Приметы в которые мы верим

Вы верите в приметы?


  • Всего проголосовало
    97
С какой-то стороны обряды тоже имеют отношения к приметам, как и священные писания, все это у кого-то получилось благодаря стечению обстоятельств и потом было предложено как программа к действию, но нельзя не признать - работает.
 
А я считаю, что приметы приметами, но каждый человек себя как бы зомбирует, если знает о примете. Ну вот например Вы не знаете, что черная кошка плохо, и ничего не произойдет, а если знает, то подсознательно ждете. То же самое про зеркало, соль, нож и т.д. Знакомые в какой-то ситуации кричат "это же плохая примета!!!" А я о ней знать не знаю, и все хорошо. Ранее писали, что у каждого человека должны быть свои приметы. Полностью согласна. Если присматриваться к своим ситуациям и их анализировать, то можно подкорректировать именно свои события в жизни. Многолетне проверена моя примета-чешется левая рука к деньгам, а вот правая-ни к чему. Кошки не сбываются, зеркала, ножи, соль-тоже.
Так вот и я об этом. Когда писала о подсознательных контрактах/ устаноках/зомбировании.
 
А я верю в то, что с нами происходит то, во что мы верим ..если допустим «запрограммировать» в своей голове, что чёрная кошка перебегает дорогу к удачному дню, то это так и будет 😊
 
А у меня вчера паучок по стене вверх полз. Хорошая примета. Доча их боится, кричит то убей, то выброси. В общем полз он вверх, потом устал и упал. Мы его переселили в цветок на лестничную площадку. А доча потом вечер переживала, а вдруг у него семья у нас дома осталась, скучать будут и т.д.:cry:
 
А у меня вчера паучок по стене вверх полз. Хорошая примета. Доча их боится, кричит то убей, то выброси. В общем полз он вверх, потом устал и упал. Мы его переселили в цветок на лестничную площадку. А доча потом вечер переживала, а вдруг у него семья у нас дома осталась, скучать будут и т.д.:cry:

А я с паучками дружбу вожу, и, если честно, если селится, не убираю даже, особенно если в углу где-то, где не на виду. Не связываю с приметами, это свои какие-то у меня с ними отношения.
 
У меня все приметы по паукам из детства, если его убить, будет дождь - это все и мне хватает :)
 
У меня все приметы по паукам из детства, если его убить, будет дождь - это все и мне хватает :)
А у меня почему то примета по паукам следующая - если видишь паука - к деньгам, и нельзя его убивать ещё, я слышала
 
А у меня почему то примета по паукам следующая - если видишь паука - к деньгам, и нельзя его убивать ещё, я слышала
Слышала о такой примете, но не к деньгам, а к дождю :) а если паук дома, на подушке или столе - ну как его не убить? :confused:
 
Жесть, не знал, был такой грех, надували их в детстве 🐸 🐸 двух надул :(
 
Вот всегда не понимала - как до такого можно додуматься?))) взять и надуть лягушка
Папа рассказал в детстве, что лягушек можно надувать, не поверил. Когда ездили в поля на картошку в школе, была траншея и жаб море, поймали двух не самых больших, нашли соломинку и надули :(

В рай я так понимаю мне вход уже заказан?
 
Папа рассказал в детстве, что лягушек можно надувать, не поверил. Когда ездили в поля на картошку в школе, была траншея и жаб море, поймали двух не самых больших, нашли соломинку и надули :(

В рай я так понимаю мне вход уже заказан?
И Шрэку тоже... судя по мультику
 
@Egor, а как они себя потом чувствуют, не умирают хоть?
Если на дорогу под машину не бросить, то наверное выживают :unsure:
Мне было лет 10 когда я их надувал, конечно сейчас бы я не стал надувать лягушек, но в детстве чего только не было, жестокая жизнь была в СССР.
 
«запрограммировать» в своей голове, что чёрная кошка перебегает дорогу к удачному дню, то это так и будет 😊
я люблю черных кошек, спокойно отношусь, если они дорогу переходят... А ещё обожаю 13 число, особенно, если оно в пятницу (правда, правда). Вообщем, всё у меня не как у обычных людей😁
 
Назад
Верх