Не понимает большинство людей, почему такие цены.
Приведу в пример себя. Администрирование серверов и сетей. И когда меня просят настрой сеть, я озвучиваю ты цену, которую я считаю логичной для себя, учитывая свои знания, опыт, то что надо сделать и тд. Да, я могу потратить как 10 минут на развертывание, так и могу сидеть там неделю. Но при этом, очень удивляет то что если я делаю быстро - задают вопрос: а за что платить 100500 деняк, ты просто нажал на кнопки. Отвечаю просто:" я знаю на что нажать и как нажать. А если вы считаете что это просто - сделайте сами. Потом вызовите меня и заплатите за то что я переделаю за вами, в два раза больше". И гарантии - я могу дать только на свою работу, но никак не на то что сделает пользователь. Ибо я не представляю что у него в голове и куда он может залезть, с невинными глазами - а это не я, оно само.
Вот даже исходя из этого примера, можно понять как формируется цена/услуга у каждого конкретного практика.
Кто то расклад таро делает за 500р а кто то и за 5000р. Все только в опыте, знаниях, практике, затратах которые несёт практик. Да только не ценится это нихрена. Людям надо что бы ты мешки с цементом носил - тогда да, видна работа.
Да и опять же. Дорого - найди дешевле. Тебя никто не заставляет делать приворот именно за эту сумму. Никто не стоит с пистолетом у головы и не говорит: делай у меня, бери кредит и почку продай.
Вы пришли за услугой, вам озвучили стоимость и условия, не подходит - идёте дальше и ищете. Все просто. Никто вас не заставляет делать услугу которая нужна вам.
 
Последнее редактирование:
ПРОСТО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ.
Так вот, выше пишут, что операции делают и умирают.
Если уж такой рационализм, и материализм, тогда пусть купит резиновую женщину, дешевле и надежней.
 
ПРОСТО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ.
На форуме была одна девушка, которая обратилась к практику по месту жительства, а потом здесь в бесплатных гаданиях обращалась к практикам с вопросами типа Поможет ли мне человек к которому я обратилась? Как легла проведённая работа? Это все сбивает прицел работы и тот человек, к которому она обратилась в конце скажет Почему-то не получилось. Потому что он реально не знает почему, а мы то все знаем :)
Вот поэтому, чтобы к магии не относились как к игрушке, цены должны быть высокими, чтобы перед обращением серьёзно подошли к вопросу, изучили базу, поспрашивали у знающих, что можно делать, а что нельзя. В принципе, для этих целей и создали этот форум - чтобы люди могли перед обращением к практику почитать как бывает и как должно быть. Потратьте время, почитайте форум, отзывы, комментарии и т.д. не только для магии, а хотя бы просто, чтобы набраться новых знаний.
 
чтобы к магии не относились как к игрушке, цены должны быть высокими
т.е. априори... а если человек отдал большие деньги, выполнял все требования практика, и не бегал по другим магам, но и через много времени ничего не получилось.
такое не может быть?
ну тогда, да, можно до дыр и до конца жизни читать форумы с наставлениями... интересно же
 
Да только не ценится это нихрена.
Когда я работал на буровой, после института и у нас был один очень крутой начальник, владелец нескольких буровых, ездил он с одним сварщиком, зарплата сварщика была на тот момент 20.000$ в месяц. Обычные же сварщики получали на буровой 3-5 тысяч долларов и работали намного больше чем этот, который с начальником ездил всегда. Однажды, у нас аврал, труба громадная, ее варят 5 человек, пускают давление она лопается по шву. Приезжает начальник со своим сварщиком, тот достает свой инструмент и за 2 часа делает идеальный шов, пускают нагрузку, потом выше, потом еще выше, труба как монолит. Этот сварщик, как потом сказали, один на тысячу, таких просто нет на всем севере. Действительно, почему ему платят 20, а другим 3? Может ли его шов лопнуть под экстра нагрузкой - конечно может, но шансов меньше, вот и все мое повествование.
т.е. априори... а если человек отдал большие деньги, выполнял все требования практика, и не бегал по другим магам, но и через много времени ничего не получилось.
Слушайте, ну вот у человека рак, ему говорят, не курите, не пейте алкоголь, не занимайтесь сексом и он все исполняет, а он потом умирает через 2 месяца - кто виноват?
Отношения между людьми были хорошими, они любили друг друга, а потом отношения заболели, сначала ОРЗ, потом Грип, а потом и Рак - все ли стадии отношений можно вылечить? Нет, не все. Но можно постараться и предпринять действия - конечно можно, да и я сам буду всеми силами пробовать, даже если буду знать, что шансов крайне мало. Будут ли у меня потом претензии к людям кто мне помогал - нет, не будут, они старались, работали, с чего я должен их винить, если отношения мои с девушкой, стали настолько запущенными?
 
Хотелось бы всем кто мне пишет в ЛС напомнить, что приворотов за 2т.р. НЕТ в природе, что сроки за неделю вернуть - фэйк придуманный такими же липовыми Магами в ВК. А так же что бы не быть обманутым, никогда не обращайтесь к Магам в соц. сети VK - это гарантированный фэйк услуг!
От какай суммы начинается настоящий приворот и как понять что тебя не разводят. Вк очень много мастеров так сказать!)
 
От какай суммы начинается настоящий приворот и как понять что тебя не разводят. Вк очень много мастеров так сказать!)
В далеком 16 году, это пять лет назад, некоторые участники с форума, взяли несколько обрядов, что бы примерно рассчитать, во сколько им обойдется сделать обряд на кладбище, в среднем, получилось 10 тысяч рублей - за 1 обряд, но это 2016 год, сейчас эта сумма в районе 15 тысяч, это себестоимость, а не стоимость которую возьмет реальный мастер своего дела. Считали только затраты на закупы, откупы, материалы, пожертвования, подаяния, в среднем на 1 усредненный обряд. Поэтому когда вам скажут цифру ниже этой суммы, то это значит делать никто ничего не будет. Надеюсь доступно и понятно объяснил, мне то без разницы, сколько вы потом заплатите, хоть тысячу, хоть двести, главное я ответил как есть, на ваш вопрос, не предвзято.


Вы сами можете взять лист бумаги и посчитать, почитав форум, что необходимо купить для ритуала.
 
Последнее редактирование:
Это по факту работа, если купить все материалы, еще надо ездить на кладбище несколько раз, искать могилы, задабривать Хозяйку кладбища, много разного рода действий, даже если вы там бываете часто, все равно подготовка к ритуалу процесс не простой. Ритуал заберет много сил, энергетических вложений, после сложного ритуала мастеру нужен отдых, потому что энергетики потратишь много, а ее надо восполнять. Никто не поедет за 10 тысяч делать заказчику ритуал на кладбище.
 
@Ирма, ага, себе то проводишь что то, не малая сумма выходит. Последняя моя работа обошлась мне в 9 т.р. Алкоголь несколько раз, дорогие конфеты, один новый хороший нож и так по мелочи. Но это был не приворот, ритуал более слабый и рассчитанный на меньшую степень влияния. Так это учитываем я все сама делала, не заказывала.
 
Да никто не будет свой опыт за дешево продавать.
Особенно если это работа человека.

При чем каждый хочет получать достойную зп за свою работу, а платить специалистам никто не желает.
 
Хотелось бы всем кто мне пишет в ЛС напомнить, что приворотов за 2т.р. НЕТ в природе, что сроки за неделю вернуть - фэйк придуманный такими же липовыми Магами в ВК. А так же что бы не быть обманутым, никогда не обращайтесь к Магам в соц. сети VK - это гарантированный фэйк услуг!
Добрый день, а сколько примерно стоит приворот? И исцеление?
 
Добрый день, а сколько примерно стоит приворот? И исцеление?
У всех по разному.
Парикмахер есть который за 300 р стрижет, есть который за 5 тр.
Практики разные бывают, живут они в разных местах.
Кто в деревне - там обычно дешевле по цене, но в целом не дешево по затратам.
 
Стоп...
прочитав вас всех..я понимаю что труд должен оплачиваться..
но вот вопрос назревает..
Правда ли, что настоящие гадалки денег за свой труд не берут? а деньги требуют лишь шарлатаны?
Говорят правда ,что денег не берут иначе у них способности пропадают. Если только человек сам от чистого сердца может отблагодарить и то не денюшкой, а желательно что-нибудь приготовленное своими руками (например, пирог или вышитая картина)...
как на это ответите...???
или сколько даст....на то время сколько позволит его финансовое положение.

Практики мне интересен ваш ответ...
сколько стоит магическая сила??
может человек беден,но ему нужна помощь?
надеюсь вы меня не забаните,за мой дерзкий вопрос..
 
Говорят нуждающиеся в услугах у которых нет денег и это является манипуляцией, что бы денег не платить?
что денег не берут иначе у них способности пропадают
Вы точно всю тему прочитали? Странно, как же тогда у меня ничего не забрали, а я деньги беру?
Если только человек сам от чистого сердца может отблагодарить и то не денюшкой, а желательно что-нибудь приготовленное своими руками (например, пирог или вышитая картина)...
И зачем за тяжелый труд пирог или вышитая картинка? Что мне с ними делать, если я не ем пирогов и картинки мне так же не интересны? А не слышали, что гадалкам во все времена платили и ведьмы делали еще в 15 веке зелья приворотные которые стоили больших денег?
может человек беден,но ему нужна помощь?
А мы скорая помощь? И должны помогать бедным? А кто тогда будет богатым помогать, которых больше чем бедных?
Да и работать с ними интереснее куда не ткни. А бедные пусть сами разгребают свои проблемы. Врачи клятву дают, а мы нет, но мы должны всем помогать, а врачи только тем кто может оплатить лечение - интересный подход...

И задумайтесь, что это за бедные, которым нужны услуги ведьмы? Не помощь, помощь от слова помогать. Ведьмы оказывают именно услуги. Какие услуги нужны бедным? Ведьмы не лечат людей и кормить так же не обязаны. Приворот - это блажь, это не помощь.
 
Назад
Верх