Руны - Вопросы - Ответы

@Аридни, если финансовый потенциал у Вас слабый, то энергия будет перекачиваться с других энергетических планов (здоровья, любви и т.д.) на карьеру. Браслет будет направлять энергию в карьеру из других жизненных сфер. Еще вариант, что может произойти карьерный рост не такой, какой Вы ожидаете, например, дадут руководящую должность в другом неблагоприятном для Вас регионе. Чтобы максимально руны сработали для Вас экологично, нужно сделать подношения четко оговорив о безопасности и чтобы задуманное свершилось наилучшим для Вас образом.
 
Почитала тему откаты, но по откатам рун ничего не нашла. Моя знакомая купила этот браслет по заказу. Я вот думаю, может тоже себе приобрести на «карьеру». Заплачу за браслет и услугу, будет ли это считаться подношением ? Есть ли какие-то подводные камни?
Откатами ошибочно называют другие вещи.

1. Это если в рунескрипт тайно заложено мастером, что то свое (например крадники) Обычно это рунескрипты большие и "кучерявые. Хотя совсем не факт, что все "кучерявые" вредны.
2. Неграмотно составленные рунескрипты, где есть опасный второй план. Но может это составляли и "сильно заумные"
3. Сам начинающий: а) Неправильно нарисовал Б0 неправильно оговорил в) В голове была каша из желаний без необходимой нацеленности на необходимый результат. г) это бывает редко, но руны намекают "не лезь, куда не просят" Чаще они жалеют и никакого результата даже при глобальных ошибках, не дат. Лучше так, чем бить по башке.
 
Почитала тему откаты, но по откатам рун ничего не нашла. Моя знакомая купила этот браслет по заказу. Я вот думаю, может тоже себе приобрести на «карьеру». Заплачу за браслет и услугу, будет ли это считаться подношением ? Есть ли какие-то подводные камни?
Дополнение к предыдущему моему ответу. По качеству рунического сочетания ничего не могу сказать, даже если Вы его мне покажете. Мало ли что там мастер заложил. О подводных камнях, я уже писала. Будет ли подношением то что Вы заказали и оплатили услугу?- Кому? В Рунах речь идет только о добровольных дарах. И только тогда, когда Вы сами наносите нужный рунескрипт. При том, после того как он сработает. Вообще, Руны- дело тонкое. Нужно знать принципы работы сами Рун и сочетаний, в своем случае. Ваше дело, конечно, заказывать браслет и считать оплату подношением (надо же до такого додуматься). Но если Вы хотите изменить свою жизнь, то возьмите ее в свои руки, изучив Руны и нанося их правильно и осознанно.
 
Всем доброго времени суток! Возник вопрос, если мы наносим рунескрипты на тело для какого-либо действия, можно ли, например, сделать татуировку с ним и просто по мере необходимости его активировать?
 
@Alice, не нужно наносить тату рунами, у любого става есть определенная цель, нанося его мы совершаем конкретный посыл - определяем ему задачу. Если сегодня для Вас эта тема актуальна, то через год жизнь может измениться и изменятся Ваши цели. Еще что Важно - непонятно кто и с какой энергетикой Вам будут набивать символы, кто знает какие кармические связи у него с рунами и что у него будет в голове во время работы. Все же оставьте йодовый карандаш для их нанесения на тело.
 
У меня возникла необходимость, сделать дополнительные объяснения по поводу, просьб, описать работу чьих-то, найденных в сети рунескриптов. Часто их показывают, даже без сопроводительного текста, автора.
Это невозможно! Не потому, что мы, в том числе и я- не соображаем, как объяснить чужой рунескрипт. А вопрос в том, что у каждой Руны несколько значений. А если соединить две руны, то этих характеристик умножится во много раз. А если там больше рун, то вообще- несчетное.
Иногда, встречаются одинаковые рунескрипты у разных авторов. Это не плагиат. Это свой подход и свои задачи заложенные в рунескрипте. И они могут очень сильно отличаться в результате, не смотря что на начальном этапе, между всеми значениями каждой отдельной руны, хоть и тонкая, но есть грань. При том особая. И составляя рунескрипт, каждый мастер закладывает свой сюжет. И его должен услышать тот кто берется использовать. Но и это не просто. Нужно прочесть задачи и оговор, и если что не понятно, то только к самому мастеру!
Попробую уточнить еще. Смотрите- ставы одинаковые. Но они составлены разными авторами. Стоп! Это не чертежики! Это Магия! Это Вам кажется, что они одинаковы! Уже, с самого начала на Вас воздействует энергетика конкретного става, даже если Вы не успели прочесть сопроводительный текст. Думаю, объяснила достаточно.
 
Доброе утро ☺️
Давно закралась идея сделать руны и вчера настал День,в своё время выбрала понравившуюся гальку у моря .сегодня переспала с ними 🙆и попросила первую руну.
Надеюсь на их верную и долгую дружбу.
Ещё будучи подростками (лет 35 назад) с подругой рисовали и использовали бумажные руны,подруга до сих пор их хранит и иногда спрашиваем у них совета 💚
 
Подскажите пожалуйста ,спросила совет у рун по одной ситуации
И выпала руна манназ ,как растолковать её совет?
Я так понимаю что нужно убирать эго в сторону и посмотреть реальными глазами на ситуацию..
 
Последнее редактирование:
@Талиякуз, полагайтесь на интуицию, но в ситуации преобладают внешние обстоятельства, на которые Вы не сможете повлиять.
Есть бегущий на Вас слон, что скажет Вам Ваше чувство самосохранения - Интуиция: Изменить траекторию пути слона или отойти в сторону?
 
Подскажите пожалуйста ,спросила совет у рун по одной ситуации
И выпала руна манназ ,как растолковать её совет?
Я так понимаю что нужно убирать эго в сторону и посмотреть реальными глазами на ситуацию..
Манназ- Руна Человека.. То есть это не его физическая форма, даже не разум. Это то, что он может делать. Его конструктивный опыт. Скажем так, дя примера: Манназ Пушкина- это его стихи. Манназ Менделеева...понятно.
Так вот , Ваше Манназ говорит о том, что Вы должны полагаться только на то, что умеете, а еще лучше, на то, что признано внешним миром. Тогда Вы получите желаемое.
 
@Синильга, @Альба
Спасибо за Вашу помощь в толковании,Я думаю что получила ответ на вопрос,,как поступить в данной ситуации.

Как я упоминала выше это руны которые сделала сама,так как давно было желание и настал день.
Переспав с ними и достав первую руну это была Гебо ☺️
Думаю и надеюсь на их доброю и верную службу.
Сегодня попросив совета: манназ.
 
@Синильга, @Альба
Спасибо за Вашу помощь в толковании,Я думаю что получила ответ на вопрос,,как поступить в данной ситуации.

Как я упоминала выше это руны которые сделала сама,так как давно было желание и настал день.
Переспав с ними и достав первую руну это была Гебо ☺️
Думаю и надеюсь на их доброю и верную службу.
Сегодня попросив совета: манназ.
Самая первая руна, которую вытягиваем из свежего набора, говорит о способе Вашего общения с Рунами У Вас Гебо. Это дружба, взаимопонимание. Это Дар Богов. Пошире можете узнать, ознакомившись , с ее полной характеристикой.
 
Хочется подсказки..
я не такой большой знаток рун..
только интересуюсь
пробую
как вам такой сплав фей+райд
Очень прошу ответа Синильги ее рунные сплавы мне понравились
Кстати этот сплав чертила параллельно вашему сплаву мудруй совет..
 
Добрый вечер,подскажите,,
Такая ситуация:
У бывшего на работе смутная и сложная ситуация .Спросила у рун совета и выпала руна манназ.
Я так понимаю это руна социума и как бы надо действовать убрав своё эго,,,
Но не знаю как ещё можно интерпретировать,,
Заранее благодарна за подсказку
 
Добрый вечер,подскажите,,
Такая ситуация:
У бывшего на работе смутная и сложная ситуация .Спросила у рун совета и выпала руна манназ.
Я так понимаю это руна социума и как бы надо действовать убрав своё эго,,,
Но не знаю как ещё можно интерпретировать,,
Заранее благодарна за подсказку
Руна Манназ в данный момент, пробуждает скрытые возможности, раскрывает творческий потенциал, дает возможность проявить себя. Так что, "не бывает худа без добра"
 
Назад
Верх