Да ну не правда, недавно была у очень раскрученного мага в Москве, приворот стоил 20 тысяч. Диагностика стоила 5 т.р., и повторная тоже 5, чистка - по желанию, как и все остальное - хотите пожалуйста, никаких услуг не навязывалось. Конечно можно в Москве найти ценник и 50 и 100 и 200 и 500 тысяч, на Рублевке знаю одну женщину, работает только с элитой, прием стоит 100 т. и что? Если платят - значит помогает.
 
Если уж развивать эту тему. 25 тыс. - это обычно в Москве расценки за любовную магию Белую (так называемую). Я не ввязываюсь в обсуждения, насколько магия делится по цветам, я имею в виду практиков, которые с кладбищем или бесами не работают (или из принципа, или не учились этому), а используют более щадящие и "экологичные" методы, как они говорят. Но их методы обычно действуют в определенных ситуациях, не самых сложных (если конечно человек действительно работает, в противном случае что то произойдет только по совпадению). В ситуациях более сложных в Москве на кладбище меньше чем за 40 тыс. практик не пойдет, а ритуалов обычно требуется несколько.
В других российских городах серия ритуалов на кладбище стоит примерно 27 тыс. Я переписывалась еще с магом с Украины - у нее самый дорогой кладбищенский обряд 40 тыс, однако у нее это максимальная цена, а не средняя, как в Москве.
То есть в реальности получается где-то так. Но дело не только в цене, а в отношении к клиенту и к собственной работе. Клиенту нужен за свои деньги результат, а если нет результата, то по крайней мере ожидаешь какого-то отчета о работе, нормального диалога, а не просто попытки от тебя отделаться поскорей под предлогом занятости. Извините конечно, если кого то обидела.
 
Оплату продуктами брала соседка моей бабушки, жила в селе в Киевской области. делала привороты только в случае, если мужа к жене вернуть или наоборот, то есть в семью, давно уже ее нет. Другие, сколько слышала, берут минимум от 1000 долларов сейчас. Хотя я знаю только 2 случая, в которых якобы делали привороты и там были результаты.
Всякие мошенники будут брать по 100-200 долларов, дабы привлечь как можно больше наивных людей.
Списывалась со многими, большинство говорили именно маленькие суммы, чтоб не жалко отдать было
 
а используют более щадящие и "экологичные" методы, как они говорят. Но их методы обычно действуют в определенных ситуациях, не самых сложных (если конечно человек действительно работает, в противном случае что то произойдет только по совпадению).
Это не БМ. Белой магией классически называют заговоры христианские. Реже - обряды к родным светлым богам. И такими методами можно решать очень тяжелые случаи. А кладбище - не всегда ЧМ. По расценкам понятно, даже не знала, что в целом они так высоки.
 
По расценкам понятно, даже не знала, что в целом они так высоки.
Не стоит принимать к вниманию цены, в каждом регионе цены разные и зависят от множества факторов. Так например мои расценки в Москве, ниже указанных в сообщении, а так же на районе тоже женщина занимается ЧМ, ее расценки почти как у меня, ритуалы по 20 т.р. - это на кладбище. Не реклама, я не оказываю услуг на форуме.
В других российских городах серия ритуалов на кладбище стоит примерно 27 тыс.
Стоит примерно от 10 и до 20 т.р. - специально узнала, есть у кого узнать, цены я мониторю периодически.
Клиенту нужен за свои деньги результат, а если нет результата, то по крайней мере ожидаешь какого-то отчета о работе, нормального диалога, а не просто попытки от тебя отделаться поскорей под предлогом занятости.
Я не знаю как вы таких находите, я работаю по ЧМ, кто меня учил тоже, с кем общаюсь и сотрудничаю - и тоже черная магия и никто никаких клиентов не бросает, ведем до конца, предоставляем полные отчеты о проделанной работе иногда с фото - когда магичим совместно, летом, зимой очень сложно по сугробам еще и с камерой в другой руке работать. На форуме работают специалисты и тоже всех ведут до конца - знаю это, посмотрите никто не убежал, как были тут эти люди, так они тут уже 3 года работают. Поэтому вопрос наверное надо задавать Вам - ГДЕ вы находите таких специалистов?
 
Да много кого динамят, тут не понятно или изначально такая задумка «взять и кинуть», или мастеру не чего ответить, он не знает сам какие причины, может он диагностику не умеет делать. Короче, ситуации разные бывают
 
Да много кого динамят, тут не понятно или изначально такая задумка «взять и кинуть»
Хорошо, а эти тогда чего ждут Рьяна, Елена, Екатерина, Альба - чего же не бегут-то? Где тогда логика в их работе на форуме? Мы же постоянно слышим про бежавших, но почему-то не вижу этого отражения например на этом форуме. Другие, кто ранее тут принимал и сейчас кабинеты их закрыты, тоже здесь постоянно находятся, почему не убегают?
 
Amersso, люди кредиты берут, чтобы осуществить задуманное. А что в этом такого? на телевизор берут, на ремонт берут, на машины берут, а на объект пристрастия почему не взять?
По сути та же вещь.
Я взяла кредит, чтобы оплатить работу Практика. Вижу цель-не вижу препятствий! Главное-результат. А я верю, что результат будет отличный!
 
@Олесяя, это похвально конечно. А Вам Практик не говорил о тайне действия? Если в работе теперь будут проблемы, грешите на себя
 
А вообще слышала такое мнение, что работу мастера оплачивать кредитами нельзя. Типа результата не будет. Даже знаю таких, кто специально это оговаривает. Интересно узнать мнение практиков с форума.

@Олесяя. Даже о намерениях молчите
 
@Олесяя. Даже о намерениях молчите
Все, тссссссс 🤫🤐

А вообще слышала такое мнение, что работу мастера оплачивать кредитами нельзя. Типа результата не будет. Даже знаю таких, кто специально это оговаривает. Интересно узнать мнение практиков с форума.
Не слышала такого... Практики отзовитесь, пжл!

Не слышала такого... Практики отзовитесь, пжл!
@Рьяна @Альба @Екатерина @Елена
 
@Олесяя, практики освободятся и ответят. Вы прежде всего уточните этот вопрос у своего мастера. Я точно знаю женщину, которая предупреждает, что во время чистки нельзя то ли брать в долг, то ли давать. Уже не помню, давно обращалась. Возможно это индивидуально
 
@Олесяя, практики освободятся и ответят. Вы прежде всего уточните этот вопрос у своего мастера. Я точно знаю женщину, которая предупреждает, что во время чистки нельзя то ли брать в долг, то ли давать. Уже не помню, давно обращалась. Возможно это индивидуально
Я насколько знаю нельзя давать в долг, и милостыню - но это во время чистки. По поводу кредитов слышала только, что нехорошо это - вообще кредиты нехорошо брать - финансовая дыра образовываться начинает - что-то типа этого.
 
Спорный вопрос касательно кредита. С одной стороны это своеобразная жертва за желаемое, с другой стороны - не будет ли этот кредит лишним поводом усомнится в правильности решения (его же еще платить придется, а все мы знаем как это давит - долги), и лишних мыслей ("да я кредит взяла ради него, а он мне даже не звонит").
 
@Олесяя, практики освободятся и ответят. Вы прежде всего уточните этот вопрос у своего мастера. Я точно знаю женщину, которая предупреждает, что во время чистки нельзя то ли брать в долг, то ли давать. Уже не помню, давно обращалась. Возможно это индивидуально
Я конечно, уточню.

Спорный вопрос касательно кредита. С одной стороны это своеобразная жертва за желаемое, с другой стороны - не будет ли этот кредит лишним поводом усомнится в правильности решения (его же еще платить придется, а все мы знаем как это давит - долги), и лишних мыслей ("да я кредит взяла ради него, а он мне даже не звонит").
Это просто плата за желаемое, но с %))
 
А вообще слышала такое мнение, что работу мастера оплачивать кредитами нельзя.
Согласна с этим утверждением, оплачивать лучше своими, собственными, уже заработанными деньгами.
 
Обращалась к одной женщине, несколько лет назад, стоило мне заикнуться о кредите, сразу получила отказ в услугах и как только я, потом ее не уговаривала, она не стала со мной работать, отказ она не стала объяснять. Но как я потом поняла, кредиты нельзя использовать в виде оплаты за ритуалы.
 
С постоянно растущими ценами, инфляцией, приворота менее чем за 50 т. в Москве найти невозможно, но возможно где нибудь в глубинке стоит дешевле.
 
Назад
Верх