• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Приворот в Самаре.jpg


Я сама - коренная самарчанка. По воле случая, столкнулась с необходимостью обращения к специалисту за магической помощью. И, к сожалению, на тот момент времени у меня не было возможности почитать отзывы обо всех, кто практикует в моем городе привороты. Сколько было походов по лже-магам и шарлатанам, и, как это ни банально звучит, сколько было выброшено на ветер денег.
Как известно, "упорство и смелость крепости берет", мне тоже посчастливилось найти "своего" практика в родной Самаре, но сколько времени было потрачено впустую!
Именно по этой причине я бы хотела призвать форумчан делиться реальной информацией и отзывами (а это, поверьте, очень важно!) о специалистах нашего города делающих приворот - этим мы поможем друг другу!
 
Услуги: Чёрная магия, приворот, порча.
Стоимость: не фиксированная.
Телефон: не известен.
Адрес: Кирова/Черемшанская.

Была у Марии в 2014 г. Очень приятная молодая женщина, простая в общении, располагает к себе. Сразу предупредила, что работает жёсткими методами, через кладбище. Заказала у неё обряд, заплатила 20000 р. "Вела" меня до последнего, держала в курсе, просила обязательно сообщать ей, что и как у меня происходит по теме обращения. В итоге сказала, что помочь в моей ситуации не сможет, обряд не срабатывает как нужно, вернула деньги все до копейки (нечасто такое встретишь серди практиков, согласитесь). К сожалению, за давностью времени не сохранился её номер и точный адрес. Возможно, кто-то обращался к ней и поможет восстановить контакты, а также поделится своими впечатлениями?
 
Это ближе к Волге, 138 или 140-ой дом по Кирова.
То есть к поляне Фрунзе ближе получается? А если поехать - не сможете вспомнить ?) Или Киро
ва с другой стороны начинается от Кировского рынка? Не соображу никак
 
по карте кирова, 138 или 140 между пр. Ю.Пионеров и пр.Карла Маркса, не в сторону Волги, а по другую сторону Московского шоссе
 
В следущую пятницу, субботу и воскр я в новостях вк увидел. Там будет Фестиваль счастья.и Лариса из Логоса, проработка блоков от разных практиков, работа с родовыми программами, полнолуние с мастерами.,,,
И в субботу 25 будет практик из Самары Екатерина Романова мастер класс проводить о безопасности в магии. Я ей в личку написала, личный приём стоит 2 т.р. 60 минут. Так она мне сказалаюно немного настораживает) выглядит молодо и конечно по странице сложно сказать насколько она сильная, но может кто обращался к ней?
Просто на весь день фестиваля стоимость 700 р, а если к определенному идти мастер классу 500
Вот и думаю, расскажет ли она чего дельного или нет)
Фестивальные вк будет проходить, а в доме культуры где- то)
 
@Рина Холод, Вы написали Кирова/Черемшанская. 138 или 140 дом по пр. Кирова-- это 2 этажные дома сразу после церкви на Черемшанской. Правильно я поняла?

Посмотреть вложение 11186
Да, правильно.

То есть к поляне Фрунзе ближе получается? А если поехать - не сможете вспомнить ?) Или Киро
ва с другой стороны начинается от Кировского рынка? Не соображу никак
Выше выложили карту, на ней хорошо видно, где это. Вспомнить дом я смогу, но в квартире у неё я никогда не была, мы встречались на улице, вот в чём проблема. хорошо, если тут отпишется человек, который у неё был и напишет телефон.

Надо посмотреть сьездить
Я могу объяснить, как найти её страницу вк, не знаю, насколько это будет здесь уместно.
 
Я могу объяснить, как найти её страницу вк, не знаю, насколько это будет здесь уместно.
давайте попробуем её так найти, через вк, если что-то некорректное будет, модератор удалит, человек вдруг ценный окажется
 
Да, правильно.


Выше выложили карту, на ней хорошо видно, где это. Вспомнить дом я смогу, но в квартире у неё я никогда не была, мы встречались на улице, вот в чём проблема. хорошо, если тут отпишется человек, который у неё был и напишет телефон.
Карту выложили после моего вопроса.
 
а есть у нас кто то кто занимается отворотами?
Остудами или снятием приворота? Откуда такая уверенность, что есть приворот? Просто его очень мало кто может поставить в Самаре, отсюда и сомнения.
 
Остудами или снятием приворота? Откуда такая уверенность, что есть приворот? Просто его очень мало кто может поставить в Самаре, отсюда и сомнения.
может быть я неправильно выразилась. вообщем нужен ритуал, чтобы человек меня оставил в покое. как это правильно называется?думала, отворот
 
Я чуть выше писала про Екатерину Романову. Вопрос задавала. Она с форума никого не принимает.
Так она мне сама сказала.
 
@AnastasiAAA, вы имели в виду фестиваль "Протока. Женское счастье"?
И еще нескромный вопрос - чем так знаменита Екатерина Романова? Поверьте, я без малейшей доли иронии спрашиваю, бо о таком специалисте у нас в городе я не слышала. Хотелось бы узнать о ней поподробнее.
Кстати, время и место проведения мероприятия: с 23 по 25 ноября, офисный центр Жигули, пр. Кирова, 435А, офис 315, 3 этаж
 
@AnastasiAAA, вы имели в виду фестиваль "Протока. Женское счастье"?
И еще нескромный вопрос - чем так знаменита Екатерина Романова? Поверьте, я без малейшей доли иронии спрашиваю, бо о таком специалисте у нас в городе я не слышала. Хотелось бы узнать о ней поподробнее.
Кстати, время и место проведения мероприятия: с 23 по 25 ноября, офисный центр Жигули, пр. Кирова, 435А, офис 315, 3 этаж
Да, об этом фестивале)
Я у данного практика не была, но там на фестивале будет много разных мастер классов от разных практиков и от неё в том числе.
Вот думаю сходить, если со временем получится.
 
ну уж извините все контакты не храню

- - - Добавлено - - -



принимает мужчина если не ошибаюсь александр зовут он типа молитвами отчитывает но толку после него вообще нет хотя золотые горы обещает
Полностью поддерживаю. Обещает, что все сделает и будет прям огонь. Толку НОЛЬ!
 
Я хочу посоветовать девушку зовут Виктория, ходила к ней за приворотом. Все работает .и денег я оплатила за материал она сказала что купить.а в благодарность принесла как она сказала " сколько посчитаю нужным".
Анжелика дайте пожалуйста номер
 
Назад
Верх