Руны - Вопросы - Ответы

Вот интересно, что за знаки у парня?!
Да , мне тоже сразу кинулись руны. Ну нет. Не только они
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый день всем! Подскажите пожалуйста, мне подарили серебряный брелок для а/м, на нём руны изображены. Если не активировать их, то я правильно понимаю, что ни пользы, ни вреда они не принесут?
 
Добрый день всем! Подскажите пожалуйста, мне подарили серебряный брелок для а/м, на нём руны изображены. Если не активировать их, то я правильно понимаю, что ни пользы, ни вреда они не принесут?
Купите себе сами, другой брелок.
 
Действительно ли используя руны новичку, можно получить откат? Ведь ну не правильно если что то, не сработает и все, или все гораздо глубже и не так все просто?
 
Действительно ли используя руны новичку, можно получить откат? Ведь ну не правильно если что то, не сработает и все, или все гораздо глубже и не так все просто?
Слово "откат" к рунам не подходит. Есть у рунескриптов, порой подводные камни, которые активизируютяс неправильным оговором, неправильным подходом к этому вопросу. Короче, руны дают не то, на что Вы настроились вербально, а больше на то, что Вы эмоционально накрутите, не имея внутренней дисциплины мышления.

Вот тогда и полчается сюрприз.
"Сделать хотел горозу, а получил козу!
Розовую козу, с желтою полосой....(с)"
 
Здравствуйте! Подскажите, возможно ли создать формулу для набора веса? Ем, тренируюсь, а вес набрать не могу. Проблема
 
Здравствуйте! Подскажите, возможно ли создать формулу для набора веса? Ем, тренируюсь, а вес набрать не могу. Проблема


Нашла такой став, подскажите, пожалуйста, можно ли его использовать?

Наносить строго по часовой стрелке в следующем порядке - центральная вязь Феху+Уруз, потом с 12 часов Эйваз+Беркана, потом Инзугы, начиная с того что на 1 час.

Что значит с 12 ч?

Став набора веса.jpeg
 
Здравствуйте! Подскажите, возможно ли создать формулу для набора веса? Ем, тренируюсь, а вес набрать не могу. Проблема
Формулу создать можете, но вместе с весом вероятно получите гормональный сбой, а это будет гораздо неудобней, чем правильное питание.
Обратитесь к хорошему диетологу.
 
Формулу создать можете, но вместе с весом вероятно получите гормональный сбой, а это будет гораздо неудобней, чем правильное питание.
Обратитесь к хорошему диетологу.

Понятно, что я собираюсь это сделать не сидя на диванчике и поедая тортики. Естественно при правильных физических нагрузках и сбалансированном питании. Меня интересует мышечная масса. Вес идёт,но очень медленно, просто нужно ускорить этот процесс и облегчить
 
@Leylala, Нужна диагностика в больнице. Могут быть причины худобы. Как правило это состояние желудка, зубов. Может и гормональный сбой. Илии сама такая генетика. Может сделать биохимический анализ.
 
Меня интересует мышечная масса. Вес идёт,но очень медленно, просто нужно ускорить этот процесс и облегчить
Ваше право выбирать как набирать Вес.
Есть определенные сложности и скрытые моменты, именно в вопросах магического влияния на вес. Мое дело, как практика, Вас предупредить.
 
Уважаемая Синильга и форумчане,здравствуйте!Это Ваш доктор из Донецка,если помните.Дорогая Синильга,у нас всё было хорошо,с военным из госпиталя,потом...он ушёл без объяснения причин.Я была в каком-то состоянии,депрессии,вобщем,сейчас я пью антидепрессанты.Я бы хотела спросить,есть ли какой-то став,чтоб мне прийти в себя?
Спасибо,с уважением и благодарностью
Вы выставьте свой вопрос в бесплатное гадание. Или сразу найдите на форуме, себе практика, дя многосторонней диагностики Вашей жизни судьбы в целом, включая совместимость с Вашим любимым. Вы же врач и понимаете сами, что без диагностики (в эзотерике тоже), помочь сложно а скорее не возможно.

Дополнение. @Анечка1894, Сами понимаете- ушел, значит была причина. И не только в нем, но и в Вас. самих. А если в Вас причина, то подобное и дальше может продолжаться с другими мужчинами.
 
Вы выставьте свой вопрос в бесплатное гадание. Или сразу найдите на форуме, себе практика, дя многосторонней диагностики Вашей жизни судьбы в целом, включая совместимость с Вашим любимым. Вы же врач и понимаете сами, что без диагностики (в эзотерике тоже), помочь сложно а скорее не возможно.

Дополнение. @Анечка1894, Сами понимаете- ушел, значит была причина. И не только в нем, но и в Вас. самих. А если в Вас причина, то подобное и дальше может продолжаться с другими мужчинами.
Я выставила.Да,я пытаюсь осознать,проанализировать и я не могу понять,что произошло.Спасибо
 
Назад
Верх