@Dmit, взвесить все за и против, подумать стоит ли Вася этих денег, если стоит, то собрать, занять и т.д. и идти за приворотом. Или заняться прежде всего собой, попробовать ритуалы на богатство, может работа лучше найдётся, зарплата лучше станет, а там вы может поймёте, что Вася вам уже и не нужен, так как на новой работе есть классные Петя, Миша, Ваня :)))
 
@Da NaT,
Это я в обще понятии, иногда смотрю,читаю,цены такие заоблачные на обряды,ритуалы,привороты,консультации итд,что кажется,люди у нас зарабатывают "миллионы",а по факту копейки.
А когда человек доходит до магии,то этот человек 100 процентов взвесил все.
 
А когда человек доходит до магии,то этот человек 100 процентов взвесил все.
Вы шутите? Вот именно, что порой люди готовы обратиться к магии только чтобы навредить соседу, за то что он смог купить дорогую машину, музыку громко включил ночью, или "А, почему Вася посмотрел на Машу, а не на меня, сделаю-ка я чтобы Маша инвалидом стала, а то все на нее смотрят" и т.д. Порой высокая цена ритуала это все, что сдерживаем завистников и ненавистников. Это как пожизненное заключение за убийство, если его не было бы, то люди уже давно друг друга поубивали.
 
Присоединяюсь к сказанному Da NaT.
если еще стоимость диагностики, чистки я могу понимать, почему может варьироваться и чисто из человеколюбия быть низкой(человек может быть сильно попорчен и при всем желании не суметь накопить, открыть канал и т.д., а чиститься надо и бывает, что надо срочно.), то в работах, связанных с приворотами/отворотами/рассорками/порчами и т.д-только оверпрайс. Деньги многих заставляют задуматься. Если человек жадеет денег-то значит ценность этих денег выше того, что желали получить с помощью магии. ну а соответственно, человек остается с тем, что для него более ценно.
 
@МалинаКарина,
Да я не к этому,просто разброс цен на услуги просто иногда зашкаливают,в интернете видел цены просто жуть(диагностика -10000,приворот от 100000,черная магия от 150000,белая магия от 100000 итд.
У нас на форуме как то по человечески.
 
@МалинаКарина,
Да я не к этому,просто разброс цен на услуги просто иногда зашкаливают,в интернете видел цены просто жуть(диагностика -10000,приворот от 100000,черная магия от 150000,белая магия от 100000 итд.
У нас на форуме как то по человечески.
Не берите интернет в расчет, на форуме работают те, кто принимает людей 5 и более лет, это работа в долгую.
А в интернете мы видим в основном временщиков, сегодня ее аккаунт есть, а завтра его нет. Вот поэтому и такая разница.
 
А как выбрать реального практика, что бы был результат ? Я думаю , пологаться лишь на стоимость - глупо
Обратитесь к практикам на форуме. А вообще, судя по том, как Вы безуспешно ходите по кругу , чтоб решить вопрос, Вам сначала нужна детальная диагностика по всем сферам бытия. Может Вы не тем путем идете, а может и не нужно все это. А мучает подсознание из прошлого воплощения. В общем много чего может стать препятствием. Потому и не мешает разобраться.
 
Последнее редактирование:
Обратитесь к практикам на форуме. А вообще, судя по том, как Вы безуспешно ходите по кругу , чтоб решить вопрос, Вам сначала нужна детальная диагностика по всем сферам бытия. Может Вы не тем путем идете, а может и не нужно все это. А мучает подсознание из прошлого воплощения. В общем много чего может стать препятствием. Потому и не мешает разобраться.
Благодарю за ответ 🙏
 
А как выбрать реального практика, что бы был результат ? Я думаю , пологаться лишь на стоимость - глупо
По вере вашей обращайтесь, если уверены в человеке, работайте с ним, если нет, не работайте, потому что если веры не будет, не будет и результатов. Вы год на форуме, неужели за это время вы не прочитали как выбрать? Целый раздел форума посвящен именно вопросу выбора.
 
Занятная тема,почитал и выяснилось что в России средняя з.п.50-100тыс.,раз такие цены.И как я понял если ты мало зарабатываешь или живёшь там где зарплаты маленькие то нечего ему тут делать что-ли???
 
Занятная тема,почитал и выяснилось что в России средняя з.п.50-100тыс.,раз такие цены.И как я понял если ты мало зарабатываешь или живёшь там где зарплаты маленькие то нечего ему тут делать что-ли???
Пусть сам человек сначала наработает связь, поработает с силами, попросит о возможности заработать деньги, соберет деньги и пойдет к практику за работой, которая реально нужна. А не каждые 5 минут бегать и спрашивать Любит ли меня Вася? Собирайте для этого дела также как собираете на Айфон.
 
Пусть сам человек сначала наработает связь, поработает с силами, попросит о возможности заработать деньги, соберет деньги и пойдет к практику за работой, которая реально нужна. А не каждые 5 минут бегать и спрашивать Любит ли меня Вася? Собирайте для этого дела также как собираете на

Для того чтобы заработать такие деньги некоторым придется работать месяца два и при том не есть и не оплачивать квартиру,а в итоге всё может просто не получится.Что будет чувствовать человек после этого?
 
И как я понял если ты мало зарабатываешь или живёшь там где зарплаты маленькие то нечего ему тут делать что-ли???
Так можете и сами начать учить материал и сами себе потом поможете, так многие поступили на этом форуме. Потратьте на это несколько лет.

full

если ты мало зарабатываешь или живёшь там где зарплаты маленькие то
То это только Ваше дело, а не проблема других людей. Кто вам мешает изменить вашу жизнь, много зарабатывать и жить там где много платят? К магии, да и к любым ценам и услугам, товарам, машинам и квартирам - какое это имеет отношение? Или вы приходите в магазин и смотря на банку черной икры начинаете убеждать продавца, что Вам не место в его магазине, потому что икра дорогая? И что Вам на ваши рассуждения ответит продавец? В таком случае купите искусственную, не настоящую икру. Конечно она не полезна и вкус будет другим, но зато и стоить она будет раз в 100 дешевле. Именно поэтому кто-то живет в центре города в большой квартире, а кто-то ютится на окраине в общежитии. Но у каждого есть шанс и возможности стать другим - Ваша задача - стать другим, а не сравнивать себя с теми, кто достиг в этой жизни большего. Поверьте они не сидели на месте и скорее всего преодолели в жизни намного больше препятствий и решили проблем чем их было у вас. Но если вы не хотите решать свои проблемы, тогда зачем спрашивать и сравнивать себя и других людей.
 
Последнее редактирование:
Для того чтобы заработать такие деньги некоторым придется работать месяца два и при том не есть и не оплачивать квартиру,а в итоге всё может просто не получится.Что будет чувствовать человек после этого?
Некоторые на Мерседесе ездят, сколько вам нужно времени чтоб его купить?
А может что-то попроще Мерседеса выберете?
Или на автобусе поездите?

приворот это ваше желание, толк о ваше, и за ваше желание никто не обязан делать скидки или дешевле, потому что вы так хотите.
 
Для того чтобы заработать такие деньги некоторым придется работать месяца два и при том не есть и не оплачивать квартиру,а в итоге всё может просто не получится.Что будет чувствовать человек после этого?
Знаю одну женщину, у нее был рак, она поехала в Турцию ей сказали мы вылечим операция стоит 20000$ она сделала, но через 2 месяца умерла, и такое бывает. Думаете врачи ее семье деньги вернули?
Я вам говорю - не обращайтесь ни к кому, сами учитесь, на форуме ритуалов много, пробуйте, изучайте. У многих получается.
 
а в итоге всё может просто не получится.
вот в этом и разница между покупкой того же мерседеса, которая гарантирована, если соберешь нужную сумму, и приворотом, который может и не получиться, и никто за это не в ответе. ПРОСТО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ.
 
может и не получиться, и никто за это не в ответе
Выше Вам ответили:
не обращайтесь ни к кому, сами учитесь, на форуме ритуалов много, пробуйте, изучайте
Вас никто ни к чему не принуждает и гарантий в Магии нет и быть не может, как и в медицине. Изучайте, практикуйте самостоятельно.
 
между покупкой того же мерседеса
Мерседес я привела в контексте сравнения с низкой зарплатой, а не с услугами магии, медицины, да и вообще любого обучения.
Я 8 лет жизни отдала институту и второму образованию, я не работаю по этой специальности, а вложила в обучение миллионы. У меня есть дипломы по которым я работать не стану, потому что зарплата копеечная. Именно поэтому мне пришлось пойти и работать в другом экономическом секторе, там где платят, но и работать мне приходится от зари и до заката, с перебежками поспать часиков 7 и снова за работу.
 
Назад
Верх