согласна с вами только где найти что б результат был
Ну если у вас такая ситуация сложная. Читайте теорию, пробуйте что то сами в конце концов

Там нет фото кладбищ, просто описание и Советы
Зачем простым обывателям описание и советы? Глупость какая то
 
согласна с вами только где найти что б результат был
Вы понимаете, что результат зависит не только от практика, но и от заказчика? Никто вам не даст 100% гарантии. Тем более год прошел, по вашим словам. Это большой срок. Вам сначала диагностика нужна, чтобы понять можно ли вообще сделать что либо
 
Вы понимаете, что результат зависит не только от практика, но и от заказчика? Никто вам не даст 100% гарантии. Тем более год прошел, по вашим словам. Это большой срок. Вам сначала диагностика нужна, чтобы понять можно ли вообще сделать что либо
нет год я его люблю расстались не давно
 
обращалась по интернету о женщине отзывы хорошие были именно ей 15 тыс выслала но остальным на материал то на свечи по мелочам кому 1тыс кому больше чуть
 
Это ужасное чувство, когда сыпится все здоровье и постоянные мысли, что все уже идет к смерти. Это лежание овощем месяцами, потому что болит то одно, то другое, то все сразу. Любите лечить зубы? Тоже недешевое, кстати, удовольствие. Там они сыпятся просто в хлам. Хотите себе такой бонус?
Как знакомо... И зубы и волосы, и овощ и дышать лень... И мерзко и безвыходно. Жуть, какой не пожелаешь... Теперь силы надо искать, собирать, копить. Спасибо вам, Рьяна огромное!!! Ноги бы и протянула. Хотя, всё ещё собрать их не могу.

По стоимости - плачу сколько говорят. Я так спокойней себя чувствую. Нет денег - жду, ищу, расс
рочка. Но только с оплатой. Деньги - универсальное средство расчета и за энергию и за время, материал и как благодарность.
 
По стоимости - плачу сколько говорят. Я так спокойней себя чувствую. Нет денег - жду, ищу, расс
рочка. Но только с оплатой. Деньги - универсальное средство расчета и за энергию и за время, материал и как благодарность.
а что бывает рассрочка?
 
В современном материальном мире л аге рассчитываться материальным, нежели с тебя возьмут не материальное. Есть у меня знакомая, все бегала по гадалкам да по дешевле, красивая была, а потом резко кожа начала портится, ухажеры исчезли ... вот и набегалась, забрали красоту девичью
 
В современном материальном мире л аге рассчитываться материальным, нежели с тебя возьмут не материальное. Есть у меня знакомая, все бегала по гадалкам да по дешевле, красивая была, а потом резко кожа начала портится, ухажеры исчезли ... вот и набегалась, забрали красоту девичью
Вот это да! В первый раз такое слышу, хоть и предсказуемо. Платить чем-то да надо!
 
а что бывает рассрочка?
Бывает конечно, но не так что, давайте мне сделайте, а я потом по результату может быть оплачу, а договариваются с установкой сроков этой отсрочки, например у меня сегодня зарплата и через 2 недели еще заплатят, так частями можно иногда договориться.
По поводу тех кто делает с оплатой по результату, уже разбирали такие случаи в этой теме Приворот с оплатой по результату. Человек (это не маги и не практик), открывает анкету в соц. сетях, пишет про работу с оплатой по результату, после чего сразу к нему идут толпы, те у кого нет денег и кто знает, что не оплатит, тоже идут. Он набирает их человек 100, всем пишет, что вернет, они ему пишут ситуации, отправляют фото. После чего он якобы начинает работы, через месяц у некоторых произойдут изменения, они ему заплатят, просто за его писанину. Вторые кто не заплатит и у кого ничего не вышло, хорошие мишени для шантажа, т.к. есть и фото и рассказ, да и как этому якобы магу доказать, что его ритуалы не сработали, а он может начать настаивать на оплате, либо вышлет фото вашему партнеру.
 
Последнее редактирование:
full
 
в среднем это 100 тыс.,
Откуда такие расценки? Или это опять за огромный комплекс с порчами на смерть, например? И откуда такие сведения, что не заинтересован? Когда можно смотреть уже, практику обычно самому очень хочется узнать - как там лег обряд его, или не лег. Если поток большой, бывает, что усталость накрывает и временно уже все равно. Но это сутки-двое, а потом ведь все равно вспомнишь и начнешь смотреть, если трудился. Ну как пирог в печку ставишь, потом смотришь- допекся ли.
 
100 тыс. - это стандартная московская цена за любовную магию: чистка (без которой никто не работает, даже если тебя до этого уже другие многократно чистили), отворот и приворот. по 40 тыс. Поэтому о бесплатности и работе за продукты и речи никакой не идет, и называть клиентов огульно жадными и халявщиками, как это делают некоторые - некорректно как минимум, на мой взгляд.
 
Назад
Верх