• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
11000


Приворот в Ростове-на-Дону


Ростовчане-форумчане, помогите пожалуйста советом: к кому можно обратиться в городе для того, чтобы сделать Приворот. Нужен проверенный специалист с личным приёмом в Любовной Магии - маг, колдун, колдунья или ведьма... Главное, чтобы это был настоящий практик, с контактами и постоянным приёмом в Ростове на Дону, а не проходимец. Заранее благодарна всем откликнувшимся!
 
Только рекламщики бегают по форумам и кричат как им помогли, они же и есть те кто предоставляет услуги.
Если человеку помогли, он нигде не станет распространяться, зная насколько шатко и призрачно это счастье вернуть свою любовь и сколько он сил и финансов потратил на это. Несколько лет назад ходили с подругой к гадалке, от нее ушел парень, потом он вернулся. Несколько раз ее спрашивала - "Это тебе Ирина помогла вернуть?" - Она не ответила, только улыбнулась. Когда спросила ее во второй раз, спустя пару недель, она сказала: "Хочешь мы больше общаться не будем? Тогда перестань задавать глупые вопросы."
как вам в лс написать или тут нет такого?
 
приворот обычно делается(сам обряд) вместе с заказчиком или нет? много кто практикует по фото.... имеет ли место?
 
как вам в лс написать или тут нет такого?
Вы не можете писать в лс пока у вас не будет 1000 сообщений на форуме.

приворот обычно делается(сам обряд) вместе с заказчиком или нет? много кто практикует по фото.... имеет ли место?
Конечно делают и дистанционно, обратитесь к практикам форума.
 
Только рекламщики бегают по форумам и кричат как им помогли, они же и есть те кто предоставляет услуги.
Если человеку помогли, он нигде не станет распространяться, зная насколько шатко и призрачно это счастье вернуть свою любовь и сколько он сил и финансов потратил на это. Несколько лет назад ходили с подругой к гадалке, от нее ушел парень, потом он вернулся. Несколько раз ее спрашивала - "Это тебе Ирина помогла вернуть?" - Она не ответила, только улыбнулась. Когда спросила ее во второй раз, спустя пару недель, она сказала: "Хочешь мы больше общаться не будем? Тогда перестань задавать глупые вопросы."
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что за Ирина?
 
Это был приведен пример из прошлого, это гадалка из Москвы, а не из Ростова на Дону.
Она помогла Вам?

Приветствую всех, я тут новенькая подскажите никто не был у Мага Тамары?
уж очень хвалебный сайт у нее.
эсмира волченкова
 
Она помогла Вам?
Речь шла о моей подруге, причём тут я?
эсмира волченкова
Если Вы пишите о ком то то пишите в теме соответствующей
 
Приветствую всех, я тут новенькая подскажите никто не был у Мага Тамары?
уж очень хвалебный сайт у нее.
эсмира волченкова
Не понятно ваше сообщение. Вначале про Тамару какую-то, в конце про Эсмиру.....Не верьте никаким хвалебным сайтам!!!
 
Подскажите в Ростове-на-Дону практика. От которого виден результат в любовной магии. Не надо описывать ситуацию просто контакты оставьте пожалуйста и так будет понятно что помог. Где была, слабовато ищу сильного
 
Добрый вечер ,кто нибудь слышал о Дмитрие ?Может кто нибудь посещал этого практика,или слышал,дали номер,но очень хочется услышать отзывы,
 
Да обращалась к Эсмире Волченковой.. результата 0
А вам Эсмира в обряде не помогла ? А диагностику хорошо сделала? Я к ней тоже обращалась, по диагностике вроде поверила ей, а вот за чистку оплатила и она больше не появлялась, ну и само собой ниче не почистилось
 
А вам Эсмира в обряде не помогла ? А диагностику хорошо сделала? Я к ней тоже обращалась, по диагностике вроде поверила ей, а вот за чистку оплатила и она больше не появлялась, ну и само собой ниче не почистилось
Раньше о ней была отдельная тема. Отзывы были отрицательные. Куда делась тема история умалчивает.
 
Была много лет назад у Эсмиры, 1 попадание из 10. Может был не ее день, не знаю
 
У меня лично такая проблема была, я обратилась к Марии все сработало за месяц мужчина при мне уже как год, смело могу советовать,
 
Назад
Верх