• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Приворот в Самаре.jpg


Я сама - коренная самарчанка. По воле случая, столкнулась с необходимостью обращения к специалисту за магической помощью. И, к сожалению, на тот момент времени у меня не было возможности почитать отзывы обо всех, кто практикует в моем городе привороты. Сколько было походов по лже-магам и шарлатанам, и, как это ни банально звучит, сколько было выброшено на ветер денег.
Как известно, "упорство и смелость крепости берет", мне тоже посчастливилось найти "своего" практика в родной Самаре, но сколько времени было потрачено впустую!
Именно по этой причине я бы хотела призвать форумчан делиться реальной информацией и отзывами (а это, поверьте, очень важно!) о специалистах нашего города делающих приворот - этим мы поможем друг другу!
 
@Любовь85 @ЕленаМ Давайте еще раз разберемся, просто завтра ехать в зубчаниновку собираюсь. Галя, которая живет на краснопресненской - армянка, приворотами не занимается. Гали , которые живут на макаренко и на инкубаторном переулке - цыганки, которые гадают и не только? Я правильно поняла??
галя -армянка - живет на пересечение макаренко и краснопресненской (про приворот не знаю), но обряды делает. На Инкубаторском переулке - Галя цыганка - у неё не была, но народу тьма
 
галя -армянка - живет на пересечение макаренко и краснопресненской (про приворот не знаю), но обряды делает. На Инкубаторском переулке - Галя цыганка - у неё не была, но народу тьма
То есть там 2 гали, а не три?
 
Извините, что влез, но! Вам будет проще, если вы в эту тему вставите ссылки на этих галь и напишите кто из них кто. А так вы как будто обсуждаете какой-то другой форум, хотя все это находится в вашем же разделе.
1. Галя: Галя - пос.Зубчаниновка, ул.Краснопресненская 6
2. Галя: Галя - пос.Зубчаниновка, Инкубаторный переулок 3
 
По теме приворотов! Если ищите именно приворот, маг обязательно должен ездить на кладбище! Ни в коем случае не просите поставить приворот тех магов у кого очереди, им некогда ездить на кладбище, они только обещают, но не ездят, это проверено не раз на личном опыте. Если маг говорит не ставит приворот на кладбище, лучше не испытывать судьбу, найти такую кто ездит и ставит и желательно с вами или точно знать что она ездит на кладбище и точно там работает. У меня были результаты от приворота в жизни, несколько раз, самые сильные это когда я тоже ездилана кладбище с ведьмой.
 
Я ездила вместе с магом на кладбище, прямо при мне делался обряд, половину работы сама делала и помогала все сделать. Только этот обряд и дал эффект, все остальные обещания ничего не дали. Еще обращайте внимание что бы вам сказали самостоятельно ехать и закуп делать, если не сказали или только денег просят не соглашайтесь на такой вариант. Старайтесь все же быть реалистами, видно же кто ездит и кто нет, всегда можно спросить когда поедут, можно даже попросить фото сделать с ритуала.
 
По теме приворотов! Если ищите именно приворот, маг обязательно должен ездить на кладбище! Ни в коем случае не просите поставить приворот тех магов у кого очереди, им некогда ездить на кладбище, они только обещают, но не ездят, это проверено не раз на личном опыте. Если маг говорит не ставит приворот на кладбище, лучше не испытывать судьбу, найти такую кто ездит и ставит и желательно с вами или точно знать что она ездит на кладбище и точно там работает. У меня были результаты от приворота в жизни, несколько раз, самые сильные это когда я тоже ездилана кладбище с ведьмой.
Поделитесь пожалуйста контактами вашей ведьмы;):)
 
Я бы хотела ответить по поводу "брать клиента на кладбище".
Мы не можем утверждать правильно это или нет. Все работают по разному, у всех своя школа.
Брать на ритуал можно не всех и не всегда.
Но перед тем как брать на кладбище не практика, любой знает, что нужно ставить защиту.
И на счет страхов переживаний и лишнего выплеска эмоций, знающие понимают, что эту энергию можно использовать в ритуал, эту концентрацию направить в нужное русло. Только это знают и понимают не все! А те кто практикуют, они как раз и знаю что успех ритуала зависит от правильного направления энергии!
Когда это люди начнут понимать и уметь тога и будут получаться ритуалы, и не только на кладбище.
Так что не нужно утверждать "Правильно так делать или неправильно".
 
@Алёночка я бы поделилась, но у меня нет контактов, человек уехал в другой город, новый телефон у меня был записан, но я по глупости отформатировала телефон, пыталась взять детализацию звонков, много чего перепробывала, но не смогла восстановить контакт. И да этот маг делал ритуалы на погосте с клиентами, конечно сейчас опять напишут, я дура, ничего не понимаю в магии, но человек действительно работал, не в пример магам в соц. сетях и прочим болтунам и теоретикам. На самом ритуале я не была, но на кладбище я человека отвозила. Сегодня я думаю нам писали люди которых отсюда изгнали, теперь они в соц. сетях про наш пишут гадости и будут осмеивать все что я пишу, это их дело, пусть издеваются дальше. Я и раньше удивлялась почему про этот форум пишут гадости, про Болтенко, про Наталью детоубийцу, скоро про меня наверное начнут писать. И все это пишут те кого отсюда поперли с их рекламой, я права?
 
@Алёночка я бы поделилась, но у меня нет контактов, человек уехал в другой город, новый телефон у меня был записан, но я по глупости отформатировала телефон, пыталась взять детализацию звонков, много чего перепробывала, но не смогла восстановить контакт. И да этот маг делал ритуалы на погосте с клиентами, конечно сейчас опять напишут, я дура, ничего не понимаю в магии, но человек действительно работал, не в пример магам в соц. сетях и прочим болтунам и теоретикам. На самом ритуале я не была, но на кладбище я человека отвозила. Сегодня я думаю нам писали люди которых отсюда изгнали, теперь они в соц. сетях про наш пишут гадости и будут осмеивать все что я пишу, это их дело, пусть издеваются дальше. Я и раньше удивлялась почему про этот форум пишут гадости, про Болтенко, про Наталью детоубийцу, скоро про меня наверное начнут писать. И все это пишут те кого отсюда поперли с их рекламой, я права?
Да вы правы)) эта одна из трех дамочек, что пиарит Диану в вк, я писала имена и фамилии в теме про Диану, одна из них уже про меня писала в вк:ROFLMAO:не стоит вступать с ними в перепалку, себе дороже, уже поняла. Но мы не должны допустить , чтобы из за таких людей наш форум превратился в помойку.
 
Теперь ждите, скоро они напишут что Вы едите детей или занимаетесь наидревнейший профессией и еще вы взяли денег у доверчивых форумчан и сбежали с ними в другую страну :D Дурдом. Начали скрины делать наших разговоров и выкладывать их у себя в группах, наверное им отзывы правдивые поперек горла встали, тут не контакт, стереть комментарии сложно.
 
Теперь ждите, скоро они напишут что Вы едите детей или занимаетесь наидревнейший профессией и еще вы взяли денег у доверчивых форумчан и сбежали с ними в другую страну :D
Да пусть пишут себе, для меня главное, чтоб здесь свои байки не писали и не дурили головы людям. А то пришла и учит всех здесь, смысл сюда приходить, если ты все знаешь, не понимаю вообще??!!а смысл в том, чтобы насолить и отомстить нам:LOL::ROFLMAO:благо у нас админ сразу блокирует таких и удаляет их флуд))
 
Меня поражает как люди верят "специалистам" в вк, понимаю еще гадалка, но те кто магии там учит - бред. Я видела страницы "магов" и "колдунов" в вк, вся их деятельно развернута только для продвижения и пиар своего аккаунта. От куда столько свободного времени? Да просто заказов нет, а делали бы по настоящему, были бы заказы а времени сидеть в каких то группах "наболело" не было.
 
Это таже, которая писала про обряды, что их нельзя зимой делать, потому что покойники зимой спят :)
Да это и так сразу видно, наверно держит нас за дураков, создавая другие аккаунты, думает мы не сообразим:LOL::ROFLMAO:
 
Они сидят то в ВК, то сюда прибегают и так целый день, о каких способностях речь. И еще делают вид что знают что-то. Пришла сюда, написала в темах о ритуалах - опозорилась, побежала в вк втулять детям и малограмотным какая она сильная ведьма, стирающая о себе комментарии и строча себе от вымышленных аккаунтов.
 
Назад
Верх