• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
11000


Приворот в Ростове-на-Дону


Ростовчане-форумчане, помогите пожалуйста советом: к кому можно обратиться в городе для того, чтобы сделать Приворот. Нужен проверенный специалист с личным приёмом в Любовной Магии - маг, колдун, колдунья или ведьма... Главное, чтобы это был настоящий практик, с контактами и постоянным приёмом в Ростове на Дону, а не проходимец. Заранее благодарна всем откликнувшимся!
 
Элина, я всегда формирую только свое мнение, поэтому для меня важно самой все выяснить).

Разрешите с вами не согласиться. У нас в Ростове очень много разных гадалок и пока ко всем сходишь - вся зар. плата уйдет. Да и так можно целыми месяцами по приемам слоняться.
 
Разрешите с вами не согласиться. У нас в Ростове очень много разных гадалок и пока ко всем сходишь - вся зар. плата уйдет. Да и так можно целыми месяцами по приемам слоняться.
Надо выбирать свою, если она одной не смогла помочь, другой возможно поможет, но все равно это поиск именно своей.
 
Разрешите с вами не согласиться. У нас в Ростове очень много разных гадалок и пока ко всем сходишь - вся зар. плата уйдет. Да и так можно целыми месяцами по приемам слоняться.
Ну что сказать, доверяйте интуиции. Если чувствуете, что маг или гадалка в теме - то довериться можно. Ну и правильно понимать свои желания. Как ранее уже писала, идешь погадать - ищешь гадалку Таро, Руны, бобы, камни или просто игральные карты ))) А если проблема - зачем по гадалкам бегать )))
 
Ну что сказать, доверяйте интуиции. Если чувствуете, что маг или гадалка в теме - то довериться можно. Ну и правильно понимать свои желания. Как ранее уже писала, идешь погадать - ищешь гадалку Таро, Руны, бобы, камни или просто игральные карты ))) А если проблема - зачем по гадалкам бегать )))

В теме или нет это ещё не каждый поймёт, если человек вообще первый раз в жизни обращается, то ему сложно думаю выбрать
 
Ну что сказать, доверяйте интуиции. Если чувствуете, что маг или гадалка в теме - то довериться можно. Ну и правильно понимать свои желания. Как ранее уже писала, идешь погадать - ищешь гадалку Таро, Руны, бобы, камни или просто игральные карты ))) А если проблема - зачем по гадалкам бегать )))

Есть и такие которые вообще мало говорят, как понять в теме они или нет, может вообще человек разговаривать не любит, если судить по такому принципу, то думаю, так можно пропустить ценный кадр. Все в совокупности смотреть нужно.
 
Ну как нашли что искали,а то я тоже этим вопросом интересуюсь

Ростовчане-форумчане, помогите, пожалуйста советом: к кому можно обратиться в городе для того, чтобы сделать приворот. нужен проверенный специалист - маг, колдун или колдунья, ведьма... Главное, чтобы это был настоящий практик, а не проходимец. Заранее благодарна все откликнувшимся!

Ну как нашли что искали,а то я тоже этим вопросом интересуюсь

Что то все молчат

что то на этом форуме все замолчали:(

Ростовчане-форумчане, помогите, пожалуйста советом: к кому можно обратиться в городе для того, чтобы сделать приворот. нужен проверенный специалист - маг, колдун или колдунья, ведьма... Главное, чтобы это был настоящий практик, а не проходимец. Заранее благодарна все откликнувшимся!
Ну что как поиски нашли что искали?
 
Последнее редактирование модератором:
добрый день, подскажите кто знает, у кого в ростове можно сделать приворот? поделитесь пожалуйста контактом
Ну если так кричать будете о своих намерениях, то вам точно не помогут. Надо все свои намерения держать в тайне. На форуме везде об этом пишут )
 
Ну как нашли что искали,а то я тоже этим вопросом интересуюсь



Ну как нашли что искали,а то я тоже этим вопросом интересуюсь

Что то все молчат

что то на этом форуме все замолчали:(


Ну что как поиски нашли что искали?
Если нашли, поделитесь контактом.
 
Назад
Верх