Проработка колоды - Оракул Гекаты

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Доброго дня!
Ольга 26.08.1969
Андрей 09.01.1969
Будут ли у нас семейные отношения?
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте, @Nastya!

Асватур.
17.06.1979.

Я смогу получить 2 группу инвалидности по состоянию моего здоровья?
Заранее Вам благодарен, @Nastya!
 
Последнее редактирование модератором:
Мария 25.02.1987
Есть ли на мне негатив, препятствующий личной жизни? Почему ничего не получается?
Не могу найти мужчину своего, прям словно кошмар какой-то... Уже начинаю отчаиваться и в конечном итоге совсем скоро забью на себя, а это плохо (
Здравствуйте. Да, есть негатив. Уж много крыс в вашем окружении, которые собственно говоря и постарались. Тут вам внушение идёт, будто-бы это ваш жизненный путь таков и есть, но на самом деле нет. Элементы Кладбищенский магии + чернокнижие. Работали с могилой ребенка. Внедряли через солнечное сплетение порчу, пробили и внедрили. Делалось на убыли. Совет от карт: на ближайшую убыль снять морок, желательно через кладбище. Подобное снимается подобным. Более проясниться ситуация для вас после снятия морока. С уважением.
 
Здравствуйте. Да, есть негатив. Уж много крыс в вашем окружении, которые собственно говоря и постарались. Тут вам внушение идёт, будто-бы это ваш жизненный путь таков и есть, но на самом деле нет. Элементы Кладбищенский магии + чернокнижие. Работали с могилой ребенка. Внедряли через солнечное сплетение порчу, пробили и внедрили. Делалось на убыли.
Даже мурашки по коже побежали...
А нельзя ли понять, с какой стороны это ко мне пришло? Кто мой "благодетель" - мужчина или женщина?
 
Даже мурашки по коже побежали...
А нельзя ли понять, с какой стороны это ко мне пришло? Кто мой "благодетель" - мужчина или женщина?
Как-же все научились непрогляды ставить, ух...😁. Мужчина, старше вас, возможно у вас были отношения. Возможно это ваш отец. Потеряв вас решил - так не достанется же она никому! Плюс проклинал. Обращался к мужчине практику. Психологически вас тоже хорошо " промыли". Тараканов очень много.
 
Как-же все научились непрогляды ставить, ух...😁. Мужчина, старше вас, возможно у вас были отношения. Возможно это ваш отец. Потеряв вас решил - так не достанется же она никому! Плюс проклинал. Обращался к мужчине практику. Психологически вас тоже хорошо " промыли". Тараканов очень много.
Благодарю! Приняла информацию
 
Добрый день! Меня зовут Евгения, 04.12.1988г.р. Будут ли у меня романтические отношения с Вадимом, 25.04.1973г.р? Сделает ли он что-то для этого?
Здравствуйте! Ух, романтические отношения 🙃 сладость медовая чувствуется - но будет всё 😉 поддайте масла в огонь - на полнолуние ритуальчик себе на наполнение, ему - на тоску жгучую ( на перец горошком можете сделать ). Либо поискать что-то на форуме интересненькое. Энергия раскручивается интересная.
 
Доброго дня!
Ольга 26.08.1969
Андрей 09.01.1969
Будут ли у нас семейные отношения?
Здравствуйте. Очень вы привязаны к Андрею, молитесь часто о благополучии, о сдвиге ситуации с определенной точки, а он как медведь. И не сдвинете его никак, тут заякорить бы уже отношения, года идут, летят ... У него вот будто в голове заложена программа движения - переезды, передвижения какие-то постоянные, вроде как психологически образовались. А нннет, отворот от вас есть - опой, окорм.
Совет: прямиком к практику.
 
Здравствуйте, @Nastya!

Асватур.
17.06.1979.

Я смогу получить 2 группу инвалидности по состоянию моего здоровья?
Заранее Вам благодарен, @Nastya!


Посмотреть вложение 39495
Фото 20 марта 2022.


Посмотреть вложение 39496
Фото 12 июня 2022.
Здравствуйте. Я склоняюсь к ответу да, но... Нужно приложить усилия в этом направлении. Ничего нам с небес не падает, необходимо просить у ВС помощи обязательно, и параллельно делать ритуалы - на привлечение удачи в данном деле. Я склоняюсь к ритуалу с обращением к тёмным, вопрос решится очень даже быстро. Все получится у вас, удачи🙏
 
Давид 08.08.1983. Когда найду встречу с встречу свою любовь!? Когда наладится дела?
 
Здравствуйте! Ух, романтические отношения 🙃 сладость медовая чувствуется - но будет всё 😉 поддайте масла в огонь - на полнолуние ритуальчик себе на наполнение, ему - на тоску жгучую ( на перец горошком можете сделать ). Либо поискать что-то на форуме интересненькое. Энергия раскручивается интересная.
Спасибо)
 
Здравствуйте, помиримся ли мы?будем ли опять вместе?роман 06.11.1986,Ольга 9.04.1982
 
Добрый день Настя!? Что карты ваши говорят?
 
@Nastya, здравствуйте. Алексей 29.01.1986 и Мария 07.09.1986. Каковы перспективы наших отношений до конца 2022 г.: совместное партнерство, отношения МЖ, в обще никаких перспектив)) и т.п.?
Благодарю за ответ.
 
@Nastya, здравствуйте. Алексей 29.01.1986 и Мария 07.09.1986. Каковы перспективы наших отношений до конца 2022 г.: совместное партнерство, отношения МЖ, в обще никаких перспектив)) и т.п.?
Благодарю за ответ.
Анастасия, можно вопрос переформулировать? Что Алексей чувствует ко мне и что будет предпринимать в отношении меня (например: будет развивать отношения МЖ, пригласит на свидание, будет поддерживать дружбу)? Благодарю. Без временных рамок.
 
@Nastya, помиримся ли мы,будем ли снова вместе?Ольга 9.04.1982,Роман 6.11.1986
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх