Радости в жизни

Смешно и только
Купила трос, буду чистить засор.
Радуюсь и полезно и любопытно
Тоже хочу купить такой трос, даже в избранное добавила в озоне, но с диаметром не пойму, как там их выбирать. Кажется толстые слишком и через отверстия в сеточке не пройдут 🙁
 
Тоже хочу купить такой трос, даже в избранное добавила в озоне, но с диаметром не пойму, как там их выбирать. Кажется толстые слишком и через отверстия в сеточке не пройдут 🙁
Смешно и только
Купила трос, буду чистить засор.
Радуюсь и полезно и любопытно
Девочкам всегда такое прикольно. В качестве разовой акции. Я вот паять хочу научиться. Но мне не разрешают. Говорят - дом сплю. Но разве это так важно? :unsure:
 
Тоже хочу купить такой трос, даже в избранное добавила в озоне, но с диаметром не пойму, как там их выбирать. Кажется толстые слишком и через отверстия в сеточке не пройдут 🙁
Заказала первый которы попался, и оказалось что прошел в сетку.
Только ничего не получилось. Трос куда то уперся и я не смогла ничего достать
 
Заказала первый которы попался, и оказалось что прошел в сетку.
Только ничего не получилось. Трос куда то уперся и я не смогла ничего достать
Купите крота))))

Тут все, кроме меня, похвастались своими инструментами.
А я вот своему мужику досталась с шикарным разводным ключом. Сломала кран в съёмной квартире. Кавалеров хватало в то время, но у меня проблема с "простить". Купила новый смеситель. Купила разводной ключ, прокладки и поменяла сама.
Вот ключ привёл моего мужчину в восторг. Сказал "крутой".
А ещё у меня есть катана, моя 🙂
 
А я ехать люблю на машине ) меня его успокаивает ,могу часами по городу круги наматывать .
И обожаю дороги ,все равно куда на машине хоть сутки ехать ) вот реальный кайф) я даже шучу , что в прошлой жизни дальнобойщиком наверно была))))
 
Мой секрет хорошего настроения и стабильной психики в йодомарине. Жизнь началась заново. Даже обидно, что так поздно
 
@Воздух, есть шуманит для труб
На три минуты оставлять его только можно
Но и он не улучшил
Подозреваю, что дело не в засоре, а в плохой прокладке труб
 
А у меня какое-то сегодня "грустно- романтическое" настроение (у нас выпал снег ((( ) ну и пофиг...
Грустить иногда тоже в радость. И снег тоже, при всей моей нелюбви к зиме сегодня чистила телефон, я иногда устраиваю такие мегачистки, всё лишнее, фотки, чаты, всё чищу, без сожаления всё удаляю.
Нашла наш снег, две недели назад, выпавший на сутки. Видосы с собакой - сколько радости! Вот они, дурики, любят снег))) всё свои колёса постаскивал в кучу, носился с ними, катал по сугробам
 
Последнее редактирование модератором:
@Бурьян, весна душу бередит.
У нас тоже холодина.
@Kalina L, эти дурики не только снег любят, они все любят. Нам бы поучиться у них любви и умению радоваться жизни в целом и мелочам в частности.
Даже флегматичные коты умеют любить. У моих как начинаются приступы нежности, так фсе, одежда в клочья (не подолы).
 
Последнее редактирование:
Я тоже очень люблю дорогу, куда нибудь ехать на дальнее расстояние, где нибудь останавливаться перерывами, сменить обстановку так сказать, очень нравиться к осени бродить по лесу в поисках грибочков, собирать клубнику, и в предвкушении думать какое получиться ароматное варенье, нарвать душицы и белоголовника, и очень нравиться садить рассаду, а потом капаться в огороде садить, и наблюдать как растёт урожай. Очень люблю выращивать подсобное хозяйство, собирать яички, подаить козочку. Мммм вкусняшка. А цветник всё лето любуешься на красату. Посмотреть ночью на звёздное небо.
 
Я тоже очень люблю дорогу, куда нибудь ехать на дальнее расстояние, где нибудь останавливаться перерывами, сменить обстановку так сказать,
Мне нравится ехать, пассажиром) особенно на высокой машине, когда смотришь сверху вниз. Просто в дороге есть своё обояние
 
Назад
Верх