• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Приворот в Самаре.jpg


Я сама - коренная самарчанка. По воле случая, столкнулась с необходимостью обращения к специалисту за магической помощью. И, к сожалению, на тот момент времени у меня не было возможности почитать отзывы обо всех, кто практикует в моем городе привороты. Сколько было походов по лже-магам и шарлатанам, и, как это ни банально звучит, сколько было выброшено на ветер денег.
Как известно, "упорство и смелость крепости берет", мне тоже посчастливилось найти "своего" практика в родной Самаре, но сколько времени было потрачено впустую!
Именно по этой причине я бы хотела призвать форумчан делиться реальной информацией и отзывами (а это, поверьте, очень важно!) о специалистах нашего города делающих приворот - этим мы поможем друг другу!
 
Хочу сделать присушка, кого можете посоветовать?
Ищите в других городах. В Самаре с этим туго. Я с другой области приезжал в Самару в надежде что тут помогут, и не только с любовной магией, но нет.
Но может вам повезёт. Пробуйте!
 
Ищите в других городах. В Самаре с этим туго. Я с другой области приезжал в Самару в надежде что тут помогут, и не только с любовной магией, но нет.
Но может вам повезёт. Пробуйте!
Специалисты есть, но они против афиширования (я кстати не понимаю почему), но есть как есть.
 
В Самаре с этим туго
Совсем не туго и есть очень хорошие специалисты.
я кстати не понимаю почему
Потому что затравят, обольют грязью на всех площадках, придумают то, чего не было никогда. Я открывала по одной женщине 3 года назад тему на форуме, очень здорово она привороты делала, так через пол года началась целая компания против нее (скопировали инфу с приворот клуба и разместили на других форумах, но уже с обвинениями и начали их множить), обвиняли ее во всем, что машина не российская, что живет в кирпичном доме, что не помогает бесплатно, там такой ком прилетел всего, она попросила удалить про нее тему, сменила номер телефона и больше ее нет в интернете и приём теперь только тех кто был ранее и их друзей по рекомендации заслуженных клиентов.
 
Эти сроки каждый ставит себе сам, например одна моя клиентка ставит срок неделя, если по ее мнению сдвигов нет, значит надо искать нового мага. Другие начитавшись в интернете про магическое число 40, ждут 40 дней и потом так же бегут к другим. Но как уже много много много раз писали на форуме, нет в магии никаких сроков и каждый поставленный специалистом ритуал работает, но почему-то каждый заказчик этого не хочет понимать, что кроме поставленных ритуалов надо еще учитывать что люди разные, ситуации разные, поступки заказчика тоже другие. Одна отпустила ситуацию и получила результат, а другая не отпускает и нарушает все правила и как тут рассчитать сроки при такой нестабильности и разности?
Здравствуйте Людмила ! Скажите а где можно заказать приворот реальный. Очееень надо. Мужчина женат. Вы делаете? Вообще жесть в Самаре что права никого нет?
 
Читайте ветку, выбирайте, все отзывы есть в темах.
Они все гадают и по отзывам никто ничего не делает

Специалисты есть, но они против афиширования (я кстати не понимаю почему), но есть как есть.
Посоветуйте не афишированных
 
Здравствуйте!Кто нибудь знает где в Самаре можно заказать реальный приворот у нормального,сильного мага. Желательно чтобы срок сказал. Достали эти идиоты ,которые даже за деньги ничего не могут. Очееень надоо.Можа кто знает . Пожалуйста подскажите
Эти сроки каждый ставит себе сам, например одна моя клиентка ставит срок неделя, если по ее мнению сдвигов нет, значит надо искать нового мага. Другие начитавшись в интернете про магическое число 40, ждут 40 дней и потом так же бегут к другим. Но как уже много много много раз писали на форуме, нет в магии никаких сроков и каждый поставленный специалистом ритуал работает, но почему-то каждый заказчик этого не хочет понимать, что кроме поставленных ритуалов надо еще учитывать что люди разные, ситуации разные, поступки заказчика тоже другие. Одна отпустила ситуацию и получила результат, а другая не отпускает и нарушает все правила и как тут рассчитать сроки при такой нестабильности и разности?
Людмила здравствуйте! Скажите вы делаете привороты? Очень нужен человек который мог бы помочь
 
Желательно чтобы срок сказал
Вы процитировали мое сообщение, а смысл сообщения поняли? Со сроками вам может попасться только обманщик, но возможно вы именно такого и ищите, вам решать.
Скажите вы делаете привороты?
На форуме не делаю, а жизни конечно же делаю. На форуме привороты делают только те, у кого есть кабинет практика.
Если у меня нет такого кабинета, значит у меня нет желания и времени принимать и заниматься людьми с форума.
 
К сожалению не имею права, если бы могла, то давно бы создала тему.
Можно как-то с вами связаться?

К сожалению не имею права, если бы могла, то давно бы создала тему.
Скажите, это приворот если гадалка просит принести 3кг мяса, соли, сахара и конфет, тазик и нож, 3 фото и все это надо три раза приносить
 
Скажите, это приворот если гадалка просит принести 3кг мяса, соли, сахара и конфет, тазик и нож, 3 фото и все это надо три раза приносить
Спросите у той, кто сказал это принести, вопрос совсем не в тему.
Можно как-то с вами связаться?
Не надо ни с кем связаться, пишите все на форуме, нам нечего скрывать.
 
Посмотреть вложение 10997

Я сама - коренная самарчанка. По воле случая, столкнулась с необходимостью обращения к специалисту за магической помощью. И, к сожалению, на тот момент времени у меня не было возможности почитать отзывы обо всех, кто практикует в моем городе привороты. Сколько было походов по лже-магам и шарлатанам, и, как это ни банально звучит, сколько было выброшено на ветер денег.
Как известно, "упорство и смелость крепости берет", мне тоже посчастливилось найти "своего" практика в родной Самаре, но сколько времени было потрачено впустую!
Именно по этой причине я бы хотела призвать форумчан делиться реальной информацией и отзывами (а это, поверьте, очень важно!) о специалистах нашего города делающих приворот - этим мы поможем друг другу!
А где есть нормальный маг в самаре подскажите кто поможет?
 
Если человек снимает - он точно ставит, если он черный маг. И я конечно встречала кто только снимает, по опыту и пишу, они не снимают и не ставят, а лишь обещают. Задайте такому специалисту вопрос, почему он не ставит и начнутся глупые отговорки - грех и так далее - что уже является не совсем правдой, если человек себя позиционирует как черный маг и работает с черной магией, да еще и на кладбище.
Любовь, если у вас есть контакты-кто реально снимает приворот, не могли бы вы дать мне? Год хожу безрезультатно, денег отдано горы, никто не помог пока, одни обещания...
 
Всем здравствуйте. я работаю с мастером он живет в Самаре общаемся через контакт и по телефону. Был сделан приворот. И он мне вернул человека. все работает! всем добра. могу дать контакты
Можно мне контакт?
 
Любовь, если у вас есть контакты-кто реально снимает приворот, не могли бы вы дать мне? Год хожу безрезультатно, денег отдано горы, никто не помог пока, одни обещания...
Я в Москву ездила, в Самаре нет никого, бесполезное хождение. Посмотрите в московской ветке специалистов, там да, могут помочь.
не могли бы вы дать мне?
Извините, но нет, я не для рекламы тут, если у вас чего не получится, потом скажете, типо это я вам насуропила, я против такой ответственности, оно мне не надо, я хочу быть на форуме без каких либо проблем в будущем.
 
Я в Москву ездила, в Самаре нет никого, бесполезное хождение. Посмотрите в московской ветке специалистов, там да, могут помочь.

Извините, но нет, я не для рекламы тут, если у вас чего не получится, потом скажете, типо это я вам насуропила, я против такой ответственности, оно мне не надо, я хочу быть на форуме без каких либо проблем в будущем.
В Московской ветке специалистов ещё больше, чем здесь. Отзывы противоречивые, также, как и здесь. Я тоже на месте не сидела- 1,5 года поверьте многих обошла без результата. Поэтому и прошу контакт- кто помог вам. Ответсвенность это вас никакую не накладывает, все взрослые люди, все все понимают. А если не хотите помочь, так я вообще не понимаю, зачем сидеть на форуме- от нечего делать чтоли, и писать всем- найдите сами своего специалиста? Если бы я нашла стоящего, обязательно поделилась бы контактом, а так получается, мы с вами сами потворствуем мошенникам, или слабым экстрасенсам, говоря людям- пройдите через десяток, глядишь, набредете на настоящего.
 
Может эта девочка сама и есть эта гадалка или человек пиарящий ее услуги?
Если бы в Зубчаниновке и была какая-то Вера, занимающаяся любовной магией, на форуме бы в самарской ветке точно был бы ее номер.
Не факт. На форуме очень много, кого нет вообще- из практикующих сейчас.
 
Не факт. На форуме очень много, кого нет вообще- из практикующих сейчас.
Отлично, что Вы заметили! В Ваших силах это исправить, открывайте темы, помогайте людям. Но я вот как житель Зубчаниновки соглашусь с тем что никакой Веры тут нет, точнее нет настоящего практика любовной магии с таким именем.
 
Назад
Верх