Я вас понимаю, поэтому не отказывайтесь от своей цели ищите не смотря ни на что
Бесплатную помощь? Давайте будем честны, нужен был бы мужчина, нашлись бы деньги.
А как это у вас получилось? Случайно или вы специально подселили его как помощника себе?
это была магическая война, но к теме это уже не относится.
 
Бесплатную помощь? Давайте будем честны, нужен был бы мужчина, нашлись бы деньги.
Нет я не имела ввиду бесплатную помощь, а стремление заполучить своего мужчину обратно. Ну деньги для такого дела само собой найдутся
 
ну смотря какие деньги для каждого города цена разная

для Москвы копейки 20тыс а в моём городе зарплаты 4-5тыс в мес
 
а как её найти подскажите

Общалась с ней через вк, она занимается погостом. Ну я помимо этого форума ещё в других группах вк про магию есть, просто разговорились с ней)
Общалась с ней через вк, она занимается погостом. Ну я помимо этого форума ещё в других группах вк про магию есть, просто разговорились с ней)
Имя Фамилию можете написать город может найду

Имя Фамилию можете написать город может найду
Очень нужно
 
Я же к ней не обращалась. А общалась только вк. Не знаю ее номера. Она мне просто кое- что подсказывала про магию.
я понела если тему откроете то напишите пожалуйста очень нужно
 
Я же к ней не обращалась. А общалась только вк. Не знаю ее номера. Она мне просто кое- что подсказывала про магию.
А вы уверены что она вообще ходит на погост или это на словах только:LOL:
 
ну без него всё равно не жить мне терять не чего
@Настунька Очень похоже на стадию одержимость, только вот затянувшаяся, судя по Вашим словам год уже. На что потрачен год, как Вы его прожили, что позитивного сделано Вами, чего добились? Получили удовольствие? Попробуйте оценить сложившуюся ситуацию, убрать эмоции в сторону и принять решение холодной головой, разумом в конце концов. Поверьте, в жизни намного больше прекрасного, во что следует вкладываться! Искренне желаю Вам счастья!
 
Последнее редактирование:
я понела если тему откроете то напишите пожалуйста очень нужно
Хорошо) если узнаю про неё какую- то информацию, то напишу.
Потому что я особо не вникала в стоимость ее работ, как работает и почему. Вк.
 
Хорошо) если узнаю про неё какую- то информацию, то напишу.
Потому что я особо не вникала в стоимость ее работ, как работает и почему. Вк.
Хорошо) если узнаю про неё какую- то информацию, то напишу.
Потому что я особо не вникала в стоимость ее работ, как работает и почему. Вк.
буду очень благодарна
 
да понимаете у нас в городе и в области никого нет, смотрела по Донецку тоже нет а выехать по Украине нет возможности нельзя мне уже не знаю что делать
У вас все упирается в то что то нельзя, сё нельзя. Так тоже нельзя относится к делу. Я бы на вашем месте вообще бы сделала все что в моих силах, поехала несмотря ни на что и нашла бы выход. Если жаловаться на обстоятельства тогда и искать не стоит
 
А вы уверены что она вообще ходит на погост или это на словах только:LOL:
Ну у неё вся страничка усыплена описанием всех кладбищ на которых она была, периодически устраивает такие вот Акции. И когда я с ней общалась она мне показалась достаточно умной.)
 
нет вы не поняли мне нельзя у нас граница с Украиной есть люди которые не выездные у нас тут военные действия
 
Ну у неё вся страничка усыплена описанием всех кладбищ на которых она была, периодически устраивает такие вот Акции. И когда я с ней общалась она мне показалась достаточно умной.)
если бы имя или фамилия а как так найти
 
Ну у неё вся страничка усыплена описанием всех кладбищ на которых она была, периодически устраивает такие вот Акции. И когда я с ней общалась она мне показалась достаточно умной.)
Я вот, если честно, такие само-пиары обхожу... фото с кладбищ, конечно ни о чём не говорит. Говорит только результат
 
Назад
Верх