Проблемы со свекровью

Милашка777

Новичок
Сообщения
31
Пол
Женщина
Здравствуйте!
Пишу впервые сюда. Нашла в поисковике на тему «Гадалка в Крыму». Решила зарегистрироваться и описать свою проблему.
Не знаю что делать. С мужем 4 год вместе, есть дети. Вижу любит их, скучает по ним.
Но дело сейчас не в нем, а в его матери. Она вечно пытается нас поссорить, лезет в наши дела, не дает покоя одним словом.
Брак на грани. Живу отдельно от него, сейчас у своих родителей. Когда приезжает, говорит что скучает и мы не ссоримся. Как только он уезжает на работу, как будто черная полоса наступает. Сам не свой, трубку поднимает может нагрубить, хотя такого раньше не замечалось…
Не хотелось бы из-за этой женщины рушить наш брак, многое прошли с ним, надеюсь что у нас есть еще шанс все вернуть как было.
Мой вопрос:
Что мне в данной ситуации нужно сделать?
Диана 07.06.2001(я)
Мотерем 10.06.1994 (муж)
Лиля 14.06.1971(его мать)
 
Что мне в данной ситуации нужно сделать?
Не вижу что бы борьба с матерью мужчины принесла позитивные сдвиги, будет только хуже, единственный вариант ставить блоки на ее отношениях с сыном, но она продолжит действия в сторону расторжения ваших отношений и сын будет доверять ее мнению. Но так же по картам у вас есть большая вероятность встретить другого мужчину, не тратя времени на маму с сыном их не победить, это союз на всю жизнь.
 
За 0
Я так и подумала что она что-то навела на меня…Если я сейчас начну заниматься чисткой, это может как то навредить ребенку которого ношу под сердцем?
Может если чистку будете делать не осторожно и агрессивно.
Чистка ослабит энергетику, а когда женщина беременна энергетику нужно укреплять.
Так же просите свой род помощи и защиты, а род мужа наказать за причиненный вред.
 
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Не вижу что бы борьба с матерью мужчины принесла позитивные сдвиги, будет только хуже, единственный вариант ставить блоки на ее отношениях с сыном, но она продолжит действия в сторону расторжения ваших отношений и сын будет доверять ее мнению. Но так же по картам у вас есть большая вероятность встретить другого мужчину, не тратя времени на маму с сыном их не победить, это союз на всю жизнь.
Мне однажды гадалка сказала об этом, что после 30-или лет встречу мужчину и выйду за него замуж…

Может если чистку будете делать не осторожно и агрессивно.
Чистка ослабит энергетику, а когда женщина беременна энергетику нужно укреплять.
Так же просите свой род помощи и защиты, а род мужа наказать за причиненный вред.
Я знаю что у меня в поколении была по стороне матери ведьма(сейчас их так называют) женщина со способностями, она была сильна.
Может все таки стоит обратится к ней за помощью?
 
За 0
@Елена, вот тут самый легкий вариант. там как непроработанная кармическая ситуация - добро пожаловать наступать на грабли)
 
За 0
Мотерем (10.06.1994)
Диана (07.06.2001)

В этом году(2024) смогу ли я получить права?
Сможет ли муж получить категорию?

Отучились в 22 году в декабре, и в том же месяце была ссора со свекровью Лиля (14.06.1971)
После этого ни я ни муж не можем сдать на права. Постоянно ошибки выходят, скоро срок действия выйдет, а мы все на одном месте топчемся.
Ему права нужны на работу, мне для повседневной жизни.
 
За 0
За 0
Во
Может вам на форум где учат и выдают права? Прочтите название форума, он про магию и любовь.
Вот грубить мне не нужно. Если бы я хотела бы чтобы кто-то посмеялся с моей историей, я бы обратилась в другое место 😉
Ваше мнение, оставьте при себе )
 
За 0
@Милашка777, скоро старый новый год) хорошее время колдовать)
Подарите свекрови на старый новый год, набор серебряных ложек или мельхиоровых.
дома заговорите-...ешь свою злобу, пей свою кровь, жри свою ложь! а меня(имя свое) отныне не трожь! ключ. замок. язык.

посмотрите что будет.
но колбасить вас перестанет.
 
За 0
@Милашка777, скоро старый новый год) хорошее время колдовать)
Подарите свекрови на старый новый год, набор серебряных ложек или мельхиоровых.
дома заговорите-...ешь свою злобу, пей свою кровь, жри свою ложь! а меня(имя свое) отныне не трожь! ключ. замок. язык.

посмотрите что будет.
но колбасить вас перестанет.
Идея супер 🙌🏻
Спасибо 🙏🏻
Главное чтобы не передарила никому 😂
 
За 0
Идея супер 🙌🏻
Спасибо 🙏🏻
Главное чтобы не передарила никому 😂
Это не идея) это подарок мой Вам. Или рекомендация, как хотите)))) Главное, чтоб в руки взяла, а что потом с этим сделает не Ваша забота.
 
Последнее редактирование:
За 0
@Милашка777, скоро старый новый год) хорошее время колдовать)
Подарите свекрови на старый новый год, набор серебряных ложек или мельхиоровых.
дома заговорите-...ешь свою злобу, пей свою кровь, жри свою ложь! а меня(имя свое) отныне не трожь! ключ. замок. язык.

посмотрите что будет.
но колбасить вас перестанет.
@Ванилопа , вы прелесть!!! Всё разрулили, все довольны 😀
 
За 0
Назад
Верх