• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Приворот в Самаре.jpg


Я сама - коренная самарчанка. По воле случая, столкнулась с необходимостью обращения к специалисту за магической помощью. И, к сожалению, на тот момент времени у меня не было возможности почитать отзывы обо всех, кто практикует в моем городе привороты. Сколько было походов по лже-магам и шарлатанам, и, как это ни банально звучит, сколько было выброшено на ветер денег.
Как известно, "упорство и смелость крепости берет", мне тоже посчастливилось найти "своего" практика в родной Самаре, но сколько времени было потрачено впустую!
Именно по этой причине я бы хотела призвать форумчан делиться реальной информацией и отзывами (а это, поверьте, очень важно!) о специалистах нашего города делающих приворот - этим мы поможем друг другу!
 
Анна 1998, все контакты, которые я могу - опубликовываю на форуме. К сожалению, сверх этого я не вправе рассказывать и рекомендовать специалиста без его согласия. Прошу меня извинить...

Здравствуйте. Можно вас попросить узнать у вашего практика, можно ли дать его контакты? Мы ведь всё сдесь столько мучаемся. Ищем. Если он действительно есть, то поделитесь пожалуйста🙏🙏🙏🙏🙏
Они есть реальные и настоящие, но не в самаре))и не каждому дано попасть к таким, это тернистый путь


Алёна, а вас можно попросить поделиться в личке или здесь о ком вы знаете в других городах? Я хоть на другой конец света уже готова ехать
 
Да поделилась бы, но никого не знаю. @Uliya luupme, ходила и к тем, кого нет на форуме по рекомендациям, но посоветовать не могу, поскольку только гадала, а в плане ритуалов непроверенные люди. Поэтому уж простите, если сможите)))
 
Да поделилась бы, но никого не знаю.@Uliya luupme, ходила и к тем, кого нет на форуме по рекомендациям, но посоветовать не могу, поскольку только гадала, а в плане ритуалов непроверенные люди. Поэтому уж простите, если сможите)))
А вам до сих пор ещё нужен приворот?) Или уже всё прошло)?
 
Ой вы знаете, я уже отпустила ситуацию и уже никого не ищу

Как я вам завидую) по хорошему)) на форуме есть разделы, где отзывы о практиках. Вы к ним не обращались?) Я думаю просто, что если о них пишут на этом форуме, то может действительно что-то могут.
 
Последнее редактирование модератором:
Как я вам завидую) по хорошему)) на форуме есть разделы, где отзывы о практиках. Вы к ним не обращались?) Я думаю просто, что если о них пишут на этом форуме, то может действительно что-то могут.
к практикам с форума я не обращалась)
 
Как я вам завидую) по хорошему)) на форуме есть разделы, где отзывы о практиках. Вы к ним не обращались?) Я думаю просто, что если о них пишут на этом форуме, то может действительно что-то могут.
Я обращалась. Эмоции очень положительные. Точно не пожалела.
 
Последнее редактирование модератором:
А скажите, пожалуйста, к кому обращаться? Кто решил ваш вопрос?)
Я обращалась по разным вопросам к разным практикам. Мои отзывы есть в темах. Понравились все. Кого-то выделить не могу, потому что все разные и интересны каждый по разному
 
Никто не будет писать, кто решил вопрос - это тайна и она должна быть только между практиком и клиентом.
Читайте форум важно - Чего нельзя делать после того, как Вы заказали приворот

Ну я же не прошу подробности) я даже не знаю, как человек выглядит) я просто прошу совета. Если б я нашла человека, который действительно помог. Я бы написала, что например этот человек действительно что-то может...
 
Я бы написала, что например этот человек действительно что-то может...
Так все и так уже написано в темах, отзывы тут пишут сами пользователи, накруток нет, рекламы нет, что еще надо?
Или надо прямо написать - идите именно вот к этой, не сворачивайте и только сюда? Так тогда это и не отзыв, это реклама - Вам нужны заказные отзывы и реклама?
 
Ну я же не прошу подробности) я даже не знаю, как человек выглядит) я просто прошу совета. Если б я нашла человека, который действительно помог. Я бы написала, что например этот человек действительно что-то может...
Если бы вы почитали форум, то поняли -тот кто смог помочь одному не обязательно сможет помочь другому. Нужно искать своего практика.
 
Если бы вы почитали форум, то поняли -тот кто смог помочь одному не обязательно сможет помочь другому. Нужно искать своего практика.

Да нет. Вы меня не поняли немного)) это я понимаю, что каждому свой практик) но хочется хотя бы знать, что он настоящий) что действительно что-то делает. А не просто взял деньги и кормит обещаниями) я так 9 раз уже ошиблась. Поэтому и прошу совета. Да мне хотелось бы, чтоб мне сказали, что вот этот человек действительно что-то может) это не реклама я считаю, а совет)) просто тут тоже иногда бывает действительно реклама и комментарии поддельные и очень трудно разобраться, где правда пишут, а где нет(
 
Да нет. Вы меня не поняли немного)) это я понимаю, что каждому свой практик) но хочется хотя бы знать, что он настоящий) что действительно что-то делает. А не просто взял деньги и кормит обещаниями) я так 9 раз уже ошиблась. Поэтому и прошу совета. Да мне хотелось бы, чтоб мне сказали, что вот этот человек действительно что-то может) это не реклама я считаю, а совет)) просто тут тоже иногда бывает действительно реклама и комментарии поддельные и очень трудно разобраться, где правда пишут, а где нет(
Практики форума точно не шарлотаны, а далее решать вам. Попробуйте обратиться за бесплатным просмотром (есть такой раздел). Может это поможет вам выбрать.
 
Практики форума точно не шарлотаны, а далее решать вам. Попробуйте обратиться за бесплатным просмотром (есть такой раздел). Может это поможет вам выбрать.
Поняла) спасибо большое)
 
Добрый день, получается, что найти специалиста в этой области в Самаре вообще не реально?
 
Добрый день, получается, что найти специалиста в этой области в Самаре вообще не реально?
Почему вы так решили? Если у других не получилось, то это не значит, что у вас не получится.
 
Найдете без проблем, если есть цель и финансы.
без проблем получается пока только деньги отдавать всем "кто может это сделать" уже год....

А найти реально кто поможет, кто специалист своего дела, кто правильно диагностику делает, кто просматривает действенный способ, кто даже, когда не ложится "дело", слетает что-то не чешет голову и не говорит типа: да..... что-то пошло не так..... надо просмотреть тебя..... и прочую галематью. И это не один "практик", не по одной ситуации, связанной не только с любовной сферой.... Ищут все. У кого-то получается поправить ситуацию, у кого отпадает необходимость, поскольку эмоции улеглись, кто-то в депрессию впадает и ему уже не надо, потому как отчаялся человек уже. Много разных ситуаций бывает.
 
Назад
Верх