• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
11000


Приворот в Ростове-на-Дону


Ростовчане-форумчане, помогите пожалуйста советом: к кому можно обратиться в городе для того, чтобы сделать Приворот. Нужен проверенный специалист с личным приёмом в Любовной Магии - маг, колдун, колдунья или ведьма... Главное, чтобы это был настоящий практик, с контактами и постоянным приёмом в Ростове на Дону, а не проходимец. Заранее благодарна всем откликнувшимся!
 
Что за правило? Магазинное правило что ли? Но вы же не в магазин идёте, кефир покупать. Где в магазине купить мышьяк? Почему его не продают? Как же золотое правило - желание клиента?
А у этой гадалки были?

Вы пишите:

Но все мы знаем вашу историю, как вы на последнем месяце беременности ходили по магам, со всеми вытекающими. Так вот какой маг возьмется делать приворот беременной? Я вас скажу - не возьмется никто. Потому что ... вы не читали об этом на форуме, а я читала почему и даже спрашивала об этом 2 года назад. Прежде чем что-то такое писать и обобщать, необходимо изучить тему, без знаний, вы никогда никого не найдете, поэтому и лежите с пустой и холодной кровати. Только не надо обижаться, я вас ни в чем не виню, но внесла ясность и свою точку зрения.
Сколько читаю тем, с "бедолагами" кто не смог найти помощь - они все как на одно лицо, ничего не знают о магии и совершенно не владеют никакой информацией, читать не любят, им некогда, быстрее дайте контакты, бегу проверять. И потом заунывная песня - потратила 2 миллиона - никто не помог, магов нет.
У некоторых я напрямую спрашивала про приворот после родов. До родов я ничего не собиралась делать. Все "маги" разделились: 1. Приходи после родов. 2. Умею, но Не делаю, так как это очень плохо. Человека ломают. Ты за это ответишь. 3. Не умею, не делаю.
То есть мне нужен первый пункт. Спасибо, повстречала людей, кто согласился на услуги разного характера этих магов и результат ноль. То есть И те немногие из первой категории тоже отпали.
Кстати, ходила я не только на 9-м месяце. Я 5 месяцев ходила и искала того, кто бы смог помочь именно после родов.
Сейчас уже на ситуацию смотрю проще. Нет так нет.
Поэтому пытаюсь предупредить девушек, чтобы были аккуратнее. Прошу прощения, но здесь отзывы вообще непонятно о ком!!! Несколько человек более или менее реальных и нормальных. Оставлять тему мне? Пробовала. Не буду. Я уже писала об этом, как люди против. Хотя они реально что-то могут. Фраза, что их номер есть в сети их пугает.
Создается ощущение, что нет у нас в области таких "волшебников".
 
Их нет в нашем городе реально. Или хорошо прячутся. А еще некоторые отказываются делать приворот, типа это плохо, данный обряд нарушает их моральные принципы.... А как же правило "желание клиента - закон"?)))
У Людмилы были? Людмила Черная магия тема открыта в городе.
 
Их нет в нашем городе реально. Или хорошо прячутся. А еще некоторые отказываются делать приворот, типа это плохо, данный обряд нарушает их моральные принципы.... А как же правило "желание клиента - закон"?)))
А после родов не обращались? Вы писали, что есть те, которые действительно "могут" но не хотят давать свои контакты, вы к ним не обращались, откуда знаете о ни? Хотелось бы попасть к такому магу
 
есть те, которые действительно "могут" но не хотят давать свои контакты
Если бы такие были, то по сарафанному радио информация бы о них точно была бы уже опубликована и на форуме бы о таких писали.
В Москве есть сильные Практики, они тоже против рекламы, но контакты их есть и будут, т.к. невозможно остановить мнения людей и желание написать, конечно я не имею ввиду тех, кто пишет сам себе такие отзывы, тут надо отделять зерна от плевен.
 
Если бы такие были, то по сарафанному радио информация бы о них точно была бы уже опубликована и на форуме бы о таких писали.
В Москве есть сильные Практики, они тоже против рекламы, но контакты их есть и будут, т.к. невозможно остановить мнения людей и желание написать, конечно я не имею ввиду тех, кто пишет сам себе такие отзывы, тут надо отделять зерна от плевен.
Не соглашусь с Вами. Вот читала, правда на других сайтах, про бабушку Лиду с Азова. И сами гадалки мне ее советовали. Целительница, лечит. Ажиотаж, судя по всему у нее был бешеный. Но этим летом, если не ошибаюсь, бабушки не стало. Но отзывы то могли и раньше появиться, в тут только одно упоминание о ней вскользь было. Привороты она не делала думаю, но человек со способностями должна была получить огласку. Но ее не было...вот может и правда не хотят многие, чтоб распространялись. Как и мастеров других профессий, есть нароботанная база "клиентов" и чужих не берут.
 
тут только одно упоминание о ней вскользь было
А то что тема была удалена после ее кончины вы такого не допускаете? А по Илоне Новоселовой тема, после ее кончины тоже была закрыта, не знаете, зачем говорите?
А было 30 страниц отзывов.
 
У меня такой вопрос, подскажите пожалуйста, если одна девушка все время работает над отношениями с помощью магии, сначала навела порчу на отношения на девушку, которую любит ее мужчина, но уже расстались, потом начала с ним встречаться, делала гармонизацию на него ну и по диагностике понятно что барышня вцепилась в мужика не по-детски. Ну и он искусственно к ней привязан, там вроде как профи работает. Можно ли как-то это все счистить и "угомонить" ее пыл, чтоб отстала. Отпустила идею быть с ним.
 
У меня такой вопрос, подскажите пожалуйста, если одна девушка все время работает над отношениями с помощью магии, сначала навела порчу на отношения на девушку, которую любит ее мужчина, но уже расстались, потом начала с ним встречаться, делала гармонизацию на него ну и по диагностике понятно что барышня вцепилась в мужика не по-детски. Ну и он искусственно к ней привязан, там вроде как профи работает. Можно ли как-то это все счистить и "угомонить" ее пыл, чтоб отстала. Отпустила идею быть с ним.
Вы не в той теме задаете свой вопрос.
 
А то что тема была удалена после ее кончины вы такого не допускаете? А по Илоне Новоселовой тема, после ее кончины тоже была закрыта, не знаете, зачем говорите?
А было 30 страниц отзывов.
Может быть. Я темы не видела. Но это не значит, что не существует магов, которые не желают ажиотажа. Хотя, возможно, Вы правы.
 
Но это не значит, что не существует магов, которые не желают ажиотажа.
Да маги то настоящие как раз за то, что принимать адекватных клиентов, другое дело что с интернета идут ненормальные клиенты с психическими расстройствами. А по теме никому не давать контакты - а кого тогда они принимать то будут, если не будет ни у кого их контактов? Каждый из них может поменять телефон и адрес и все - не будет ни одного клиента. Нет, они такого не хотят, они просто боятся, что отзывами их утопят конкуренты.
 
А после родов не обращались? Вы писали, что есть те, которые действительно "могут" но не хотят давать свои контакты, вы к ним не обращались, откуда знаете о ни? Хотелось бы попасть к такому магу
Я писала, что действительно могут? Но не приворот.
Я не встретила таких. Кто-то сказал, что может и его, но мой мужчина слишком сложный для их чар. Кто-то просил вещь его. Кто-то объявил 5000, кто-то 50000. Чаще слышала отказ среди "мОгущих" причину отказа из-за того, что данный мужчина мне не пара.

У Людмилы были? Людмила Черная магия тема открыта в городе.
Нет. Я там же писала, что не смогла дозвониться. То телефон выключен, то трубку не берут. И звонила, и писала смс в разные периоды времени.

А у этой гадалки были?
Нет, не была. Схожу, если запись актуальна.

Да маги то настоящие как раз за то, что принимать адекватных клиентов, другое дело что с интернета идут ненормальные клиенты с психическими расстройствами. А по теме никому не давать контакты - а кого тогда они принимать то будут, если не будет ни у кого их контактов? Каждый из них может поменять телефон и адрес и все - не будет ни одного клиента. Нет, они такого не хотят, они просто боятся, что отзывами их утопят конкуренты.
Есть тема о Марине с Батайска, я к ей пошла с отзыва из этого форума. Сказала ей, где нашла ее, так она так обрадовалась!!! Ей было так приятно, что о ней пишут. И плохих отзывов в принципе и не было.
 
Нет. Я там же писала, что не смогла дозвониться. То телефон выключен, то трубку не берут. И звонила, и писала смс в разные периоды времени.
Да, я увидела. Я к ней тоже не сразу попала, месяц наверное звонила, и да, она редко принимает.
 
Сказала ей, где нашла ее
Можно узнать зачем? А потом удивляетесь, что вам отказываются приворот делать, все логично.
Сходили, отзыва в ее теме естественно не написали - отлично...
 
Я писала, что действительно могут? Но не приворот.
Я не встретила таких. Кто-то сказал, что может и его, но мой мужчина слишком сложный для их чар. Кто-то просил вещь его. Кто-то объявил 5000, кто-то 50000. Чаще слышала отказ среди "мОгущих" причину отказа из-за того, что данный мужчина мне не пара.


Нет. Я там же писала, что не смогла дозвониться. То телефон выключен, то трубку не берут. И звонила, и писала смс в разные периоды времени.


Нет, не была. Схожу, если запись актуальна.


Есть тема о Марине с Батайска, я к ей пошла с отзыва из этого форума. Сказала ей, где нашла ее, так она так обрадовалась!!! Ей было так приятно, что о ней пишут. И плохих отзывов в принципе и не было.
Марина Вам правду сказала, поделитесь впечатлениями пожалуйста, стоит к ней идти?))
 
Можно узнать зачем?
А что нельзя говорить, где нашла контакты? Почему?
Отзыв о ней оставила. И создала новую тему о другой.

Марина Вам правду сказала, поделитесь впечатлениями пожалуйста, стоит к ней идти?))
Поделилась в ее теме.
 
А что нельзя говорить, где нашла контакты? Почему?
Ответ
умники, посетившие этот форум, использовавшие предоставленную здесь информацию и рассказавшие мастеру о том, откуда у них контакты (тем самым навредив, в частности, мне), да прибудет с вами счастье, да не отсохнут ваши языки.
хрен вам больше, а не инфу.
Потому что многие контакты на форуме, выложены по секрету и когда вы попадаете к магу и он слышит про интернет, где чаще чем где-то обливают людей грязью, вы гарантировано не получите никаких услуг, думаю догадываетесь почему, поэтому вы и пишите, вас принимают, но услуг вам не оказывают... это же закономерно и понятно. Это негласный закон любого посещения, иначе будет то о чем вы и пишите. Может вы думаете контакты магов выложила Василина и она это сделала для рекламы этих специалистов? Нет, многие контакты присылают администрации, т.к. сами от своего имени не хотят публиковать, что бы потом кто-то не "сдал" с потрохами про отзыв о маге или гадалке. Так например этого же Jurgen - сдали и рассказали кто дал и откуда пришли - естественно были посланы на три буквы. Так что не надо удивляться что нет контактов, такие как вы ходят, сдают форум, после чего практики меняют телефон и бинго - специалистов нет.
Вот еще один пример и таких сотни по форуму, просто не во всех темах стоит это предупреждение
Пожалуйста не говорите на приёме, что пришли с форума, практики против "левых" людей, могут не принять и отказать в помощи. Скажите, что телефон дала знакомая, благодарная за оказанную помощь.

- Здравствуйте, я по объявлению звоню. - По какому объявлению? - Вы рекламу на форуме давали о магии. - Ничего я не давала. - Ну как не давали, на форуме приворот клуб - ваша реклама висит - Какой еще приворот клуб, извините, я не давала никакой рекламы, большая просьба мне больше не звонить, до свидания.

Попробуйте - Практик который не нуждается в рекламе и нигде себя не рекламирует - однозначно после такого не окажет никаких услуг - проверено много раз. А это как подтверждение моих слов:
А еще некоторые отказываются делать приворот, типа это плохо, данный обряд нарушает их моральные принципы....
 
Последнее редактирование:
Ответ

Потому что многие контакты на форуме, выложены по секрету и когда вы попадаете к магу и он слышит про интернет, где чаще чем где-то обливают людей грязью, вы гарантировано не получите никаких услуг, думаю догадываетесь почему, поэтому вы и пишите, вас принимают, но услуг вам не оказывают... это же закономерно и понятно. Это негласный закон любого посещения, иначе будет то о чем вы и пишите. Может вы думаете контакты магов выложила Василина и она это сделала для рекламы этих специалистов? Нет, многие контакты присылают администрации, т.к. сами от своего имени не хотят публиковать, что бы потом кто-то не "сдал" с потрохами про отзыв о маге или гадалке. Так например этого же Jurgen - сдали и рассказали кто дал и откуда пришли - естественно были посланы на три буквы. Так что не надо удивляться что нет контактов, такие как вы ходят, сдают форум, после чего практики меняют телефон и бинго - специалистов нет.
Вот еще один пример и таких сотни по форуму, просто не во всех темах стоит это предупреждение


- Здравствуйте, я по объявлению звоню. - По какому объявлению? - Вы рекламу на форуме давали о магии. - Ничего я не давала. - Ну как не давали, на форуме приворот клуб - ваша реклама висит - Какой еще приворот клуб, извините, я не давала никакой рекламы, большая просьба мне больше не звонить, до свидания.

Попробуйте - Практик который не нуждается в рекламе и нигде себя не рекламирует - однозначно после такого не окажет никаких услуг - проверено много раз. А это как подтверждение моих слов:
Я только одной сказала, где взяла ее номер. Из вашего форума была у троих. Двум другим говорила, что по рекомендации. Была еще у некоторых, но до знакомства с вашим форумом.
 
Я только одной сказала, где взяла ее номер. Из вашего форума была у троих. Двум другим говорила, что по рекомендации. Была еще у некоторых, но до знакомства с вашим форумом.
Пойму все это бред и развод людей у меня впечатление.....читаю отзывы и понимаю-либо сам маг пишет: либо пишут что людей развели. Была у мага-отдала деньги и на этом все....Если вдруг вам удастся кого то найти в ростове отпишитесь пожалуйста.
 
Назад
Верх