@МариЯ1, дом общий или свой? Боюсь что вы взяли чей то сброс негатива. Очень плохо что в руки брали, нужно бы сделать диагностику и чистку
Дом общий, но с раздельными входами. Лежало в метре от моей двери. Рядом входов нет, все остальные входы находятся с другой стороны дома.

@МариЯ1, дом общий или свой? Боюсь что вы взяли чей то сброс негатива. Очень плохо что в руки брали, нужно бы сделать диагностику и чистку
На чистку записана на 9 апреля, думаю там и диагностику сделают. До 9 ещё 2 дня. Насколько срочно нужно делать?
 
Насколько срочно нужно делать?
Как можно быстрее, может быть нанесен вред по здоровью, а обратной силы это не имеет, если заболевание появится, то убрать его невозможно. Так же и со многими другими вариантами порчи.
 
Как можно быстрее, может быть нанесен вред по здоровью, а обратной силы это не имеет, если заболевание появится, то убрать его невозможно. Так же и со многими другими вариантами порчи.
Какой кошмар! Что я могу сейчас предпринять? Мне посоветовали сжечь это и святой водой с молитвами омыться. Насколько эффективно?
 
Мне посоветовали сжечь это и святой водой с молитвами омыться. Насколько эффективно?
Эффективно, если бы вы не взяли это в руки, а просто нашли и аккуратно не беря в руки сожгли. А если взяли в руки, совсем другое дело, это уже не поможет. Ищите практика, делайте диагностики и так далее.
Когда делают такие подклады, лучшее если человек хотя бы ногой прикоснётся, а взять в руки просто подарок судьбы.
 
@МариЯ1, сожгите подальше от дома, пепел засыпьте солью. Руки по локоть промойте святой водой.
Про чистку Вам уже сказали.
 
Ну сжечь-то все равно стоит. руками только больше не трогайте. Жечь с заговором, на перекрестке:
"Пришла я раба (…) на перепутье дорог, ветрам буйным поклонилася;
Ветры вы ветровичи, весь свет обходящие, на весь люд зрящие,
Вы найдите ветры ворога моего, супостата проклятого, колдуна треклятого.
Вы верните ему иглу погостную, болячку мёртую, лихоимку постылую.
Поверните зло во обрат ему, лиходею немазанному.
Сотворите дело по совести. Все дела ворога моего запутайте.
От меня отведите злую долюшку.
Пусть мой приговор сладится, станется, сбудется. Истина словам!"

Ну это еще не приговор, мне чего только под порог не таскали. Почиститесь, если мастер сильный, выручит Вас.
 
Ну сжечь-то все равно стоит. руками только больше не трогайте. Жечь с заговором, на перекрестке:
"Пришла я раба (…) на перепутье дорог, ветрам буйным поклонилася;
Ветры вы ветровичи, весь свет обходящие, на весь люд зрящие,
Вы найдите ветры ворога моего, супостата проклятого, колдуна треклятого.
Вы верните ему иглу погостную, болячку мёртую, лихоимку постылую.
Поверните зло во обрат ему, лиходею немазанному.
Сотворите дело по совести. Все дела ворога моего запутайте.
От меня отведите злую долюшку.
Пусть мой приговор сладится, станется, сбудется. Истина словам!"

Ну это еще не приговор, мне чего только под порог не таскали. Почиститесь, если мастер сильный, выручит Вас.
Жечь буду завтра. Думаю нужно показать это практику. Пакетом или бумагой можно взять?
 
Я бы не советовала второй раз ходить и подбирать эту гадость. Тем более при сжигании воск окончательно все выпустит и не факт что остатки полетят на вас.
 
@Рьяна, на перекрёстке не советую, не думаю что обитателям понравится если туда грязюку притащат
Перекрёсток место силы а не мусорка
 
@Екатерина, Лучше оставить, пусть себе лежит на месте?
@Рьяна, Хотела завтра женщине одной показать, она видящая, но она только завтра сможет подойти.
Палками далеко не унесешь, а рядом кругом дома, сжечь не получится.
 
@Екатерина, я по этой методе уже 11 лет оставляла... Пока полет нормальный, откаты летят мощные. Причем обычно вредитель прибегает на следующий день. Но я ношу с щедрыми откупами и сжигаю, т.е. остается лишь пепел.
 
@Рьяна, То есть, если сжигать на перекрестке, то откуп обязательно нужно нести? Правильно я поняла? Я даже не знаю, мне это было или я случайно в это вляпалась. Поэтому не факт, что вредитель придет.

@Екатерина, Да, можно и по фото. А если на месте оставить? У нас каждое утро улицу убирают.
 
Я трогала это руками. Недоброжелателей вроде как нет.
Скорее всего есть, судя по фото сделано очень даже серьезно. Никогда нельзя подбирать вещи на дороге и тем более трогать руками. Ищите хорошего практика, который увидит и сам расскажет о наличии на вас воздействия от подклада. Не затягивайте, в ближайшее время могут быть неприятности, читайте знаки и анализируйте внутреннее состояние, оно не обманет.
Обязательно уберите, не надо, что бы еще кто нибудь подцепил этот негатив.
 
То есть, если сжигать на перекрестке, то откуп обязательно нужно нести? Правильно я поняла?
Да, конечно. Вы же потревожили его обитателей. Тем более негатив оставили. На перекрестках потому и нельзя ничего подбирать, часто там от смертей и болезней откупаются, оставляют разные вещи.
 
Да, конечно. Вы же потревожили его обитателей. Тем более негатив оставили. На перекрестках потому и нельзя ничего подбирать, часто там от смертей и болезней откупаются, оставляют разные вещи.
Вот ещё живу в 5 метрах от перекрестка, трлько он Т-образный.
 
Назад
Верх