• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
11000


Приворот в Ростове-на-Дону


Ростовчане-форумчане, помогите пожалуйста советом: к кому можно обратиться в городе для того, чтобы сделать Приворот. Нужен проверенный специалист с личным приёмом в Любовной Магии - маг, колдун, колдунья или ведьма... Главное, чтобы это был настоящий практик, с контактами и постоянным приёмом в Ростове на Дону, а не проходимец. Заранее благодарна всем откликнувшимся!
 
Я вот читаю, читаю. У кого нить вообще приворот сработал?! Если да то к кому идти?! Ни одного четкого ответа.......
 
Я вот читаю, читаю. У кого нить вообще приворот сработал?! Если да то к кому идти?! Ни одного четкого ответа.......
Главное правило приворота (да и любого магического воздействия) -тайна. Никто не будет вам рассказывать, если не хотят все испортить.
 
Главное правило приворота (да и любого магического воздействия) -тайна. Никто не будет вам рассказывать, если не хотят все испортить.
Вот существует более 1000 мастеров.... мне к каждому ходить надо и платить по 100 тыс? Не пойму, если это реально работает-то можно было бы просто написать, мне помог и все....кто тут про кого узнает кто именно это написал. Получается это все вранье( не существует магов.... просто мошенники
 
Вот существует более 1000 мастеров.... мне к каждому ходить надо и платить по 100 тыс? Не пойму, если это реально работает-то можно было бы просто написать, мне помог и все....кто тут про кого узнает кто именно это написал. Получается это все вранье( не существует магов.... просто мошенники
К сожалению, я тоже начинаю к этому мнению склоняться.........
 
Вот существует более 1000 мастеров.... мне к каждому ходить надо и платить по 100 тыс? Не пойму, если это реально работает-то можно было бы просто написать, мне помог и все....кто тут про кого узнает кто именно это написал. Получается это все вранье( не существует магов.... просто мошенники
Есть или нет профессионалы в этом деле -решать только вам.
А про тайну почитайте тут важно - Чего нельзя делать после того, как Вы заказали приворот и да -говорить вообще нельзя. Да и логично предположить, что когда у человека отпала проблема и он получил то, за чем приходил, он не сидит далее на форуме.

Опять же на форуме много практических советов и готовых ритуалов. Не верити в практиков? Читайте, учитесь и делайте сами.
 
Есть или нет профессионалы в этом деле -решать только вам.
А про тайну почитайте тут важно - Чего нельзя делать после того, как Вы заказали приворот и да -говорить вообще нельзя. Да и логично предположить, что когда у человека отпала проблема и он получил то, за чем приходил, он не сидит далее на форуме.

Опять же на форуме много практических советов и готовых ритуалов. Не верити в практиков? Читайте, учитесь и делайте сами.
Я считала, что ритуалы могут делать лишь люди с определенным "даром". Ошибаюсь?
 
Вот существует более 1000 мастеров.... мне к каждому ходить надо и платить по 100 тыс?
Если совсем безголовая и глупая - тогда такая схема нормально.
Если с головой все норм - читаем форум, узнаем как работают и делаются ритуалы, приходим на прием во всеоружии и знаниями и понимаем кто перед вами, либо проходимец, либо профессионал своего дела, у которого есть ученики и последователи.
Я пришла на этот форум 2 года назад, ничего не зная о Магии, сейчас могу придти на прием, понять кто передо мной, заказать ритуал с точной уверенностью в его исполнении.
Я считала, что ритуалы могут делать лишь люди с определенным "даром". Ошибаюсь?
А как становятся ведьмами? Учатся, берут уроки, читают, практикуют с наставником. Даже если человек родился с даром, это лишь 10% успеха, помимо этого надо понимать как делать, что делать и где брать знания и опыт.
Я вот читаю, читаю. У кого нить вообще приворот сработал?!
У многих сработал, просто нет смысла об этом писать, кто враг своим собственным желаниям - покажите такого.
Если Вы видите клиентов у которых сработал и они на всех форумах пишут об этом - знайте - это сам маг пишет о себе! Зарубите себе это как аксиому!
 
Последнее редактирование:
Слушайте, таки сдаётся мне что в этой ситуации с молчанием что-то не то.

И людям ориентироваться не на что. Совсем. Остаётся только ходить и методом тыка и тратой порой немалых средств искать нормального практика.

И практику где брать положительные отзывы? Если нельзя про результаты говорить? Получается что только какашкометани от конкурентов - единственно доступная форма отзывов для хорошего крепкого практика?

Мне-то этого не понять, я сама себе работу не перебью хоть я всем про это расскажи.

Но все же сдаётся мне, что с отзывами надо как-то решать. С такой системой замалчивания хорошо не будет никому.

Возможно, есть смысл поступать с отзывами так, как делают осторожные практики - те коротко говорят: «Результат порадовал»? Ну или не порадовал ))
 
Последнее редактирование:
те коротко говорят: «Результат порадовал»? Ну или не порадовал ))
Это уже есть в каждой теме с отзывами, опрос, Помог или Не Помог, голосование и 2 вида ответа, Да, Нет.
Например Ирина - пер.Халтуринский
Про то что рассказывать нельзя о содеянном, мне еще самый мой первый маг в Украине говорил помогая в любовной сфере, так и сказал, расскажешь - разрушишь сделанное, конечно я не стану говорить кто он и что мы делали и отзывы я о нем не писала, зачем их писать разрушая свое счастье? Я ранее жила на Украине, у бабушки на хуторе жила ведьма, занималась черной магией, к ней бегал весь хутор, но ни один человек никогда в этом не признавался.
И получается замкнутый круг. Говорить нельзя. Отзывов нет.....
Получается так. Но вы сами взгляните правде в глаза, если я вам помогу и верну вам любимого, зачем потом вам бегать и на каждом углу говорить о содеянном вами? Вы вместо этого будете в душе лелеять тайну о сделанном и наслаждаться своими отношениями, боясь разрушить то к чему так долго шли, я не права?
 
Последнее редактирование:
@Ариэль, ответ «Результат порадовал» ещё никому не навредил. Проверено.

Голосование живых отзывов не заменит.
 
@Ариэль, ответ «Результат порадовал» ещё никому не навредил. Проверено.
Но в теме речь идет о другом, люди просят им писать и советовать магов. Кто будет писать такой совет, кроме как сам маг?
Или вы считаете прибегут добрые Самаритяне которым помогли и начнут расхвалить и писать куда идти надо? На форуме все они вот здесь покоятся себе с миром Корзина
 
@Ариэль, а мне так показалось, что люди, отдав серьезные деньги различным магам попусту, пришли сюда, чтобы услышать отзывы реальных людей, которые были на приеме у магов. И узнать, есть смысл идти к этим магам или опять впустую.
По мне так разумное желание.
 
@Ариэль, а мне так показалось, что люди, отдав серьезные деньги различным магам попусту, пришли сюда, чтобы услышать отзывы реальных людей, которые были на приеме у магов. И узнать, есть смысл идти к этим магам или опять впустую.
По мне так разумное желание.
Может у людей логика отдавать по 100 тыс. Каждому человеку кто скажет : я маг....
 
чтобы услышать отзывы реальных людей, которые были на приеме у магов
Да, только одна небольшая неувязочка, те кто был действительно не будет бегать и везде оставлять рекламные посты им это попросту не надо. У меня сейчас несколько точек продажи пива, есть книга жалоб и предложений - хороших отзывов - 0, плохих более 45. При этом пиво покупают очень хорошо и хвалят за качество, когда привозят новые фляги, выстраивается очередь за свежим пивом. Почему не пишут хорошие отзывы, я тоже задавалась этим вопросом, потом провела опрос, оказалось не хотят ничего писать и считают хорошее пиво - так быть и должно.
 
Да, только одна небольшая неувязочка, те кто был действительно не будет бегать и везде оставлять рекламные посты им это попросту не надо. У меня сейчас несколько точек продажи пива, есть книга жалоб и предложений - хороших отзывов - 0, плохих более 45. При этом пиво покупают очень хорошо и хвалят за качество, когда привозят новые фляги, выстраивается очередь за свежим пивом. Почему не пишут хорошие отзывы, я тоже задавалась этим вопросом, потом провела опрос, оказалось не хотят ничего писать и считают хорошее пиво - так быть и должно.
Что бы отдать каждому человеку который гоаорит что поможет....нужны просто миллионы.....
 
Что бы отдать каждому человеку который гоаорит что поможет....нужны просто миллионы.....
Приворот в среднем по России стоит от 20-30 тысяч, какие миллионы вы насчитали? На миллион вы у 50 человек решили приворот заказать?
 
Приворот в среднем по России стоит от 20-30 тысяч, какие миллионы вы насчитали? На миллион вы у 50 человек решили приворот заказать?
В ростове только человек 30 пишут что делают приворот: плюс по области...к кому идти?! К каждому???
 
Назад
Верх