Руны - Вопросы - Ответы

Здравствуйте, кто может подсказать что нибудь про нанесение рунных ставов на свечи, как они вообще работают, работают ли вообще.Расскажите пожалуйста кто что знает про это, может где то слышали?Спасибо заранее
Может быть вы более подробно объясните, что за ставы, для чего, что вы хотите от них?
 
Здравствуйте, кто может подсказать что нибудь про нанесение рунных ставов на свечи, как они вообще работают, работают ли вообще.Расскажите пожалуйста кто что знает про это, может где то слышали?Спасибо заранее

Рунические ставы на похудение на свечи наносится, с другой стороны пишется имя, свеча заряжается, активируется и зажигается в течении нескольких дней на убывающую луну.
Также работают деструктивные ставы, но свеча прогорает за раз.
Работает всё у кого работают руны.
 
@Dinara7479, попробуйте, расскажите об эффекте, я думаю, что все получиться. Мне когда-то подарили заряженные свечи, они свое великолепно отработали.
 
Можно при постановке рунического става, рисовать каждую руну отдельно, так как поверхность позволяет?
 
В общем, не мешало поставить в угол, за такую отсебятину, когда смешиваются две энергетичесие формулы. Но лучше покажу это как пример.

И так, девушка поставила вместе "зарядку для Мага" и "Активация работоспособности" Даже на первый взгляд, они имеют разное предназначение.
Но главное. В одной из них Йера, а в Другой Уруз. Йера- Природный Круговорот. заслуженный урожай. Ни личной силой, ни по обращению к Богам, мы ее не запустим. Она- показывает что мы заслужили, или заслужим в процессе действия тех рун, которые сработают да того, чтоб она дала нам урожай.

Уруз, это применение Вашей силы. Но она не может влиять на Йеру. Нет у нее на то права.
Уточняю. Вы поставили две формулы.

Йеру и Уруз, в данном случае, антагонисты.

Хорошо еще, что они Вас просто встряхнули. Хотя как раз , это Вы себя встряхнули, противоположными силами, а потом как то на подсознании, все "устаканили" У Вас есть силы и способности. Но пока Вы "Слон в посудной лавке" Хотя...это куда лучше, чем "серая мышка на балу"

Так вот, прежде чем соединять две формулы, спросите у знающих.

К каждой из формул, в данном случае, можно добавить только "Дельфинчика" От как конь, все тащит вперед и все "На зеленый свет"
 
@Синильга,
Я может некорректно написала - данные ставы использовала не вместе, а по очереди. первые три дня Зарядку, потом - три дня активацию. Вместе они на мне не были. Специально ничего не добавляла, чтобы прочувствовать работу чисто вязи, без дополнений.
Но, возможно, деактивация первого става прошла не совсем верно. Хотя именно первый у меня прошёл тяжеловато.
Но я поняла мысль, которую вы мне донесли) спасибо!
 
@Синильга,
Я может некорректно написала - данные ставы использовала не вместе, а по очереди. первые три дня Зарядку, потом - три дня активацию. Вместе они на мне не были. Специальн оничего не добавляла, чтобы прочувствовать работу чисто вязи, без дополнений.
Но, возможно, деактивация первого става прошла не совсем верно. Хотя именно первый у меня прошёл тяжеловато.
Но я поняла мысль, которую вы мне донесли) спасибо!
Да никто Вас не винит. Мне даже нравится, как повели себя руны. Это говорит, Что Вы им интересны и они готовы работать с Вами. И ничего страшного,
что где то ошибки.
И еще, хоть и не вместе...но Йера руна долгоиграющая. Тут еще причина. Не переживайте!
Знаете, кого "первый блин комом?"? - У того кто их жарит! А у того, кто "не"...и остальное все, "не..."

Короче, поздравляю с "крещением"
 
Имеет ли смысл самостоятельно изготовить руны, по логике они даже будут как бы "производительнее". Сам сделал, сам активировал, сам используешь. Два дня ищу купить, весь интернет, все площадки и не понятные эзомагазины уже посетила. Если более менее по качеству, цена аж за 7000 иногда переваливает, и это за деревянные :(
 
@Ingutool, имеет. Не в стоимости дело, а дело в энергетике. Я купила виноградную кисть из оникса, выбрала одинаковые «виноградинки», отрезала их, натфилем выпилила символы, закрасила их золотой акриловой краской, сама сшила для них мешочек и они истинно мои.

Руны.jpeg
 
У меня 10 наборов. Но самый теплый и отзывчивый, из абрикосовых косточек. Можно их не обрабатывать. Косточки- семя жизни, они натуральные. Их сделала сама природа. Выберите абрикосы с более менее большими и плоскими косточками, и вперед.
Для удобства и надежности, руну в одном положении, рисуйте с обоих сторон. Верхний слой косточки относительно мягкий и рыхлый. Хорошо прорезается авторучкой. Лучше красной. Потом еще можно подрисовать Фломастером.
 
Доброе утро. Мне хочется сделать из гальки. В теории приветствуется из дерева. Думаю,что ничего страшного не будет,если я сделаю Руны по своему внутреннему желанию?
 
@Марго19867, мне вот даже походные из бумаги в интернете попадались, прозрачные, из какого то оргстекла :D
@Альба, идеальная задумка, а не чего если их так всем показывать?)
 
А я заказала, деревянные, вроде качественные. Фирма мол итальяно - русская, по факту наверное китайская. Lo Scarebeo называются. Доставку уже на два дня перенесли, ждемс. Как придут покажу пока новенькие ;)
 
Добрый вечер,ув. Синильга и форумчане!
Сейчас лето,а мне нужно пройти важное собеседование.Возможно ли нанести руны на предплечья или в область анахаты?
Благодарю.
С уважением,
 
Добрый вечер! Я, в случае необходимости (лето, спортзал и т.п.), наношу на верхнюю часть бедра. Всё работает. Главное, намерение. Удачи Вам на собеседовании.
 
Добрый вечер! Я, в случае необходимости (лето, спортзал и т.п.), наношу на верхнюю часть бедра. Всё работает. Главное, намерение. Удачи Вам на собеседовании.
Нанесла на предплечья.Отпишусь по результату. Огромное Вам спасибо за быструю помощь!и за пожелание отдельное)
 
Назад
Верх