Говорят нуждающиеся в услугах у которых нет денег и это является манипуляцией, что бы денег не платить?

Вы точно всю тему прочитали? Странно, как же тогда у меня ничего не забрали, а я деньги беру?

И зачем за тяжелый труд пирог или вышитая картинка? Что мне с ними делать, если я не ем пирогов и картинки мне так же не интересны? А не слышали, что гадалкам во все времена платили и ведьмы делали еще в 15 веке зелья приворотные которые стоили больших денег?

А мы скорая помощь? И должны помогать бедным? А кто тогда будет богатым помогать, которых больше чем бедных?
Да и работать с ними интереснее куда не ткни. А бедные пусть сами разгребают свои проблемы. Врачи клятву дают, а мы нет, но мы должны всем помогать, а врачи только тем кто может оплатить лечение - интересный подход...

И задумайтесь, что это за бедные, которым нужны услуги ведьмы? Не помощь, помощь от слова помогать. Ведьмы оказывают именно услуги. Какие услуги нужны бедным? Ведьмы не лечат людей и кормить так же не обязаны. Приворот - это блажь, это не помощь.
Вообще то бедных больше и они повсюду.
В таком случае нужно быть лояльнее 🤗
 
бедных больше и они повсюду
Беднота как правило бывает у человека как кармическая проработка, либо следствие его же поступков и он проходит свой жизненный урок, бывает как наказание по справедливости. И если практик увидит, что это наказание по справедливости, откажется помогать этому человеку, тк получит по шапке от Сил. Несомненно бывают исключения, но это уже другая тема.
 
Беднота как правило бывает у человека как кармическая проработка, либо следствие его же поступков и он проходит свой жизненный урок, бывает как наказание по справедливости. И если практик увидит, что это наказание по справедливости, откажется помогать этому человеку, тк получит по шапке от Сил. Несомненно бывают исключения, но это уже другая тема.
наверное я начала дискуссию не в той теме..
но как правило,услуги ведьм,ведунов,целителей-так не имели расценки ( в древности)
люди платили взависимости от того кто сколько не пожалеет
 
может человек беден,но ему нужна помощь?
Бедным нужна магия, потому что они бедные, а любовь которую они хотят вернуть, это событие - из-за бедности. Поэтому какие им привороты и магия, их целью должна стать не магия, а работа и заработок. Например я ушла от парня который был бедный, я не вернусь к нему, он беден, сделает он приворот, а где изменения, мне возвращаться в бедность от которой я ушла что ли? Где изменения? Магия и ритуалы прежде всего - это толкатели для изменения заказчика.
но как правило,услуги ведьм,ведунов,целителей-так не имели( в древности)
люди платили взависимости от того кто сколько не пожалеет
Из каких книг вы черпаете информацию про древность? Вы пишите: "но как правило" - откуда взяты эти правила?
Мне еще бабушка рассказывала, как жила в их деревне ведьма, еще до революции, одна из самых зажиточных крестьян, ее расстреляли большевики, ездили к ней дворяне и состоятельные люди из самой Москвы. Значит бабушка обманывала, к ведьме ходили самые бедные и кормили ведьму пирогами, а она их продавала и стала богатой?
 
Последнее редактирование:
Бедным нужна магия, потому что они бедные, а любовь которую они хотят вернуть, это событие - из-за бедности. Поэтому какие им привороты и магия, их целью должна стать не магия, а работа и заработок. Например я ушла от парня который был бедный, я не вернусь к нему, он беден, сделает он приворот, а где изменения, мне возвращаться в бедность от которой я ушла что ли? Где изменения? Магия и ритуалы прежде всего - это толкатели для изменения заказчика.

Из каких книг вы черпаете информацию про древность?
не только из книг..
рассказов людей...
 
рассказов людей...
А почему тогда в магазинах не дают бедным людям бесплатно продукты для пропитания?
Почему в церкви заказ "сорокоуста" стоит денег?

Почему Вольф Мессинг брал деньги, почему Ванга тоже брала деньги, приведите пример хоть одной ведьмы которая денег не брала?
Почему Алистер Кроули, Папюс, Блаватская - тоже брали деньги за ритуалы?
 
А почему тогда в магазинах не дают бедным людям бесплатно продукты для пропитания?
Почему в церкви заказ "сорокоуста" стоит денег?

Почему Вольф Мессинг брал деньги, почему Ванга тоже брала деньги, приведите пример хоть одной ведьмы которая денег не брала?
тут можно много аргументов поставить..
Ванга не выставляла таксу своему дару..
 
Ванга не выставляла таксу своему дару..
Она церковь построила, денег было больше чем, она могла истратить, к ней шел поток людей и все платили за ее приемы, через ее сестру.
 
Она церковь построила, денег было больше чем, она могла истратить, к ней шел поток людей и все платили за ее приемы, через ее сестру.
платили...но определенной таксы не было..люди давали сколько смогут..
шел весь люд и бедный и богатый.. разделений не было..все шли со своими бедами
 
платили...но определенной таксы не было..люди давали сколько смогут..
шел весь люд и бедный и богатый.. разделений не было..все шли со своими бедами
Так ищите тогда таких, я таких не знаю и не встречала никогда в жизни. А если не встречала, то значит их и нет в природе, только в этой теме постоянно слышу о неких бесплатных магах, наверное еще есть магазины, где раздают еду для бедных бесплатно, но тоже не встречала такого магазина, а он возможно где-то и есть.
 
Так ищите тогда таких, я таких не знаю и не встречала никогда в жизни. А если не встречала, то значит их и нет в природе, только в этой теме постоянно слышу о неких бесплатных магах, наверное еще есть магазины, где раздают еду для бедных бесплатно, но тоже не встречала такого магазина, а он возможно где-то и есть.
я вас поняла...а встречала...
таких бабулек которые таксы не выставляли..моего ребенка одна вытащила с того света.... и платили мы ей от чистого сердца сколько смогли..
 
Говорят правда ,что денег не берут иначе у них способности пропадают.
Знаете, есть такой замечательный ювелирный дом Картье, где изделия создают лучшие ювелиры, у которых во истину талант (посмотрите на эти украшения вживую). У них талант рисовать, создавать руками каждое изделие, обрабатывать.
Их талант с опытом и временем становится сильней и ценней.

А теперь представьте, что Вы пришли в Карьте и предложили им цену на равне с магазином 585.
Или вышитую картину?

Никто не приходит к ним, и не рассказывает, что они продают свой талант. Приходят те, кто может позволить себе этот уровень товара (в том числе услуги, т.к. когда ты становишься покупателем, тебя обслуживают должным образом).

Чем отличаются ведьмы, знахари и гадалки?
Почему я должна свой опыт, годами наработанный, все время, все знания (которые я собирала по крупицам, ведь их не дают как в алгебру в школе), оплаченные мастер классы по гаданиям, по свечам и т.д. - почему я должна их дарить?
Я никому ничего не должна.
Есть возможность работать со мной - пожалуйста, нету - извините, ищите другого мастера.

Все обращения, привороты, возвраты, защиты и т.д. - это человек хочет получить блажь, это проблема совместимая с жизнью. За свои желания нужно платить.

А тем кому действительно нужна помощь, кто на краю пропасти.. тех силы обычно приводят (их единицы за всю практику) и это уже не с человеком договоренность, а силы и практик между собой договариваются, и поверьте, практики без своей "оплаты" не останется.

Так что, не нужно придавать себе ложную значимость и думать, что практик вам должен потому что он умеет, а вы особенная чтоб вам помочь. Нет. Все одинаковые.

(вы это не обращение к Вам, а как обращение к потенциальному халявщику).
 
я вас поняла...а встречала...
таких бабулек которые таксы не выставляли..моего ребенка одна вытащила с того света.... и платили мы ей от чистого сердца сколько смогли..
И где они сейчас, почему не идете к ним за услугами?
 
Знаете, есть такой замечательный ювелирный дом Картье, где изделия создают лучшие ювелиры, у которых во истину талант (посмотрите на эти украшения вживую). У них талант рисовать, создавать руками каждое изделие, обрабатывать.
Их талант с опытом и временем становится сильней и ценней.

А теперь представьте, что Вы пришли в Карьте и предложили им цену на равне с магазином 585.
Или вышитую картину?

Никто не приходит к ним, и не рассказывает, что они продают свой талант. Приходят те, кто может позволить себе этот уровень товара (в том числе услуги, т.к. когда ты становишься покупателем, тебя обслуживают должным образом).

Чем отличаются ведьмы, знахари и гадалки?
Почему я должна свой опыт, годами наработанный, все время, все знания (которые я собирала по крупицам, ведь их не дают как в алгебру в школе), оплаченные мастер классы по гаданиям, по свечам и т.д. - почему я должна их дарить?
Я никому ничего не должна.
Есть возможность работать со мной - пожалуйста, нету - извините, ищите другого мастера.

Все обращения, привороты, возвраты, защиты и т.д. - это человек хочет получить блажь, это проблема совместимая с жизнью. За свои желания нужно платить.

А тем кому действительно нужна помощь, кто на краю пропасти.. тех силы обычно приводят (их единицы за всю практику) и это уже не с человеком договоренность, а силы и практик между собой договариваются, и поверьте, практики без своей "оплаты" не останется.

Так что, не нужно придавать себе ложную значимость и думать, что практик вам должен потому что он умеет, а вы особенная чтоб вам помочь. Нет. Все одинаковые.

(вы это не обращение к Вам, а как обращение к потенциальному халявщику).
не надо меня обижать...
 
но как правило,услуги ведьм,ведунов,целителей-так не имели расценки ( в древности)
Я знаю до сих пор бабулю, которая не берет деньгами, а берет продуктами, знаете почему? Потому что в деревне, в которой она живет, магазин один, и продается там НИЧЕГО.
И прошу заметить, ей не везут дешевую колбасу, и кило сахара, везут карбонат, мешок крупы и т.д и она сама говорит что ей нужно.

По этому, сначала нужно понять причины, почему берут так, а не иначе, а не клепать выжившие из ума стереотипы.

не надо меня обижать...

Извините конечно, но где я Вас обидела?
 
Обьясняю подробнее...
такие люди как я мы не халявщики.. мы оплачиваем по возможности....
неимоверных сум у нас нет..
 
Назад
Верх