• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Приворот в Самаре.jpg


Я сама - коренная самарчанка. По воле случая, столкнулась с необходимостью обращения к специалисту за магической помощью. И, к сожалению, на тот момент времени у меня не было возможности почитать отзывы обо всех, кто практикует в моем городе привороты. Сколько было походов по лже-магам и шарлатанам, и, как это ни банально звучит, сколько было выброшено на ветер денег.
Как известно, "упорство и смелость крепости берет", мне тоже посчастливилось найти "своего" практика в родной Самаре, но сколько времени было потрачено впустую!
Именно по этой причине я бы хотела призвать форумчан делиться реальной информацией и отзывами (а это, поверьте, очень важно!) о специалистах нашего города делающих приворот - этим мы поможем друг другу!
 
Добрый день,можете посоветовать,кто делает привороты в самаре или в области???уже не знаю к кому обратится,очень нужна помощь...... Не могу найти человека,который делает действительно работу, а не просто тянет деньги..... Нужен человек,который проверенный и сможет помочь
Мне кажется в Самаре нет таких специалистов, вывод делаю исходя из отзывов.
 
Тут палка о двух концах.
1. Если их хвалят - то это реклама, т.к. нельзя раскрывать тайну ритуала и сам практик такое писать не станет о себе.
2. Если их не хвалят, значит топят те, кому терять нечего, либо разглашают собственно тайну сделанного ритуала.
Ну третье, если они помогают, то не нуждаются в рекламе ибо к ним и так едут отовсюду и стараются не топить и молчать о посещении.
Так например я знаю кто делает и там все хорошо, человек против отзывов и разглашения, потому что в таком случае, у его клиентов начнутся проблемы с результатами, все кто сделал почитают отзывы, перестанут верить и естественно все развалится. Ну и раз я клиент, зачем мне топить курицу, несущую золотые яйца?
 
Например я дала координаты подруге, она давай в соц. сетях про него искать инфу, после того как сделала, давай разглашать инфу по всему интернету, а потом мне сказали не приходить и подруг не водить и какой повод мне заново искать и опять давать контакты? Спасибо, ученые уже. Ищите сами и сами потом думайте давать ли кому то контакты.
 
Тут палка о двух концах.
1. Если их хвалят - то это реклама, т.к. нельзя раскрывать тайну ритуала и сам практик такое писать не станет о себе.
2. Если их не хвалят, значит топят те, кому терять нечего, либо разглашают собственно тайну сделанного ритуала.
Ну третье, если они помогают, то не нуждаются в рекламе ибо к ним и так едут отовсюду и стараются не топить и молчать о посещении.
Так например я знаю кто делает и там все хорошо, человек против отзывов и разглашения, потому что в таком случае, у его клиентов начнутся проблемы с результатами, все кто сделал почитают отзывы, перестанут верить и естественно все развалится. Ну и раз я клиент, зачем мне топить курицу, несущую золотые яйца?
Да согласна с вами. На мой взгляд серьёзные ритуалы это нечто интимное, которое вообще никогда ни с кем ни при каких обстоятельствах
 
На мой взгляд серьёзные ритуалы это нечто интимное, которое вообще никогда ни с кем ни при каких обстоятельствах
Именно, все равно, что после интимной близости с мужчиной бежать и в интернете писать подробности и еще фото его и свои голые выкладывать, никогда не понимала таких. Так же и с магами, сделали ритуал молчите, не нужно никого рекламировать, а иначе это действительно реклама. Я только недавно поняла где реклама, а где честные отзывы. Если я сделала приворот, зачем мне бегать по интернету и кричать - вот вам телефон там помогут?
 
Где прочитать? Вопрос был задан, где и у кого сделать приворот.
Я думаю, выбрать из списка представленного и сходить самой к одному или нескольким специалистам со своей конкретной ситуацией. Может там и не приворот нужен, а что-то другое. С болезнью надо идти к врачу так сказать...
 
Блин,что делать я просто не знаю уже.....
А что, собственно говоря спрашивать? Много раз уже говорили, что подходит одному, то не подойдёт другому, зачем равняете себя под других. Здесь море информации по практикам с отзывами даже, что ещё нужно? Или Вы хотите переложить ответственность принятия решения на других? В Вашем городе нет если или не можете найти, значит в другой нужно ехать либо обращаться дистанционно к специалистам с форума. Люди, которые по этому профилю работают есть, и здесь в том числе, просто внимательное нужно смотреть, вот и всё.
 
Всем здравствуйте. я работаю с мастером он живет в Самаре общаемся через контакт и по телефону. Был сделан приворот. И он мне вернул человека. все работает! всем добра. могу дать контакты
 
Всем здравствуйте. я работаю с мастером он живет в Самаре общаемся через контакт и по телефону. Был сделан приворот. И он мне вернул человека. все работает! всем добра. могу дать контакты
Добрый день. Откройте по практику тему с указанием адреса (если есть), телефона и сферы услуг.
 
Всем здравствуйте. я работаю с мастером он живет в Самаре общаемся через контакт и по телефону. Был сделан приворот. И он мне вернул человека. все работает! всем добра. могу дать контакты
А сделан когда был вчера???:ROFLMAO:ну надо было потерпеть хотя бы несколько месяцев и не рассказывать ну что вы , в самом деле:ROFLMAO: мы конечно не против контактов, но только если это реальный практик
 
А сделан когда был вчера???:ROFLMAO:ну надо было потерпеть хотя бы несколько месяцев и не рассказывать ну что вы , в самом деле:ROFLMAO:
Здравствуйте. В мае месяце начали сотрудничать. Сейчас итог виден более конкретно
 
Назад
Верх