Приметы в которые мы верим

Вы верите в приметы?


  • Всего проголосовало
    97
Осенью 2019 грибов было не просто много, а очень много, т
И много из них пропало. Растяжки. Расстроилась я. Очень люблю грибы. Но насчет войны...может это информационная(вирусная ) война?
 
Еще есть приметы про волосы, остриженные нельзя смывать в ванной либо выбрасывать в унитаз. Вода вымывает финансы и удачу.
 
Еще есть приметы про волосы, остриженные нельзя смывать в ванной либо выбрасывать в унитаз. Вода вымывает финансы и удачу.
Интересно..а если об этом не думать, то все нормально?))..Раньше родственник стриг на даче иногда - там мы сжигали в костре. А если вдруг, как сейчас. на карантине - дома стричься...то в ведро...
Ну это я так..я вот мусор на ночь стараюсь не выносить, хотя больше свою лень оправдываю..
 
Интересно..а если об этом не думать, то все нормально?))..
Мне кажется, что да!) Если вы ограничите свой энергетический посыл, то это потеряет действие в отношении вас. Провожу параллель с магией, где вера является некой невидимой пусковой кнопкой. Ранее я верила, что если чёрный кот перейдёт дорогу, значит день будет неудачным, а потом перепрограммировала себя на обратное- день будет счастливым и вы знаете, ничего никогда не случалось плохого, с улыбкой иду дальше по дороге.
 
Мне кажется, что да!) Если вы ограничите свой энергетический посыл, то это потеряет действие в отношении вас. Провожу параллель с магией, где вера является некой невидимой пусковой кнопкой. Ранее я верила, что если чёрный кот перейдёт дорогу, значит день будет неудачным, а потом перепрограммировала себя на обратное- день будет счастливым и вы знаете, ничего никогда не случалось плохого, с улыбкой иду дальше по дороге.
Мысль Вашу понял))
У меня, например, есть родственник близкий, которого после черный кошки изнасиловать пытались в молодости...человеку уже за 50, а все равно помнит и верит..
 
человеку уже за 50, а все равно помнит и верит..
Сильнейшая эмоциональная травма...если такие случаи происходят на ровном месте, мозг ищет зацепки-объяснения, хоть к чему-то привязаться, мы же должны сами себе объяснить предпосылки...вот и зацепился. Но опять-таки, это всего лишь мое видение.
 
а потом перепрограммировала себя на обратное- день будет счастливым
Я тоже когда кошка черная перебежит, жду удачи. Говорю что я кошек ведь люблю, значит на меня наоборот подействует.
остриженные нельзя смывать в ванной
Тут и без приметы, явно это ведет к тратам на сантехника)
 
Вчера переосмыслила примету про черную кошку. Не обязательно переехать то место где она пробежала, главное ее увидеть перебежавшую. Вчера специально развернулась, но уже через 30 минут подпортила машину. Не чего критичного, но и приятного мало. И что одна лапка белая, тоже не прокатит)
 
@Ingutool, я настроила себя, что черная кошка приносит удачу и сулит открытый путь. У меня был еще в раннем студенчестве черный кот, очень добрым был и он забрал на себя порчу, которую навели на родителей (мы тогда еще вместе жили), я почистила, но котик умер, папа выжил и выздоровел, а злодейка вскоре померла от рака.
 
Добрый день! Может кто то знает приметы связанные с горением ладоней? С утра горит левая ладонь, аж полыхает, хотя не обжигалась, да и проблем по здоровью нет) к чему бы это?
 
Добрый день! Может кто то знает приметы связанные с горением ладоней? С утра горит левая ладонь, аж полыхает, хотя не обжигалась, да и проблем по здоровью нет) к чему бы это?
Правая ладонь чешется к встрече, а левая к деньгам. Левую к себе чесать надо, тогда к получке, от себя - к тратам.
 
Назад
Верх