• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Приворот в Самаре.jpg


Я сама - коренная самарчанка. По воле случая, столкнулась с необходимостью обращения к специалисту за магической помощью. И, к сожалению, на тот момент времени у меня не было возможности почитать отзывы обо всех, кто практикует в моем городе привороты. Сколько было походов по лже-магам и шарлатанам, и, как это ни банально звучит, сколько было выброшено на ветер денег.
Как известно, "упорство и смелость крепости берет", мне тоже посчастливилось найти "своего" практика в родной Самаре, но сколько времени было потрачено впустую!
Именно по этой причине я бы хотела призвать форумчан делиться реальной информацией и отзывами (а это, поверьте, очень важно!) о специалистах нашего города делающих приворот - этим мы поможем друг другу!
 
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Скажите, пожалуйста, этот специалист София и есть "Софья с Зубчаниновки"? Посоветовали обратиться к Софье с Зубчаниновки, только никак не могу найти контакт. Звонил по тому, что написан на этой странице, женщина отвечает, что я ошибся.
 
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Скажите, пожалуйста, этот специалист София и есть "Софья с Зубчаниновки"? Посоветовали обратиться к Софье с Зубчаниновки, только никак не могу найти контакт. Звонил по тому, что написан на этой странице, женщина отвечает, что я ошибся.
Я не могу вам ответить в личные сообщения) да была я у нее и заказывала работу) номер у нее тогда был тот, что здесь указан. Зачем вы мне пишите, что якобы вам ее диана посоветовала, она не обсуждает других с клиентами
 
Я не могу вам ответить в личные сообщения) да была я у нее и заказывала работу) номер у нее тогда был тот, что здесь указан. Зачем вы мне пишите, что якобы вам ее диана посоветовала, она не обсуждает других с клиентами

если вдруг знаете номер Софии нынешний напишите пожалуйста в личку
 
А сейчас какой номер? Напишите сюда пожалуйста.
Я не знаю какой у нее зас номер, я звонила по тому , что указан на форуме, помню только адрес ее, кустанайская дом 13- это большой кирпичный коттедж
 
Я не могу вам ответить в личные сообщения) да была я у нее и заказывала работу) номер у нее тогда был тот, что здесь указан. Зачем вы мне пишите, что якобы вам ее диана посоветовала, она не обсуждает других с клиентами

Алёна, ну если я Вам написал это в личные сообщения, значит это личное, не так ли? В паблик я не писал кто именно советовал. Да, это так, почему и зачем отвечу в ЛС, когда разблокируют мою учётную запись. Ваши отзывы о Софье я читал в её разделе. Как понял, остались относительно довольны. Вопрос теперь в том как её найти.
 
Алёна, ну если я Вам написал это в личные сообщения, значит это личное, не так ли? В паблик я не писал кто именно советовал. Да, это так, почему и зачем отвечу в ЛС, когда разблокируют мою учётную запись. Ваши отзывы о Софье я читал в её разделе. Как понял, остались относительно довольны. Вопрос теперь в том как её найти.
Просто софья цыганка, а как я поняла после бабы шуры вы к цыганам не очень хорошо относитесь, поэтому и спросила))))
 
Просто софья цыганка, а как я поняла после бабы шуры вы к цыганам не очень хорошо относитесь, поэтому и спросила))))

Баба Шура - это ********** чистой воды. Не буду же я из-за одного непорядочного человека плохо относиться к цыганкам. Про Софью конкретно очень много хорошего прочитал + посоветовал человек, которому я доверяю.
Кстати, новые сведения: по этому телефону я всё-таки дозвонился, с Софьей поговорил, но она сказала, что сейчас не работает. Я не понял временно или она вообще прекратила практику.

- - - Добавлено - - -

Собственно поэтому и хотел в ЛС узнать поподробнее о ней, сказали, что она чуть ли не единственная, кто в состоянии решить мою проблему.

- - - Добавлено - - -

А сейчас какой номер? Напишите сюда пожалуйста.

Номер тот же остался. До этого отвечала сестра. Но Софья сейчас не принимает.
 
Наверно в отпуске, не думаю, что она совсем бросила этим заниматься
Возможно она сменила имя и номер и теперь работает только со старыми своими клиентами, так многие делают, когда устают от полоумных
Читала вчера отзывы про одну гадалку, ну такую чушь пишут ее клиенты, такую мерзость собирают что бы унизить и оскорбить, что мнение меняется читая все это с минуса на плюс.
 
Любовь85, если бы сменила имя и номер, прежний номер не доступен был. Я ей на этой неделе ещё позвоню, уточню, может снова начала работать, может у неё, например, просто гости были или она себя чувствовала плохо. Потом напишу что да как.
 
Всем доброго времени суток! С лета я тут зарегистрирована, и никак не дождусь отзывов об Жмакиной и Василенко.Вроде по телеку уже показывают, а тут никто ничего не пишет. Про Жмакину-да видела, но не пишут что ВАУУУУУУУУУУ.
 
Вроде по телеку уже показывают, а тут никто ничего не пишет
Не думайте, что если по тв их крутят то толпы людей идут, это так только кажется. Народ сейчас как раз, таким совсем не верит.
 
Всем доброго времени суток! С лета я тут зарегистрирована, и никак не дождусь отзывов об Жмакиной и Василенко.Вроде по телеку уже показывают, а тут никто ничего не пишет. Про Жмакину-да видела, но не пишут что ВАУУУУУУУУУУ.
А что это за персонажи? По какому каналу хоть показывают? Первый раз слышу
 
Всем доброго времени суток! С лета я тут зарегистрирована, и никак не дождусь отзывов об Жмакиной и Василенко.Вроде по телеку уже показывают, а тут никто ничего не пишет. Про Жмакину-да видела, но не пишут что ВАУУУУУУУУУУ.

Тоже не в курсе кто это такие
 
Всем доброго времени суток! С лета я тут зарегистрирована, и никак не дождусь отзывов об Жмакиной и Василенко.Вроде по телеку уже показывают, а тут никто ничего не пишет. Про Жмакину-да видела, но не пишут что ВАУУУУУУУУУУ.
Я у Жмакиной была два раза. Первый раз была года 3 тому назад , приём стоил 1000р . Не сбылось ничего вообще . Как стали ее по телевизору показывать приём ее сразу вырос до 3000р. Второй раз была у неё этим летом. Ни про будущее ни про прошлое ничего не сказала, на картах не погодала. Сказала только , что мы сами себе ограничения делаем в жизни и что будет все хорошо . Была у неё ровно 5 мин. Мне как то вот жалко было за такой совет 3000р отдавать. Моя знакомая к ней ходила , с проблемой что на неё не обращают внимания мужчины . Она ей сказала, что сексуальная чакра у неё закрыта . А для открытия этой чакры нужно заплатить 15 000р.
 
Василенко это случайно не Ирина с Садовой??

- - - Добавлено - - -

Была у жмакиной давно...когда приём был 1000. Была около часа ....вообще много что верно сказала. Предупреждала что бы поступила в одной ситуации....как она скажет а если не послушаю будет все плохо....я её не послушала сделала по своему.вот теперь её слова сбылись....и расхлебываю
 
Назад
Верх