• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Приворот в Самаре.jpg


Я сама - коренная самарчанка. По воле случая, столкнулась с необходимостью обращения к специалисту за магической помощью. И, к сожалению, на тот момент времени у меня не было возможности почитать отзывы обо всех, кто практикует в моем городе привороты. Сколько было походов по лже-магам и шарлатанам, и, как это ни банально звучит, сколько было выброшено на ветер денег.
Как известно, "упорство и смелость крепости берет", мне тоже посчастливилось найти "своего" практика в родной Самаре, но сколько времени было потрачено впустую!
Именно по этой причине я бы хотела призвать форумчан делиться реальной информацией и отзывами (а это, поверьте, очень важно!) о специалистах нашего города делающих приворот - этим мы поможем друг другу!
 
@Любовь85 здравствуйте, меня вот только на днях выписали из больницы) в конце недели думаю сьездить в зубчаниновку и еще собираюсь к одной даме, потом обязательно отпишусь что и как.
 
До
Нет у меня информации вообще нет.Меня интересует приворот вот я и интересуюсь,боюсь время упустить.может знаете сильных посоветуйте в личку.
добрый день! Я новая на форуме, не нашли Того, кто делает приворот?
 
@Алёночка поправляйтесь!
Интересует по Галинам с Зубчаниновки - кто из них есть кто? Может кто нибудь добавит их точные адреса и номера телефонов, а то путаница :x3:
 
@Любовь85 я на этой неделе обязательно съезжу, потом отпишусь, они там все почти рядом живут. Меня интересуют Гали цыганки,вот хочу узнать делают ли они обряды. Та Галя армянка, что на Краснопресненской живет ,обряды не делает, только гадает.
 
но я пока из прочитанного не нашла отзыв об успешном привороте.
А кто будет писать об успешном привороте? Все кто сделал никогда не скажут, это же разрушит сам приворот, который не подлежит разглашению. Запомните, все кто говорит, что приворот сработал - лжецы. На форуме знаю девушек лично, знаю с кем они работали и знаю почему они больше не заходят - потому что все сработало. И ни одна не будет тут писать о достижении своих целей.
 
А кто будет писать об успешном привороте? Все кто сделал никогда не скажут, это же разрушит сам приворот, который не подлежит разглашению. Запомните, все кто говорит, что приворот сработал - лжецы. На форуме знаю девушек лично, знаю с кем они работали и знаю почему они больше не заходят - потому что все сработало. И ни одна не будет тут писать о достижении своих целей.
Да, полностью согласна с вами((( ну просто за последнюю ниточку хватаюсь уже, хоть логически и понимаю, что о положительном опыте не пишут(( не знаю уже где и как искать. а с кем работали те, у кого получилось, вы, я так понимаю, тоже не вправе говорить такие вещи, да? Хотябы контакты в личке? Если можно, порекомендуйте пожалуйста в личку, без подробностей, просто контакт Того, кто помог. если нет, то понятное дело, понимаю вас. Извиняюсь, если просьба некорректная...

Кстати, как создавать темы? Ходила к одной гадалке, про неё пока темы нет. Она не айс, но просто чтоб инфа была, чтоб другие знали тоже...
 
Хотябы контакты в личке?
Вы та, кто сознательно идет на крючок обмана, понимаете? Я могу вам сейчас дать контакт и вы заглотите, потом пойдете и понесете деньги - чисто по совету некой девушки на форуме? Я не перестаю удивляться доверчивости.
Кстати, как создавать темы?
Темы создаются по шаблону других тем в разделе Самара.
На форуме не работают ЛС пока нет 1000 сообщений. Если бы они были открыты, через месяц бы вы написали - как вас тут обманула девушка с ником Девушка, которая вам дала контакты липового мага, потом бы обвини в этом меня и сам форум - что тут сидят обманщики и шарлатаны.
 
Последнее редактирование:
Да, полностью согласна с вами((( ну просто за последнюю ниточку хватаюсь уже, хоть логически и понимаю, что о положительном опыте не пишут(( не знаю уже где и как искать. а с кем работали те, у кого получилось, вы, я так понимаю, тоже не вправе говорить такие вещи, да? Хотябы контакты в личке? Если можно, порекомендуйте пожалуйста в личку, без подробностей, просто контакт Того, кто помог. если нет, то понятное дело, понимаю вас. Извиняюсь, если просьба некорректная...

Кстати, как создавать темы? Ходила к одной гадалке, про неё пока темы нет. Она не айс, но просто чтоб инфа была, чтоб другие знали тоже...
Вы успокойтесь в первую очередь, к таким вопросам нужно подходить с холодной головой, Магия не терпит горячки. А потом прочитайте темы, и Вам всё станет понятно. Если действительно так сильно нужно, то возможно и в другой город придётся съездить .
 
@Любовь85 я на этой неделе обязательно съезжу, потом отпишусь, они там все почти рядом живут. Меня интересуют Гали цыганки,вот хочу узнать делают ли они обряды. Та Галя армянка, что на Краснопресненской живет ,обряды не делает, только гадает.
а я слышала от тех, кто у нее был, что делает. В очереди вместе стояли. Помогла или нет - не скажу, пояснений не давали.
 
Тот редкий случай когда отсутствие лс спасает форум от дискредитации o_O
 
@Alya202020 ничего просто так не бывает и с неба не падает, нужно найти своего специалиста, меня просто удивляет, зарегистрировалась на днях и все ей должны тут сказать контакты, так не бывает! Свой практик находится через собственные ошибки и уроки. От того , что вы просто поспрашивайте толку не будет. Нужно действовать самой, так что зарубите себе это на носу
 
@Алёночка поправляйтесь!
Интересует по Галинам с Зубчаниновки - кто из них есть кто? Может кто нибудь добавит их точные адреса и номера телефонов, а то путаница :x3:
по Гали (русская ) с Кранопресненской так тему и не открыла - вообщем не стоит она того, а две другие Гали (арманяка и цыганка) открыты с адресами. Если что, то пишите - объясню как добраться удобнее и т.д.

а я слышала от тех, кто у нее был, что делает. В очереди вместе стояли. Помогла или нет - не скажу, пояснений не давали.
Да, точно делает, но не всем - как выбирает не знаю
 
по Гали (русская ) с Кранопресненской так тему и не открыла
А это тогда кто? Лучше тему открыть если это не она, возникнет путанница и будут про обоих писать в одну тему, после чего народ полностью запутается, да и мы тоже.
 
А это тогда кто? Лучше тему открыть если это не она, возникнет путанница и будут про обоих писать в одну тему, после чего народ полностью запутается, да и мы тоже.
нет, сейчас все нормально в темах. Они обе на Краснопресненской, но одна прям на ней (русская), а другая на пересечении (армянка) - про нее тема открыта. Про цыганку Галю тему открыла. Вот кстати стала про нее узнавать - прям хвалят ее, но как не проеду мимо - жуть сколько машин.
 
@Любовь85 @ЕленаМ Давайте еще раз разберемся, просто завтра ехать в зубчаниновку собираюсь. Галя, которая живет на краснопресненской - армянка, приворотами не занимается. Гали , которые живут на макаренко и на инкубаторном переулке - цыганки, которые гадают и не только? Я правильно поняла??
 
Давайте еще раз разберемся, просто завтра ехать в зубчаниновку собираюсь. Галя, которая живет на краснопресненской - армянка, приворотами не занимается. Гали , которые живут на макаренко и на инкубаторном переулке - цыганки, которые гадают и не только? Я правильно поняла??
Надо в их темах внести корректировки, иначе мы запутаемся с ними. Прямо зайти в их тему и написать что бы внесли поправки в первое сообщение
 
Назад
Верх