• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Приворот в Самаре.jpg


Я сама - коренная самарчанка. По воле случая, столкнулась с необходимостью обращения к специалисту за магической помощью. И, к сожалению, на тот момент времени у меня не было возможности почитать отзывы обо всех, кто практикует в моем городе привороты. Сколько было походов по лже-магам и шарлатанам, и, как это ни банально звучит, сколько было выброшено на ветер денег.
Как известно, "упорство и смелость крепости берет", мне тоже посчастливилось найти "своего" практика в родной Самаре, но сколько времени было потрачено впустую!
Именно по этой причине я бы хотела призвать форумчан делиться реальной информацией и отзывами (а это, поверьте, очень важно!) о специалистах нашего города делающих приворот - этим мы поможем друг другу!
 
У вас тут самый горячий город на данный период, надеюсь справитесь с эмоциями и скандалами, интригами, расследованиями :)
Советую всем относится к обвинениям с иронией, не воспринимайте это близко к сердцу, чепуха все это, будьте выше.
 
Добрый вечер, уважаемые форумчане помогите пожалуйста, нужен Ваш совет, проживаю в Самаре, отношения с первой женой хуже некуда, видеть меня не хочет,раздражаю ее, но буквально год назад очень любила меня, вместе победили алкоголизм мой, во всем помогала,теперь совсем не пью уже 8 месяцев, думаю у неё есть ухожор, помогите советом к кому обратиться, лучше белая магия конечно, без неё пробывал, с ума сходу, очень яркие и сильные чувства к ней, безумно ее люблю, так же есть сын 4 годика, помогите, как вернуть семью?
 
Добрый вечер, уважаемые форумчане помогите пожалуйста, нужен Ваш совет, проживаю в Самаре, отношения с первой женой хуже некуда, видеть меня не хочет,раздражаю ее, но буквально год назад очень любила меня, вместе победили алкоголизм мой, во всем помогала,теперь совсем не пью уже 8 месяцев, думаю у неё есть ухожор, помогите советом к кому обратиться, лучше белая магия конечно, без неё пробывал, с ума сходу, очень яркие и сильные чувства к ней, безумно ее люблю, так же есть сын 4 годика, помогите, как вернуть семью?
Обратитесь к практикам или в нашем городе или к практикам на форуме.
 
Елена, спасибо я тут новенький, не в курсе что за практики? Может посоветуете кого? Хочу приворот сделать, но чтоб без последствий, очень за неё переживаю

Ну
Обратитесь к практикам или в нашем городе или к практикам на форуме.
то есть белый приворот
 
А куда обращаться то???? Можно ссылку, извини за мою тупизну)))
Выбирайте практика и обращайтесь Кабинеты практиков
Еще есть бесплатный просмотр по фото, где вам могут посмотреть ситуацию и ответить на 3 конкретных вопроса бесплатно Гадание по фотографии
 
Народ, если нет денег сделать приворот у магов в Самаре или нет результатов - попробуйте самостоятельно сделать!
 
Да нет не легко, но моя знакомая с работы год назад сама начала делать для себя и результаты впечатляющие. Всю зиму училась по скайпу у одной женщины и на форуме сидит постоянно. Сдвиги по всем сферам, работаем вместе не могла не поделится.
Заметила такую тенденцию все ходят и ищут но почему никто не хочет палец о палец ударить, что бы самостоятельно себе помочь или в себя нет веры, но зато на отзывы времени предостаточно?
 
Да нет не легко, но моя знакомая с работы год назад сама начала делать для себя и результаты впечатляющие. Всю зиму училась по скайпу у одной женщины и на форуме сидит постоянно. Сдвиги по всем сферам, работаем вместе не могла не поделится.
Заметила такую тенденцию все ходят и ищут но почему никто не хочет палец о палец ударить, что бы самостоятельно себе помочь или в себя нет веры, но зато на отзывы времени предостаточно?
Самой нет смысла делать, если нет способностей, это как чихнуть в воздух. Пишем, чтоб люди знали, что на самом деле представляют из себя те, к кому обращались, даже не знаю как назвать их, за это слово просто забанить могут:giggle:
 
Самой нет смысла делать, если нет способностей, это как чихнуть в воздух. Пишем, чтоб люди знали, что на самом деле представляют из себя те, к кому обращались, даже не знаю как назвать их, за это слово просто забанить могут:giggle:
почитала ваши сообщения по форуму, вы вроде бы многих практиков прошли.. посоветуйте пожалуйста, к кому лучше обратиться за помощью в восстановлении отношений с мужчиной. я в отчаянии и в общем то, даже времени нет пройти и попробовать у всех. помогите советом :(

Я ездила вместе с магом на кладбище, прямо при мне делался обряд, половину работы сама делала и помогала все сделать. Только этот обряд и дал эффект, все остальные обещания ничего не дали. Еще обращайте внимание что бы вам сказали самостоятельно ехать и закуп делать, если не сказали или только денег просят не соглашайтесь на такой вариант. Старайтесь все же быть реалистами, видно же кто ездит и кто нет, всегда можно спросить когда поедут, можно даже попросить фото сделать с ритуала.
а с кем вы ездили, когда был эффект? можете дать контакт?
 
@Nastia не могу вам никого посоветовать, потому что из всех кого я обошла, даже гадание не увидели, так какие то незначительные моменты, а уж про обряды промолчу. Есть 2 человека, которые меня впечатлили. Это Софья и Оксана. Но Софья больше не работает, а Оксана черной магией не занимается.
 
@Nastia не могу вам никого посоветовать, потому что из всех кого я обошла, мне даже погадать не смогли нормально, ничего так и не сбылось, а уж про обряды промолчу. Есть 2 человека, которые меня впечатлили. Это Софья и Оксана. Но Софья больше не работает, а Оксана черной магией не занимается.
Оксана, это которая с дочерью работает и у которой прием 2000р, правильно поняла?
 
спасибо за вашу рекомендацию!
@Nastia, я думаю, что это не совсем рекомендация. Это личное мнение Алёночки. Потому что часто ведь как бывает, что одному помогло, а другому нет. И потом начинается - а вот Вы мне посоветовали, а тамне помогли... и т.д. и т.п. Поэтому надо смотреть самой конечно. Когда в таком ужасном состоянии находишься-готовы схватиться за любую возможность. И вот тут самое самое главное- не нарваться на шарлатанов, а от этого увы никто не застрахован..
 
почитала ваши сообщения по форуму, вы вроде бы многих практиков прошли.. посоветуйте пожалуйста, к кому лучше обратиться за помощью в восстановлении отношений с мужчиной. я в отчаянии и в общем то, даже времени нет пройти и попробовать у всех. помогите советом :(


а с кем вы ездили, когда был эффект? можете дать контакт?
Это, конечно, не мое дело. Но чисто по-человечески я бы посоветовала вам для начала сходить и узнать, стоит ли вам восстанавливать эти отношения несмотря на вашу боль. Вполне возможно и почти наверняка, вас ждёт что-то лучшее. Не пропустите свою судьбу, делая ритуалы.
 
Назад
Верх