• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
11000


Приворот в Ростове-на-Дону


Ростовчане-форумчане, помогите пожалуйста советом: к кому можно обратиться в городе для того, чтобы сделать Приворот. Нужен проверенный специалист с личным приёмом в Любовной Магии - маг, колдун, колдунья или ведьма... Главное, чтобы это был настоящий практик, с контактами и постоянным приёмом в Ростове на Дону, а не проходимец. Заранее благодарна всем откликнувшимся!
 
Вы нашли мага, подскажите пожалуйста контакты если нашли!
Мне кажется, я спросила всех знакомых и незнакомых...... обошла более десятка.... реальных практиков из них единицы. А вот верить им?
 
Где написать? В какой ветке?
Вот три листа контактов: Ростов-на-Дону - наверняка вы у многих были, напишите отзывы
Либо можете открыть новые темы, тут написано как это сделать: Правила открытия новой темы / отзыва о маге или гадалке
 
Пожалуйста подскажите хорошего мага для совершения обряда приворот. В семье очень неприятная ситуация. Пожалуйста пишите по возможности проверенных и реальных людей. Заранее огромное спасибо.
 
Делимся контактами и впечатлениями , кто нашёл практика делающего обряды и обращался! А самое главное был результат!
 
Вот три листа контактов: Ростов-на-Дону - наверняка вы у многих были, напишите отзывы
Либо можете открыть новые темы, тут написано как это сделать: Правила открытия новой темы / отзыва о маге или гадалке
Глянула я ваши три листа.... была только у одной, ко второй собираюсь..... Остальные вообще реальные?!

Пожалуйста подскажите хорошего мага для совершения обряда приворот. В семье очень неприятная ситуация. Пожалуйста пишите по возможности проверенных и реальных людей. Заранее огромное спасибо.
Три месяца ищу......
 
Остальные вообще реальные?!
Темы открыты такими же людьми как и вы, поэтому что тут можно сказать, надо проверять какие они специалисты. Вы открыли отзыв, точно так же спросят другие - реальный ли специалист о котором вы написали.
 
Темы открыты такими же людьми как и вы, поэтому что тут можно сказать, надо проверять какие они специалисты. Вы открыли отзыв, точно так же спросят другие - реальный ли специалист о котором вы написали.
Просто там все темы составлены в основном одним человеком. И нет личного опыта посещений. Как будто собраны контакты по объявлениям. Я же пишу тех, у кого реально была сама.
 
Просто там все темы составлены в основном одним человеком
Да, потому что мы искали контакты, наполняя форум.
Я же пишу тех, у кого реально была сама.
Так а какая разница? Телефоны искали по отзывам на других форумах и соц. сетях, только с настоящим, личным приемом, была проведена большая работа. Что бы делать какие-то выводы, надо прежде всего ходить ножками, а если только читать контакты и ждать что на блюдечке вам дадут экстра мага - бессмысленное занятие и потеря драгоценного времени. Для Вас создали раздел, нашли контакты, вам осталось только из них выбрать самого стоящего под вашу ситуацию специалиста, после чего написать отзыв - положительный или отрицательный.
Я же пишу тех, у кого реально была сама.
Завтра придет новый участник и скажет, что Ваш контак взят из газеты или интернета и что это изменит? Ваш маг от этого станет слабее?
 
Последнее редактирование:
Галина простите, но я не могу найти эти ветки, вернее не понимаю где посмотреть. Вы у Ники на театралке не были?
Нет. Одно из последних мест Галина на Войкова. Гадалка-ясновидящая. Честно, вышла в слезах. Сказала не то, что я хотела услышать. Но есть вещи, которые она не могла знать.......
Не хочу ей верить((((
Обряды не делает. Может, что-то легкое делает...... прием 1000.
 
Назад
Верх