• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Приворот в Самаре.jpg


Я сама - коренная самарчанка. По воле случая, столкнулась с необходимостью обращения к специалисту за магической помощью. И, к сожалению, на тот момент времени у меня не было возможности почитать отзывы обо всех, кто практикует в моем городе привороты. Сколько было походов по лже-магам и шарлатанам, и, как это ни банально звучит, сколько было выброшено на ветер денег.
Как известно, "упорство и смелость крепости берет", мне тоже посчастливилось найти "своего" практика в родной Самаре, но сколько времени было потрачено впустую!
Именно по этой причине я бы хотела призвать форумчан делиться реальной информацией и отзывами (а это, поверьте, очень важно!) о специалистах нашего города делающих приворот - этим мы поможем друг другу!
 
Я хочу посоветовать девушку зовут Виктория, ходила к ней за приворотом. Все работает .и денег я оплатила за материал она сказала что купить.а в благодарность принесла как она сказала " сколько посчитаю нужным".
Анжелика дайте пожалуйста номер
 
Услуги: Чёрная магия, приворот, порча.
Стоимость: не фиксированная.
Телефон: не известен.
Адрес: Кирова/Черемшанская.

Была у Марии в 2014 г. Очень приятная молодая женщина, простая в общении, располагает к себе. Сразу предупредила, что работает жёсткими методами, через кладбище. Заказала у неё обряд, заплатила 20000 р. "Вела" меня до последнего, держала в курсе, просила обязательно сообщать ей, что и как у меня происходит по теме обращения. В итоге сказала, что помочь в моей ситуации не сможет, обряд не срабатывает как нужно, вернула деньги все до копейки (нечасто такое встретишь серди практиков, согласитесь). К сожалению, за давностью времени не сохранился её номер и точный адрес. Возможно, кто-то обращался к ней и поможет восстановить контакты, а также поделится своими впечатлениями?

Что-то забыли совсем о Марии, никто так ничего и не слышал, не вспомнил про нее? Ни адреса, ни телефона?
 
Добрый день,уважаемые форумчане! Подскажите,пожалуйста,кто в Самаре делает отвороты,привороты ?
 
Посмотреть вложение 10997

Я сама - коренная самарчанка. По воле случая, столкнулась с необходимостью обращения к специалисту за магической помощью. И, к сожалению, на тот момент времени у меня не было возможности почитать отзывы обо всех, кто практикует в моем городе привороты. Сколько было походов по лже-магам и шарлатанам, и, как это ни банально звучит, сколько было выброшено на ветер денег.
Как известно, "упорство и смелость крепости берет", мне тоже посчастливилось найти "своего" практика в родной Самаре, но сколько времени было потрачено впустую!
Именно по этой причине я бы хотела призвать форумчан делиться реальной информацией и отзывами (а это, поверьте, очень важно!) о специалистах нашего города делающих приворот - этим мы поможем друг другу!
Пожалуйста,посоветуйте в нашем родном с вами городе человека,который хорошо делает привороты и отвороты.
 
Я ездила вместе с магом на кладбище, прямо при мне делался обряд, половину работы сама делала и помогала все сделать. Только этот обряд и дал эффект, все остальные обещания ничего не дали. Еще обращайте внимание что бы вам сказали самостоятельно ехать и закуп делать, если не сказали или только денег просят не соглашайтесь на такой вариант. Старайтесь все же быть реалистами, видно же кто ездит и кто нет, всегда можно спросить когда поедут, можно даже попросить фото сделать с ритуала.
А контакты этого мага можно узнать?
 
А контакты этого мага можно узнать?
Цель моего поста была передать опыт, а не реклама с кем я работала.
Контактов не дам, работайте с проверенными Практиками форума, если не можете найти в своем городе.
И переставайте флудить во всех темах подряд.
 
Цель моего поста была передать опыт, а не реклама с кем я работала.
Контактов не дам, работайте с проверенными Практиками форума, если не можете найти в своем городе.
И переставайте флудить во всех темах подряд.
Я общаюсь.Мне нужна помощь.Не надо грубить,пожалуйста.
 
Я Вам не грублю, это темы с отзывами, вы в них ведете некие опросы с поиском. Понравился Практик, прочтите отзывы и идите на приём, потом напишите свой отзыв. А темы с вашими вопросами кто кому помог, людям которых уже давно нет на форуме - это флуд и пользы от таких сообщений нет, они только мешают читать чёткую структуру форума, отвлекая своей бесполезностью.
 
Срочно Нужна помощь настоящего мага который может сделать пориворот отворот.я здравомыслящий человек .но что то .не то твориться со мной .такое ощущение что жена что то сделала.сейчас в разводе .а я не могу прям без нее .не спать не есть .вообщем схожу с ума
 
Срочно Нужна помощь настоящего мага который может сделать пориворот отворот.я здравомыслящий человек .но что то .не то твориться со мной .такое ощущение что жена что то сделала.сейчас в разводе .а я не могу прям без нее .не спать не есть .вообщем схожу с ума
Вся информация по всем обсуждаемым специалистам здесь есть. Ищите. В церковь сходите. Свечки поставьте, на службе постойте.
 
Да не бесплатное нужно..а реальный проверенный человек из Самары. Поэтому и зарегился на форуме .думая может кто поможет..не разу не обращался за такой помощью .поэтому и не знаю, как да что..и не разобрался пока с интерфейсом сайта..может кто есть у кого знакомый проверенный человек..??просто если не найду помощи то беда.
 
Да не бесплатное нужно..а реальный проверенный человек из Самары. Поэтому и зарегился на форуме .думая может кто поможет..не разу не обращался за такой помощью .поэтому и не знаю, как да что..и не разобрался пока с интерфейсом сайта..может кто есть у кого знакомый проверенный человек..??просто если не найду помощи то беда.
На сайте есть все контакты и практиков Самары и других городов. Читайте-выбирайте.
 
Да не бесплатное нужно..а реальный проверенный человек из Самары. Поэтому и зарегился на форуме .думая может кто поможет..не разу не обращался за такой помощью .поэтому и не знаю, как да что..и не разобрался пока с интерфейсом сайта..может кто есть у кого знакомый проверенный человек..??просто если не найду помощи то беда.
Сразу скажу, что не найдете вот так просто помощи. Знакомые проверенные контакты вряд ли Вам напишут. Кто что знал, написано на форуме в темах.
 
Назад
Верх