Приметы в которые мы верим

Вы верите в приметы?


  • Всего проголосовало
    97
А вот еще, что деньги должны дома переночевать работает.
Да, есть такое, я уже вроде даже писала об этом) Давно как то вычитала и пробывала, реально, получаешь зп, не тратишь тут же ее, а пусть она переночует дома, на след день только тратишь. Я считаю что тут денежную энергию в дом приносишь и она как бы там пропитывает пространство, а если их потратить то и энергии останется мало.
 
у меня такая система не работает, проверяла. Лучше всего работает когда ты начинаешь резонировать с людьми у которых есть деньги.
Видимо раз на раз не приходится. Точнее, на каждого по своему действует. Кого то берёт, а кого-то нет.
 
Вот по разному, даже не то, что недостаточно веришь в примету или нет, у меня некоторые вообще наоборот работают - вроде достаток сулят, а нет, наоборот неожиданные траты. Вот мусор после заката выносить на меня не работает, а деньги посчитать, так обязательно форс мажор случится.
 
А я заметила когда у меня в кошельке большая сумма то обязательно прибудет ещё, как магнит приманивают
 
Если много людей верят в примету, у приметы создается некий эгрегор. И чем сильнее вера, тем он сильнее.

Тоже с этим согласен. И еще зависит от магической силы окружающих людей )))... У нас на работе один "энерго-вампирчик", ему уже почти на пенсию 59 лет (ну как бы ему же надо злить окружающих для подпитки...). В общем когда не может никого "достать", ходит просто по боксам и насвистывает, что в голову прийдет, "просто так")))... Ему говорят- нельзя в помещении свистеть, беду на-свищешь! А он (ему только этого и надо)))) - Так я в ВАШИ приметы не верю и мне "пофигу" ваши суеверия!! И дальше идет свистит...
Ну как то захожу в моторный цех, а он "свистить", все вокруг злые соответственно ))), "качает энергию"... Я ему - Ну что же ты Александр Николаевич на "свою голову, да плечи беду насвистываешь"?! А он тут же(автоматом как и всем) -глаза выпучил, я ВАШИ суеверия не верю!!! И мне п...все это! Говорю, ну ладно, не веришь так не веришь, главное что бы "беда твоя тебя вовремя тебя заметила, да на свист твой откликнулась"... и ушел. Потом три дня у него двигатель "собраться" не мог ))), он весь пере- матерился )))...до 10 вечера болты высверливал (которые почему то сами "отваливались" и "ломались"...)
(К стати в тему, завтра в пятницу 13-го затмение ждут...))) )
 
Последнее редактирование модератором:
Ребят, если у Вас есть вера в магию, значит у Вас есть и сила! "Гасите" энерго-вампиров" по полной (даже если они и бесноватые, как бы не не по своей воле "вампиры"....), Ни у кого нет права в этих мирах "пить энергию" с других...
Прям "берете за все их присоски" и в в землю, в самую тьму втыкаете" своей магической силой и оставляете так! (визуализируете четко это).Пускай "сосут оттуда", "нахлебываются"... (потом при виде Вас "шарахаться" будут, ну если еще живы будут )))...)
 
Написали про кошку и вспомнилось: В новый дом первую впускают кошку (кота), где животное ляжет там и кровать ставьте.
 
Написали про кошку и вспомнилось: В новый дом первую впускают кошку (кота), где животное ляжет там и кровать ставьте.
А я наоборот слышала, что там не нужно ставить. Что кошка выбирает энергетически плохие места.
 
А я наоборот слышала, что там не нужно ставить. Что кошка выбирает энергетически плохие места.
Кошки хорошо чувствуют энергию, и где меньше всего перепадов и не резонирует, там ложится) На сколько я знаю.
 
У меня 3 кошки, когда переезжала одна на диван сразу и легла, а остальные от шока отходили 😁
 
По поводу чуйки кошек @Екатерина Вы правы. Так же сильно чувствую энергетику человека, у меня если настроение плохое кошка ко мне не подходит, когда я спокоен она сразу прибегает,
 
А если она в туалете ляжет или в коридоре?
Посмеялась))))))
Да, кошки сильнейшие животные, постоянно отмечаю за своей всякие странные поведенческие штуки
Моя чёрная кошка меня очень чувствует. Если мне плохо она подходит, ложится и начинается «уррррррр», пока весь негатив реально не уходит куда-то бесследно
 
Назад
Верх