестика.
 
Последнее редактирование модератором:
Может быть и от крестика и от ленты к которой он привязан. Чей он может быть? Попробуйте вспомнить, как он попал к вам.
к сожалению не знаю как и когда он мог к нам попасть. Но последние пол года к нам ни кто не заходил в квартиру. А так конечно гостей много было и завистников тоже. Не знаю правильно ли я сделала, но я его руками не трогала, кинула в пепельницу и сожгла, с перепугу. Остатки пока в мусорнике.
 
Почистите жилище, если есть возможность пригласить Практика для очистки дома, воспользуйтесь такой услугой.
 
@Nezabudka, возможно с покойника снято и как вариант порча сделана.
Я думаю лучше сделать диагностику и смотреть негатив, наличие программ, далее будет понятно, стоит ли переживать или нет.
 
Доброе утро всем! Подарочек преподнесли некоторое время назад. Не хотелось его принимать, но прям всучили. Дарила родственница. Внутри железное, так что не сжечь. Но коробочку не открывала, хотя содержание знаю. Ещё эти разноцветные нитки, с таким и избавляются от нехорошего... Переклад, подклад? Или ошибаюсь? Очень бы хотелось ошибиться. А подсознание твердило, не бери! Руки как не мои, потянулись, взяли. Но сердце не на месте.
 
Последнее редактирование модератором:
Какого-то негатива от предмета, на мой взгляд, не исходит. Но пусть посмотрят другие Практики.
 
@Девушка, и в гости ходят, и на подарок можно наговорить, ничего не исключаю. К сожалению, с тех краёв завистью несёт за версту. И это не искоренить. Хоть сколько давай, всё мало будет. Даже несмотря на то, что и наследство 100 % получено единолично, но им и этого мало. Очень тяжёлые ребята(
 
Простите , что даю совет, я не практик , но из собственного горького жизненного опыта могу сказать одно: если такой негатив чувствуете отсекайте этих «родственников» на корню. Это токсичные люди. Кроме своих родителей и детей мы никому ничего не должны! Зачем пускать в дом завистливых людей, от которых Вы даже подарок взять боитесь? Вы не знаете что вам подкинуть могут в дом. Жизнь так могут поломать, что вы потом чистку за чисткой будете делать , а вам назад в двойном объёме будет возвращаться. Дом-это ваша крепость и круг людей который в него имеет доступ должен быть очень лимитирован.
 
@Jennifer11, понимаю, что вы старались донести. В жизни не все отношения приятны, как нам бы нам этого хотелось. Есть некие незыблемые обязанности, обязательства, синонимов масса, которые вне зависимости от нас, наших желаний, следует выполнять. К примеру, сын-отец, мать-дочь, брат-сестра, сестра-сестра... примеров много. Со стороны возможно кажется, что всё значительно проще, хотя на самом деле не так. Наверное в подобных случаях, следует применить хитрость... хитрость во благо себе. Худой мир, лучше доброй ссоры.
 
Это токсичные люди.
Так может быть автор токсичный человек, они ее и хотят исжить со свету, она это понимает. Просто так ничего не бывает. Если она думает о гадости от родственников или знакомых, значит и вина есть.
 
@Девушка, и в гости ходят, и на подарок можно наговорить, ничего не исключаю. К сожалению, с тех краёв завистью несёт за версту
Можно к примеру поставить защиту на дом, сущность например, чтоб она выпинывала всех неугодных из дома. Обычная защита тоже в случаях со злым проникновением будет работать, например случайно в лифте застряли не дошли, или у Вас замок сломался открыть не смогли и прочее.
 
Добрый вечер, на днях обнаружили в двери подъезда жилового дома такой крест. Подскажите пожалуйста, подклад ли это магический или просто вещь? Как необходимо от неё избавиться правильно, если всё же подклад. Все очень опасаются и что делать с этим не знают.
 
Последнее редактирование модератором:
Все очень опасаются и что делать с этим не знают.
Можете не опасаться, никакого фона от этого крестика нет, всунули от нечего делать, думая что это отличное ему применение, что бы исключить вход нечистой силы в дом.
 
Назад
Верх