Людмила72, могу сказать исходя из личных приемов в Тюмени - от 200 до 2000 просмотр ситуации стоит
 
от 200 до 2000 просмотр ситуации стоит
По данным в группе VK - от 2000 и до 5000 просмотр ситуации и гадание. Это относится к тем, по кому пишут хорошие отзывы, по тем кто берет 200 рублей нет отзывов и данных.
 
вот вот - подружка к такой сходила (не могу адреса от нее внятного добиться) - такую чушь наслушалась
Тоже самое и в группе, сходят за 200 рублей, ничего им там не скажут внятного, потом ищут тех кто берет подороже, но хотя бы уже кому-то гадали и какие-то есть результаты от такой диагностики или просмотра. Я не хочу сказать ничего плохого по поводу низких цен, есть кто берет очень мало, а иногда и бесплатно оказывает такого рода услуги, но необходимо смотреть не цену, а качество полученной информации или услуги.
 
Знаете ,что действительно обидно? Я когда в конце прошлой весны стала искать магической помощи в интернете и писать уже конкретно *магам* , у некоторых просмотр моей ситуации был прямо в точку , естественно я им верила и отправляла деньги уже за ритуал. И после этого они пропадали, причем не сразу, сначала бодро отвечали и поддерживали . А как подходил срок к результату - всё, полный игнор.
Я вот не понимаю, это что было? Получается что-то они действительно видят и могут, но именно работу выполнять не хотят?
 
Получается что-то они действительно видят и могут, но именно работу выполнять не хотят?
Возможно они видели, что Вашу цель осуществить не представляется возможным, как вариант. Многое зависит от разных факторов и точно сказать невозможно, чем был мотивирован их отказ.
 
Возможно они видели, что Вашу цель осуществить не представляется возможным, как вариант. Многое зависит от разных факторов и точно сказать невозможно, чем был мотивирован их отказ.

Наталья, так в том то и дело, отказа не было, брали деньги , обещали результат и пропадали. При этом диагностика у них была в точку...
 
SvetlankaP, Поправьте меня если я не права, но мне кажется, нужно разделять магов, гадалок, экстрасенсов и так далее. Одни постигли высот в предвидении, другие не вылазят с кладбища и постоянно работают только на ритуалах. А обыватель хочет получить комбайн - все в одном. Но если человек постоянно совершает ритуалы и не развивает в себе предвидении или наоборот, то каким образом можно утверждать, что если он не видит будущего, значит он плохой ритуальщик и не может изменить настоящее? Вспомним Розу с Рентала, отлично предвидела и люди почему то шли к ней еще и ритуалы делать, хотя по ее же словам, основное ее направление было именно гадание, но люди решили - раз гадает, значит точно может ритуалы делать. Или вспомним Вангу, прорицатель, кто нибудь слышал про ее ритуалы? Я не слышала, потому что насколько я понимаю, она этим не занималась. Однажды была у Розы Рентал, девушка со слезами ее просила сделать приворот, Роза очень упиралась, но та ее очень упрашивала и фактически настояла на своем. Мне кажется люди чаще всего не понимают самой тематики и разделения возможностей.
 
Последнее редактирование:
вот вот - подружка к такой сходила (не могу адреса от нее внятного добиться) - такую чушь наслушалась
Это еще что. Мне не раз жаловались, что "практики", берущие 200-300 рублей за просмотр даже смотреть ничего хотят. Просто после перечисления кидают в ч.с. Схема у них такая, никто же жаловаться из-за двухсот рублей не будет.
 
Наталья, да, я согласна , что нужно разделять. Но просто зачем тогда обещать результат, брать деньги и пропадать, говорили бы просто - мы только гадаем и делаем просмотр.
Я понимаю, когда такие шарлатаны, что шлешь им фотки чужих незнакомых людей, а они начинают расписывать всё в красках, что у них там было и тп.)) тут всё ясно. А когда описали четко ситуацию, сказали, что могут сделать, перевели им деньги и пропадают они...мне это не понятно
 
Но просто зачем тогда обещать результат, брать деньги и пропадать, говорили бы просто - мы только гадаем и делаем просмотр.
Я понимаю, когда такие шарлатаны, что шлешь им фотки чужих незнакомых людей, а они начинают расписывать всё в красках, что у них там было и тп.)) тут всё ясно. А когда описали четко ситуацию, сказали, что могут сделать, перевели им деньги и пропадают они...мне это не понятно
Тема: Стоимость ритуала Приворот, а не "почему пропадают маги из соц. сетей."
Если они от вас пропадают, сходите к магам которые принимают лично, есть целый раздел с реальными магами - с адресами и телефонами, но почему люди постоянно ищут легких путей и ищут в VK магов? Уже столько написали, что там один только обман. Да в соц. сетях их услуги стоят копейки, но если не повезло там встретить настоящего, зачем там их искать? Или так проще? Никуда ездить не надо, можно не выходя из теплой квартиры писать, радоваться успехам в реализации планов? Как показывает практика, чем больше человек побегал и сделал, тем больше ему назад и вернется
 
Последнее редактирование:
Тема: Стоимость ритуала Приворот, а не "почему пропадают маги из соц. сетей."

Мне кажется, мы сейчас обсуждаем стоимость реальной работы мага. Где и как искать таких магов, на каких условиях они работают - этому посвящен форум. А что касается шарлатанов и их методов обмана (пропадать из соцсетей, или даже имея личный прием, за своих секретарей прятаться), - это уже другая тема, ее можно обсуждать бесконечно.
 
Последнее редактирование:
Где и как искать таких магов, на каких условиях они работают - этому посвящен форум.
Форум посвящен Магии и Практике, он очень хорош для новичков, что бы понять, что такое Магия и как не совершить ошибки.

А что касается шарлатанов и их методов обмана (пропадать из соцсетей, или даже имея личный прием, за своих секретарей прятаться), - это уже другая тема, ее можно обсуждать бесконечно.
Потому что мы слышим только одну сторону: "все вокруг обманули, я не виновата, ничего про магию не знаю, выбираю магов в соц. сетях по фейковым отзывам и странно что не помогли". А неплохо бы было поговорить с этими заказчиками, в большинстве случаев, как выясняется заказчик сам виноват во всех своих неудачах. И мы пишем тонны текста, что бы они поняли свои ошибки, но их не читают, люди приходят на форум только найти магов или взять контакты и что тогда говорить, что они потерпят новую неудачу? Нет опыта, нет решения проблемы. Им сама судьба говорит: "Садись, читай, меняйся, не живи как жил, на тебе еще одну ошибку и пойми уже наконец."
 
Скажите, а легкая энергетическая привязка (как мне сказали, ничего серьезного, только меняет мысли человека на любимого и больше думает о нем) может стоить 2000 рублей, делаться 3 три дня и срок исполнения от двух недель до месяца. Это реально?
 
может стоить 2000 рублей, делаться 3 три дня и срок исполнения от двух недель до месяца. Это реально?
Нет это не реально, цена за работу такой низкой попросту быть не может, при всем вашем желании поверить в это.
 
Хочется вставить и свои пять копеек. Проголосовал за тариф 50 000-100 000 руб. Только есть одно но... Такие деньги готов отдать только живому человеку из рук в руки или перечислить на банковскую карту. А когда по телефону предлагают воспользоваться услугами Киви-кошелька или еще какими-нибудь терминалами, столь любимыми мошенниками, сразу прощаюсь.
 
Назад
Верх