• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
11000


Приворот в Ростове-на-Дону


Ростовчане-форумчане, помогите пожалуйста советом: к кому можно обратиться в городе для того, чтобы сделать Приворот. Нужен проверенный специалист с личным приёмом в Любовной Магии - маг, колдун, колдунья или ведьма... Главное, чтобы это был настоящий практик, с контактами и постоянным приёмом в Ростове на Дону, а не проходимец. Заранее благодарна всем откликнувшимся!
 
Для помощи нужен мотив? Я изначально зашла на сайт,чтобы посмотреть отзывы,согласно которым сделать выбор специалиста)) так как мало отзывов и информации,соответственно и я не смогу сделать выбор к какому специалисту пойти и в дальнейшем не смогу оставить отзыв(( я не помогла никому,потому что не владею информацией!!, еще не обращалась ни к одному специалисту,так как мало отзывов.Если бы обошла многих,то обязательно поделилась бы информацией...
Так есть же целый раздел про магов/гадалок Ростова, читайте, выбирайте) вот Вам и отзывы!
 
Для помощи нужен мотив? Я изначально зашла на сайт,чтобы посмотреть отзывы,согласно которым сделать выбор специалиста)) так как мало отзывов и информации,соответственно и я не смогу сделать выбор к какому специалисту пойти и в дальнейшем не смогу оставить отзыв(( я не помогла никому,потому что не владею информацией!!, еще не обращалась ни к одному специалисту,так как мало отзывов.Если бы обошла многих,то обязательно поделилась бы информацией...
Просто в первую очередь это нужно Вам. Я вот когда искала, весь интернет и обыскала, форумы, в том числе и этот. И вот также обратилась и потом оставила отзывы, все есть в открытом доступе, читайте) вот вам и помощь)
 
Последнее редактирование модератором:
Была в Азове у Нары,понравилось. Хороший практик, не гадает,живой очереди нет только запись.
 
Всем Здравствуйте! Очень нужен проверенный, практикующий Экстрасенс, маг, ведьма, шаман....не гадалка, кто действительно может помочь в решении проблемы ведущий прием в Ростовской области, ближе к г. Таганрогу.
 
Всем Здравствуйте! Очень нужен проверенный, практикующий Экстрасенс, маг, ведьма, шаман....не гадалка, кто действительно может помочь в решении проблемы ведущий прием в Ростовской области, ближе к г. Таганрогу.
Попробуйте сходить к Екатерине. Тему создала о ней. Принимает в Ростове. В
 
Да я понимаю это все конечно, спасибо. Схожу к Нике тоже напишу, что и как прошло.
Вам Ника помогла ? Обращались ?

Девочки Лена ничем не помогает, берет деньги и все
И Марина ее подркга , что в Азове живет, сама к ним обращалась
Про Марину из Азова слышала от знакомых , но сама не ездила ..
 
Последнее редактирование:
Что слышали? Мне кажется я оставляла о ней отзыв прошлым летом. Могу сказать - Ничего не сбылось.
Знакомая ездила вернуть мужа хотела , та ей только говорила и ничего не делала по факту . Спустя 3 года от неё результата ноль. Но ещё ранее я узнала о Марине от другой знакомой , она в Ростове у нас гадает ( но и делает обряды как выяснилось потом , за этим не обращалась конечно , а только погадать ) от неё ещё узнала про Марину , говорит я смотрю а Марина обряды делает и помогает мне .. я конечно сразу поверила , думаю может так и принято у магов .. Что в итоге могу сказать , моя знакомая мужа не вернула. От второй знакомой что гадает , были малейшие совпадения ,что она мне сказала и к этой Марине номер не давала , а хотела чтобы я от неё обратилась и чтобы Марина посоветовала ретуал ( видемо согласовано на телефоне все заранее) как я поняла . У них связь у многих . А изначально кто посоветовал эту гадалку , это мужчина и его зовут Анатолий (сказал я вам не смогу помочь , обратитесь ..к Н) Постараюсь конечно найти всех Контакты и опубликовать .
 
Отзыв о Марине был удален здесь. Возможно она сама попросила.
А что за Анатолий? С Ростова?
Да из Ростова взрослый мужчина около 50 лет ему. Девочка ездила года три назад говорит все как есть сказал и в день по три человека принимает. Сказал записывать что он говорит , потому что быстро . Смотрит по обычным картам .

Отзыв о Марине был удален здесь. Возможно она сама попросила.
А что за Анатолий? С Ростова?
Если люди правду пишут зачем удалять.
 
Если люди правду пишут зачем удалять.
Затем, что гадалки сюда приходят и начинают истерить и просить удалить отзывы о них. Просто народ часто заваливает гадалок и магов негативными отзывами, например конкуренция, с матом, оскорблениями и т.д., поэтому не стоит удивляться.
 
Да из Ростова взрослый мужчина около 50 лет ему. Девочка ездила года три назад говорит все как есть сказал и в день по три человека принимает. Сказал записывать что он говорит , потому что быстро . Смотрит по обычным картам .
Где живет? Журавлева/Горького? И еще какой-то есть на западном. У первого я была. Не помню как его зовут.
 
Да из Ростова взрослый мужчина около 50 лет ему. Девочка ездила года три назад говорит все как есть сказал и в день по три человека принимает. Сказал записывать что он говорит , потому что быстро . Смотрит по обычным картам .
Добрый вечер.. а где этот мужик живет.. и есть ли контактный номер тел..
 
Знакомая ездила вернуть мужа хотела , та ей только говорила и ничего не делала по факту . Спустя 3 года от неё результата ноль. Но ещё ранее я узнала о Марине от другой знакомой , она в Ростове у нас гадает ( но и делает обряды как выяснилось потом , за этим не обращалась конечно , а только погадать ) от неё ещё узнала про Марину , говорит я смотрю а Марина обряды делает и помогает мне .. я конечно сразу поверила , думаю может так и принято у магов .. Что в итоге могу сказать , моя знакомая мужа не вернула. От второй знакомой что гадает , были малейшие совпадения ,что она мне сказала и к этой Марине номер не давала , а хотела чтобы я от неё обратилась и чтобы Марина посоветовала ретуал ( видемо согласовано на телефоне все заранее) как я поняла . У них связь у многих . А изначально кто посоветовал эту гадалку , это мужчина и его зовут Анатолий (сказал я вам не смогу помочь , обратитесь ..к Н) Постараюсь конечно найти всех Контакты и опубликовать .
подскажите номер этой Марины,пожалуйста)
 
А зачем вам, если отзыв отрицательный?
Ой, спасибо) я наверное что-то не поняла... если отрицательный отзыв, то конечно не нужно)

Ой, спасибо) я наверное что-то не поняла... если отрицательный отзыв, то конечно не нужно)
Я что-то уже запуталась...

Слышала про Марину положительные отзывы, но видимо эта не она(
 
Доброе утро может кто знает контакты Елены из станицы Тацинская очисткой занимается она...
 
Созванивался я с ней, не помню в середине июля, чтобы сделать приворот в мое случае, что то около 100 тыс, но это возможно в середине августа, в общем вот так
 
Назад
Верх