• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Приворот в Самаре.jpg


Я сама - коренная самарчанка. По воле случая, столкнулась с необходимостью обращения к специалисту за магической помощью. И, к сожалению, на тот момент времени у меня не было возможности почитать отзывы обо всех, кто практикует в моем городе привороты. Сколько было походов по лже-магам и шарлатанам, и, как это ни банально звучит, сколько было выброшено на ветер денег.
Как известно, "упорство и смелость крепости берет", мне тоже посчастливилось найти "своего" практика в родной Самаре, но сколько времени было потрачено впустую!
Именно по этой причине я бы хотела призвать форумчан делиться реальной информацией и отзывами (а это, поверьте, очень важно!) о специалистах нашего города делающих приворот - этим мы поможем друг другу!
 
- Как вам Мерседес?
- Без проблем получается пока только деньги отдавать всем "кто может это починить" уже год....
- Учится водить пробовали?
- Да нет, зачем мне это, нахожу на улице человека, сажу его за руль, он врезается в дерево, а я ремонтирую.
- И много желающих на улице поводить мерседес?
- Да навалом, 50 аварий в год. Не понимаю почему они водить не умеют.
учится водить пробовали=учится "распознавать мастера" пробовали??? Или самой что-то делать? Я вас правильно поняла?
 
Это говорит только об одном, вы идете на рекламу, а настоящих обходите стороной, потому что не знаете как выбирать. Т.е. набрали корзинку поганок с красной шляпкой красивых, выглядят многообещающе + вам насоветовали, а настоящих вы не замечаете, потому что и шляпка некрасивая и сидят глубоко под веточками да листиками. Для чего на форуме пишут обряды, разбирают что можно и нельзя? Практиики для себя что ли это пишут? Да им все равно они это идеально знают, это пишут для новичков, что бы понимали как должно быть и что должен знать практик - это минимум. Пришли вы к практику, поговорите с ним, поймите какими он знаниями обладает, что он советует, как, почему, потом только делайте выбор.

Не надо только мои слова воспринимать как упрек, воспринимайте как призыв к действию, читайте форум все написано для самых непонятливых, задавайте вопросы, изучайте причины, последствия и действия.

Я когда начинала ходить много лет назад, приду на прием, выслушаю что мне насоветует практик, потом бежала на форум, спрашивала, а вот так - это правильно, а вот это мне сказали - действительно так, потом садилась читать обряды которые мне сказал что сделает практик, я все это читала и разбирала, потом я нашла такого, который прям обладал всеми знаниями и еще и учил других людей. Дальше продолжать не буду, потому что и так понятен мой итог мытарств.
 
Последнее редактирование:
Либо координат настоящих нет. Методом проб и ошибок ищешь, опыта набираешься, каких-то знаний. Я за этот год была у 9 человек. Кто-то не брался сразу. Кто-то сказал, что не надо тебе это, потому что вот так, вот так и вот так будет. Это не твое. Может сделать ничего не могли и так говорили, может на самом деле так и есть - не знаю.
Мое мнение, что если человек в этом деле профессионал, то он найдет пути решения твоего вопроса. Может оговорить вероятные последствия. Не дать гарантии. Но дать пути решения проблемы твоей.
 
Либо координат настоящих нет.
Парадокс в том, что тут есть все - прям на этом форуме. Парадокс в другом, куда вы все смотрите, не замечая настоящих. Показывать не буду, потому что я тут не для рекламы и не для упреков.
Кто-то сказал, что не надо тебе это
Часто практики задают такой вопрос, если человеку действительно надо, он падет на колени и упросит выполнить. В таком случае человеку действительно нужна помощь, но опять же я говорю о профессиональном маге.
 
Я когда начинала ходить много лет назад, приду на прием, выслушаю что мне насоветует практик, потом бежала на форум, спрашивала, а вот так - это правильно, а вот это мне сказали - действительно так, потом садилась читать обряды которые мне сказал что сделает практик, я все это читала и разбирала, потом я нашла такого, который прям обладал всеми знаниями и еще и учил других людей. Дальше продолжать не буду, потому что и так понятен мой итог мытарств.
Получилось, что хотели?
 
Получилось, что хотели?
Скажу только одно, отзыв мне сказали не писать, во вторых отзывов про практика - нет, от слова совсем, а контакты есть. В третьих я очень благодарна, это все что могу сказать.

И еще раз, читайте не ветку выбора практика, а теорию о Магии, когда все поймете, только тогда выбирайте мага.
Будете ходить и выбирать по отзывам - гарантирую вы никогда не получите желаемых результатов.
 
Скажу только одно, отзыв мне сказали не писать, во вторых отзывов про практика - нет, от слова совсем, а контакты есть. В третьих я очень благодарна, это все что могу сказать.

И еще раз, читайте не ветку выбора практика, а теорию о Магии, когда все поймете, только тогда выбирайте мага.
Будете ходить и выбирать по отзывам - гарантирую вы никогда не получите желаемых результатов.
спасибо большое!
 
Здравствуйте, ищу хорошего специалиста, кто может сделать приворот на девушку в г. Самара или области. Подскажите может кто обращался уже.
 
Подскажите может кто обращался уже.
Вы наверное не поверите, но все 13 страниц - этой темы, это вопрос, где он и как его найти. Читайте форум, ищите, пишите отзывы у кого были.
 
Всем здравствуйте. я работаю с мастером он живет в Самаре общаемся через контакт и по телефону. Был сделан приворот. И он мне вернул человека. все работает! всем добра. могу дать контакты
Здравствуйте, если не сложно сбросьте контакт
 
Всем доброго времени суток. Разговорились сегодня с коллегой по работе. Она сказала, что в Самаре есть просто чудо-женщина, зовут не то Деля, не то Аделя... Помогает и весьма эффективно в делах сердечных, а также женщинам, которым никак не удается стать мамочками. С мужчинами не работает, в смысле, не принимает их. Но ни адреса, ни телефона... Запись по рекомендациям и всегда на съемных квартирах. Все по слухам и крайне засекречено. Может быть кто-то знает такого специалиста или это очередная уточка приплыла?
 
Всем доброго времени суток. Разговорились сегодня с коллегой по работе. Она сказала, что в Самаре есть просто чудо-женщина, зовут не то Деля, не то Аделя... Помогает и весьма эффективно в делах сердечных, а также женщинам, которым никак не удается стать мамочками. С мужчинами не работает, в смысле, не принимает их. Но ни адреса, ни телефона... Запись по рекомендациям и всегда на съемных квартирах. Все по слухам и крайне засекречено. Может быть кто-то знает такого специалиста или это очередная уточка приплыла?
Даже не слышала о такой чудо-женщине.. А принимает всегда в разных районах, верно я поянла?
 
Даже не слышала о такой чудо-женщине.. А принимает всегда в разных районах, верно я поянла?

Насколько я поняла - да. Не знаю, к чему такая засекреченность, но если верить в то, что она принимает только по рекомендациям, то вполне возможно это оправданный шаг - чтобы не досаждали(((
 
Насколько я поняла - да. Не знаю, к чему такая засекреченность, но если верить в то, что она принимает только по рекомендациям, то вполне возможно это оправданный шаг - чтобы не досаждали(((
А имя примерно точное? Просто недавно ещё про одну женщину слышала - она вроде грузинка, зовут Вера, если не ошибаюсь. Принимает в районе ТЦ Апельсин, з-д Тарасова
 
А имя примерно точное? Просто недавно ещё про одну женщину слышала - она вроде грузинка, зовут Вера, если не ошибаюсь. Принимает в районе ТЦ Апельсин, з-д Тарасова
Имя приблизительно. Деля...Диля...Аделя. Она татарка или казашка. Такая информация.
 
Имя приблизительно. Деля...Диля...Аделя. Она татарка или казашка. Такая информация.
Нужно поспрашивать у татарских друзей по Самаре. Может удастся найти, или хотя бы что то услышать
 
@Терпсихора, а про эту Веру можете что-нибудь рассказать? Чем она заниматся?
Сама не была я. По рассказу той, кто ходила - говоит, что видит проблемы на сегодняшний день, семейное положение вроде как смотрит, и я так поняла, что что-то то ли заговаривает, то ли лечит. Берёт 500 руб. вроде бы за приём.
 
Всем доброго времени суток. Разговорились сегодня с коллегой по работе. Она сказала, что в Самаре есть просто чудо-женщина, зовут не то Деля, не то Аделя... Помогает и весьма эффективно в делах сердечных, а также женщинам, которым никак не удается стать мамочками. С мужчинами не работает, в смысле, не принимает их. Но ни адреса, ни телефона... Запись по рекомендациям и всегда на съемных квартирах. Все по слухам и крайне засекречено. Может быть кто-то знает такого специалиста или это очередная уточка приплыла?

Если что-то узнаете про неё, напишите здесь пожалуйста)
 
Назад
Верх